• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белый кот (Из темы "Белая кошка с черным котенком")
Белый кот
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Здравствуйте, я Татьяна. Котик у меня. Скажите, как добавить фото сюда...

Добавлено (15 Марта 2011, 09:46)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Марта 2011, 09:47)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Марта 2011, 09:50)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Марта 2011, 09:51)
---------------------------------------------

Татьяна
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
4scorpion11, боже!!!! Какая прелесть у Вас!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой он красивый!!! Заяц!!! yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Да, к сожаленью, я не могу у себя его оставить навсегда, потому что опекаю 3 подобранных собак, но буду держать до последнего, пока не найдутся хорошие люди.
Татьяна
44.  
44
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Лапушка наш, хорошенький! smile
Тел 188-42-48 (велком)
45.  
45
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Здравствуйте!! Очень красивый котик!!! Почему его вернули???? Только из-за возраста?? или были еще какие-то проблемы? Как у него отношение с лотком?
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Котик очень хороший, дома ничего не портит, кущает правда не все. На лоток ходит исправно, но только по-маленькому, а по-большому, к сожаленью, только рядом, эта проблема многих котов. Любит полежать на ручках, очень разговорчивый, любит внимание). Оставила бы с удовольствием себе, но у меня три собаки, сама к нему очень привыкла.
Татьяна
47.  
47
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Он кастрирован??? А что кушает?? Надо 2 лотка рядом поставить попробовать=)))) И все-таки почему его вернули,потому что рядом с лотком ходил? =))
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Нет, он не кастрирован, ему месяцев 6-8. Я его взяла на передержку, почему вернули, не знаю, возможно из-за того, что неочень ладит с другими котами. У меня с ним больших проблем нет. А почему вы интересуетесь?
Татьяна
49.  
49
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Котик очень понравился=))С мужем хотим взять котика и я ему во всю показываю этого=))) Но сейчас мы живем на съемной квартире, поэтому для меня очень важно отношение к лотку=)) и не только=)) а какие маленькие проблемы?
У меня была кошка (Муся) у которой было 2 лотка=)) в один сходит,если не успели убрать в него уже не пойдет, а пойдет в другой=))или если одновременно дела делала,то тут точно не обойтись без 2-х=)))) Может и с ним так=)))
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Сами понимаете, котик был найден на улице, неизвестно, сколько ему там досталось. У меня он живет с 4 марта. Сразу как мне его привезли, я поставила лоток в туалет, и он туда сходил. Кот сам по себе ненадоедливый, бывают моменты, когда не очень хочет общаться, дает об этом знать, лапкой отмахивается, тогда лучше не трогать. Очень любит гулять на балконе и смотреть в окно. Очень любит печеночный паштет, когда я его достаю из холодильника, орет от удовольствия))). Сейчас март, сами понимаете, инстинкты дают о себе знать... Когда в окошке кого-дь увидет , может и минут 5 покричать. Котик сообразительный и самодостаточный, знает себе цену))). Иногда даже требует к себе внимания)).
Татьяна
51.  
51
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
=)) Скажите, а в каком возрасте можно кастрировать?
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Возраст кастрации кота наиболее оптимальный ближе
11-14 мес. Чем позже до 14-16 мес. вы решите проводить кастрирование кота тем лучше. Ранняя кастрация до года (6-7 мес.) может приводить к тому, что животное не успевает развиться (в частности, половые органы) и это предрасполагает к развитию проблем с мочеиспусканием в будущем.
Татьяна
53.  
53
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Спасибо за ответы!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
пожалуйста!
Татьяна
55.  
55
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Отвечаю - почему вернули котика, т.к. возвращали его мне. Брался для сестры, что-бы она отошла от горя - кто-то у них умер, за пару дней она решила, что ей это не надо и вернула назад сестре, у той он побыл дней пять, но у нее своя кошка и на второго они не расчитывали, поэтому попросила забрать назад. Вообще когда берут для кого-то - не самый лучший вариант как правило. В туалет он у меня пошел с первого раза, но кучки - рядом rolleyes .
Тел 188-42-48 (велком)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Обувь от него можно не прятать??=)))Сейчас март..будет ли он метить углы? )))
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
У меня ничего не портил.
Татьяна
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Quote (awiri)
=)) Скажите, а в каком возрасте можно кастрировать?

В 7-9 мес - уже можно, говорят ветврачи. И лучше до года. Мой сын кастрировал котенка в этом возрасте ( тоже с улицы), до первых меток. Сейчас коту уже 7 лет, здоровый котя, никаких проблем не наблюдается.
Еще можно погуглить -Кастрация кота- и почитать разные мнения. smile

Добавлено (15 Марта 2011, 19:48)
---------------------------------------------
А кот на фото очень красивый, нежный, с выразительным взглядом. Хороших тебе хозяев, зайчик!

59.  
59
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Как дела у Белека???? Сейчас решаем квартирные вопросы, если получится в выходные хотела бы приехать познакомиться с ним rolleyes А по какому адресу он на передержке?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Ирина, а вы напишите в личку 4scorpion11, котик у нее, она вам адрес свой даст. yes
Тел 188-42-48 (велком)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белый кот (Из темы "Белая кошка с черным котенком")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0