• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки в строящемся коттедже в Уручье (sml[star]помогите им выжить)
Щенки в строящемся коттедже в Уручье
41.  
41
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Плаза-это не я, это моя коллега по работе, которая собственно их и обнаружила. Каждый взрослый человек берет на себя в соответсвии со своими реальными возможностями. Узнаю-сможет ли она их проглистогонить.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
anotherday, понятно, на вас не рассчитывать.... rolleyes
Позвонила я ветстанцию Советского р-на на Гало, прививка от бешенства стоит 2.500 украинская и 13.000 заморская.
Оформление справки на акцию 12.000. Плюс нам нужны ошейнички, поводки я могу сама сшить.
anotherday, без вашей помощи не обойтись! Мы же не найдем щенков сами rolleyes Кто покажет, где щеночки?
Кого записать на акцию сопровождающим для щенков? Может быть, Плаца может быть сопровождающей? Или поможет купить ошейнички, или оплатить справки?
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 24.02.2011, 12:19
А на Земле быть добру.
43.  
43
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Феня, в начале темки есть телефон Плаза,ее тоже Юля зовут, я просила ее сегодня зайти сюда и ответить, если она совсем не сможет-покажу я где они находятся. и сопроводить смогу, думаю, в крайнем случае на акцию.деньгами пока не могу помочь никому.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta444, вы можете в любой будний день до обеда на следующей неделе? Я бы под вас подстроилась....
А вообще....у меня 2 собаки привиты от бешенства....только не помню точно, когда.... rolleyes но года еще не прошло, это было летом!!!!.....но паспортов у меня нет.... rolleyes Вот такой намек... wink

Добавлено (24 Февраля 2011, 11:18)
---------------------------------------------
anotherday, Жене надо в ЛС отправить фамилию сопровождающего, я уже записана на маму Тимоши, поэтому, может, вас пока записать? Можно вашу фамилию в ЛС?

Добавлено (24 Февраля 2011, 12:16)
---------------------------------------------
Все, понятно, не буду вас грузить....попрошу Женю записать меня на этих девчонок, покуда никто не отозвался.. rolleyes
А щенки ручные хоть? rolleyes

Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 24.02.2011, 13:20
А на Земле быть добру.
45.  
45
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
да, лни ручные. и их два братика будучи у меня на передержке показали себя супре смышлеными и ласковыми.я вам отправляла лс.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Меня несколько смущают сроки :если сегодня сделают глистогонку, то прививку надо делать через хотя бы через 10 дней. Реально на той неделе я могу съездить в четверг, т.е. 03.03. Это 8 дней. Нормально? 2 поводка и 1 ошейник возьму свои, второй, боюсь, будет мал. Поедем в Первомайку, желательно, как можно раньше. Там купим паспорта и вакцину.(?) И еще раз хочу спросить, нормально ли первую прививку делать от бешенства? Ответьте, пожалуйста, кто во всем этом разбирается.
47.  
47
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Напишите какой длины и сколько ошейников нужно, я сделаю yes
Пишите в ЛС, т.к. не все темы просматриваю
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta444, я думаю нормально..... Йети, пожалуйста, посмотрите на фото щенков на первой странице....вы , наверно, поймете......ошейников надо 2, на щенков-подростков, месяца им 4, щенки см. 35-40. yes
А на Земле быть добру.
49.  
49
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
им уже 5-6 месяцев Феня, и фото смотрите последние,что я выложила-они актуальные
50.  
50
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
anotherday, Феня, поняла, завтра к вечеру сделаю yes
Забрать можно в р-не Комаровки
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (anotherday)
я вам отправляла лс.

?????Я ничего не получала. rolleyes Наверно, ЛС мои сломались.... rolleyes

Добавлено (24 Февраля 2011, 13:47)
---------------------------------------------
Йети, о, спасибо! Только не знаю, когда я смогу забрать....и как передать их щенкам? anotherday, может, у вас получится?

А на Земле быть добру.
52.  
52
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
я до 6 плотно на работе, после могу.
53.  
53
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
anotherday, ошейнички готовы yes Наберите меня, как освободитесь. Я, возможно, смогу даже подвезти их куда-нить ближе к вам, в сторону Зел.Луга, например.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
54.  
54
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Йети, Спасибо! yes
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
anotherday, Что с девочками? Их проглистогонили?
Со щенками из Колодищ я на акцию не еду, могу помочь с этими. Надеюсь, их возьмут на акцию вместо тех, которые не едут. rolleyes
8029-1119371
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девоньки, а у них есть клички?
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Evenly)
anotherday, Что с девочками? Их проглистогонили?

Jeannie, назови их Луша и Дюша. smile
А на Земле быть добру.
58.  
58
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Кличек нет пока blush забрала у Йети ошейники-спасибо!Плаза, видимо, с себя сняла все обязательства, я просила ее помочть, все-таки это она их нашла и призвала меня помочь, но увы... blush

Добавлено (28 Февраля 2011, 10:43)
---------------------------------------------
Лично я смогу их проглистогонить ЛИШЬ в следующие выходные.

59.  
59
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (anotherday)
Лично я смогу их проглистогонить ЛИШЬ в следующие выходные.

Следующие выходные - последний срок прививки, а щенки должны быть проглистогонены хотя бы за неделю до нее.
Учитывая, что они вошли в список на акцию, сегодня обязательно нужно проглистогонить!
С машиной в субботу на прививку я помогу. yes
8029-1119371
60.  
60
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Девочки! Сегодня выяснилось, что щенков (девочек) забрал какой-то мужчина из Боровлян. Обеих сестричек. Плазе это сообщили строители, когда она пошла глистогонить. Мы понятия не имее-кто это.И, думаю, если это кто-то с форума, было бы честно предупредить нас shok
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки в строящемся коттедже в Уручье (sml[star]помогите им выжить)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0