• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лохматый - пудель или очень похожий метис (sml[love]Мерзнет на улице!)
Лохматый - пудель или очень похожий метис
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Февраль. Морозы ударили почти сибирские. Собаки, хоть и в шубках, просят на прогулке: хозяин, а может, уже домой?.. А вот бедный малый пуделек Джус оказался в эту пору и без хозяина, и без дома. Возможно, его любили – мордочка недавно подстрижена, но ошейник на нем был ужасный… Сейчас малыш у хороших людей и ждет, когда у него появится настоящий хозяин, который никогда его не потеряет и никогда не предаст. Джусик – полуторагодовалый кудрявый черныш, чрезвычайно милый и славный. Добряк, ласкунчик, аккуратист, умничка, настоящий интеллигент. Гулять с ним – одно удовольствие: Джус радуется свежему воздуху, движению и всем без исключения встречным собакам. Более позитивного пса представить просто невозможно! Давайте поспорим, что вы полюбите его с первого взгляда! Звоните скорее: (+375-29) 623-02-34, Вероника.

предъистория :

Молодой, воспитанный, интеллигентный кобель, роста среднего, очень похож на пуделя. Мордочка подстрижена. Зовут Лохматый.
Сейчас Лохматый живёт на улице, очень мёрзнет. Подойдёт любой вариант.

Контакт: 8-029-109-99-89 Ольга

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.02.2011, 12:56
101.  
101
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
andyfit, ок

Добавлено (15 Февраля 2011, 22:05)
---------------------------------------------
ещё звонили по нему...многие но произвели сомнительное впечетление nea .Ну вот ещё из Лельчицы звонили в квартиру семья с детьми 100% любят собак belarus
осталось выбрать куда его отдать

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
102.  
102
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (ВерОнIкА)
хотела в зять в квартиру + У неё частный дом+дети+мне очень понравилась в суботу приедут и может уже заберут

Подробнее можно? Это Минск?
Просто Инга - мои ручки - обещала обговорить с домашними... А я сейчас без связи... Даже не знаю, чего они там решили...

Добавлено (15 Февраля 2011, 22:21)
---------------------------------------------
ВерОнIкА, Ваш номер я им в самом начале оставила.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
103.  
103
.
Минск, Ангарская
79 сообщений
ВерОнIкА, я держу кулачки
@ЛЁНК@"
104.  
104
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (Horsewoman)
Это Минск?

не далеко от Минска.
@ЛЁНК@, я тоже yes .

Добавлено (16 Февраля 2011, 21:55)
---------------------------------------------
одни хотели взять себе его обещали сегодня приехать посмотреть...но не приехали

Добавлено (16 Февраля 2011, 22:04)
---------------------------------------------
на улице слушается dog ....
нуу почти girl_haha так послушный... но когда видит другую собаку doggy3 :doggy3: doggy3 :doggy3: doggy3 .
потом приходится оттаскивать doggy8

ещё может завтро приедут смотреть........люди тоже понравились.У них уже есть пудель мальчик ,но только королевский ..они ему захотели друга взять doggy7

Quote (ВерОнIкА)
хотела в зять в квартиру + У неё частный дом+дети+мне очень понравилась в суботу приедут и может уже заберут

а если в суботу не заберут,то повезём в вс.

Quote (ВерОнIкА)
Лельчицы звонили в квартиру семья с детьми 100% любят собак
Сообщение отредактировал: ВерОнIкА - Среда, 16.02.2011, 23:12
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
105.  
105
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (ВерОнIкА)
У них уже есть пудель мальчик ,но только королевский .

Лучше им не отдавай. nea Неизвестно, нужен ли их королевскому пуделю друг.... nea У меня так уже брали собак в друзья-подружки...и все заканчивалось собачьими обидами, ревностью и мордобоем...
А на Земле быть добру.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Феня)
и мордобоем...
lol
Маша,ты жжешь)))

к кобелю кобеля в друзья - действительно чревато.

107.  
107
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (Феня)
Лучше им не отдавай. Неизвестно, нужен ли их королевскому пуделю друг.... У меня так уже брали собак в друзья-подружки...и все заканчивалось собачьими обидами, ревностью и мордобоем...

понятно :yes:,мне тоже показалось что не нужен будет королевскому пуделю друг.

Добавлено (17 Февраля 2011, 12:44)
---------------------------------------------
наверное отдадим его в Лельчицы....потому что люди то звонят ,но не приезджают посмотреть...та девушка которая его хотела забрать в суботу больше не звонила

Добавлено (17 Февраля 2011, 18:08)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖЕН ХОЗЯИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал: ВерОнIкА - Четверг, 17.02.2011, 13:44
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
108.  
108
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
ВерОнIкА, в пудель ветке информацию размещали?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
109.  
109
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Svetik, да....
Брат приехал из Лондона и кричит что завтро избавится от "этой псины".Тьфу ты гордый какой....пока Дус будет сидеть в моей комнате...Брат истерит если он ходит по дому!приехал на дня 3...и грозится завтро отвезти джуса на гурского sad ...но он этого сделать не сможет потому что гурскогшо работает вроде до 6 или 7 вечера,а брат просыпается в 9 вечера и ложится в 5 ута girl_haha

Добавлено (17 Февраля 2011, 18:56)
---------------------------------------------
shok Как достали эти вечные бессмысленные звонки!!!ЗВОНИЛИ ОБЕЩАЛИ СЕГОДНЯ ПРИЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ...."приехали"" nea :nea: nea :nea: nea :nea: nea :nea: nea :nea: nea

Сообщение отредактировал: ВерОнIкА - Четверг, 17.02.2011, 21:08
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
110.  
110
.
Минск, Ангарская
79 сообщений
ВерОнIкА,
Quote (ВерОнIкА)
nea nea :nea:
Они сказали почему???

Добавлено (18 Февраля 2011, 12:25)
---------------------------------------------
Вот гады! Никто не хочет быть счастливым wink

Добавлено (18 Февраля 2011, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (ВерОнIкА)
.та девушка которая его хотела забрать в суботу больше не звонила
Если номер сохранился набери ей сама
@ЛЁНК@"
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (ВерОнIкА)
грозится завтро отвезти джуса на гурского

ВерОнIкА, и Вы туда же? girl_mad

Сделала Вашу работу за Вас. Попросила оплатить премиум на тут.бай! Берегитесь разводчиков и перекупов!

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Kotofeevna)
Попросила оплатить премиум на тут.бай!

оплатила yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
113.  
113
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Horsewoman)
На крайний случай - если совсем прижмет, есть место передержки.

Quote (Horsewoman)
Velcom 8-044-744-11-57
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (@ЛЁНК@)
Вот гады! Никто не хочет быть счастливым

это точно,номер сохранился...тубку не берут
Aliya,
спасибо spasibo
Quote (Kotofeevna)
ВерОнIкА, и Вы туда же?

у брата истерика,вот и говорит всякие глупости...Джус начинает на него гавкать...все равно никто его не собирается никуда везти! wink это только брат орёт,а мама с папой его полюбили good_dog ...вроде брату тоже он уже нравится...А Джусу брат не нравится mosking

Добавлено (18 Февраля 2011, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (@ЛЁНК@)
Они сказали почему???

передумали

Добавлено (18 Февраля 2011, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (@ЛЁНК@)
Они сказали почему???

ещё не готовы к ответственности
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Мальчик в премиуме: http://irr.tut.by/cat....#2. Ждите звонков!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
116.  
116
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Kotofeevna, thankyou
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
117.  
117
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Дворняжка, помесь пуделя с терьером. Окрас чёрный, заметна седина. Не хватает одного зуба по середине. На ошейнике кличка и номер сотового телефона. Отзывается на кличку МАЛЫШ. Потерялся в районе Червенского рынка.(берег реки Свислочь) 3 февраля 2011 года.

Марина

Тел.: +375293625175
Страна: Беларусь
Город: Минск

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
118.  
118
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (labrador)
Дворняжка, помесь пуделя с терьером. Окрас чёрный, заметна седина. Не хватает одного зуба по середине. На ошейнике кличка и номер сотового телефона. Отзывается на кличку МАЛЫШ. Потерялся в районе Червенского рынка.(берег реки Свислочь) 3 февраля 2011 года.

зубы на месте

Добавлено (19 Февраля 2011, 12:10)
---------------------------------------------
позвонила девушка Ольга ...если по короче то нам с мамой очень понравилась yes ...через 40 минут приедет его забирать belarus .Она сказала что у неё точно такая собака только белая и что Джус это пудель с болонкой rolleyes : ...Она уже выбрала ему парикмахера girl_haha ...но берёт не себе ,а своей маме.Мама ещё молодая и очень хочет собаку wow belarus

Добавлено (19 Февраля 2011, 13:07)
---------------------------------------------
забрали yes ...уже поехал на стрижку...потом выложу фото yes

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
ВерОнIкА, спасибо за хорошие новости и спасибо вам за спасения парня, Джусу желаю БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ, ждем новостей и фотографий
E-mail: likazag@mail.ru
120.  
120
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
девушке Джус ОЧЕНь понравился yes !Поехали на стрижку....А Джус с радостью побежал к этой девушке girl_haha .предатель girl_haha mosking
Сообщение отредактировал: ВерОнIкА - Суббота, 19.02.2011, 15:14
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лохматый - пудель или очень похожий метис (sml[love]Мерзнет на улице!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0