• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белый кот (Из темы "Белая кошка с черным котенком")
Белый кот
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Есть ли новости у Белека?
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Здравствуйте, котик у меня. Ездили на акцию, но достойных хозяев не нашли. Котик очень беспокойный, в четверг поедим кастрироваться. Звонила пара человек, но что-то совсем не то. Хотелось бы , конечно, найти хороших и понимающих хозяев, если нет, останется у меня, на улицу точно не попадет больше.
Татьяна
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
4scorpion11, Спасибо Вам за ваше отношение к нему и понимание! Порадуйте нас новыми фото красавца, если имеется такая возможность... blush
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Обязательно, на днях выложу. Разговариваем с ним ежедневно, очень любит общаться. Как покушает, начинает с наслаждением вопить на всю квартиру, то ли от удовольствия, то ли, чтобы его похвалили. Тоже самое и с туалетом. После еды , караулю, когда сходит по большому, потому что проблемы с лотком. Хожу за ним попятам, а он принципиально не хочет, кряхтит , шипит.Но я уже знаю, когда подходит момент, подхватываю и тащу на лоток))Делаю так постоянно, пока результат нулевой. yes Но мы не теряем надежду))
Татьяна
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
4scorpion11, если не секрет, а куда ходит, если не успеваете словить? Может ему не нравится наполнитель? такое бывает...или ему нравится ходить только в "свежий" наполнитель...
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Нет, по маленькому все отлично, это по большому не ходит.
Татьяна
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (4scorpion11)
Нет, по маленькому все отлично, это по большому не ходит.

может ему 2 лотка поставить? У меня был котенок-девочка, тоже по-большому ходила не всегда в свой лоток. Поставила еще один лоток рядом или в другом месте. Оказалось то, что нужно. Потом девочка привыкла все делать в одном лотке. А недавно нынешние хозяева отписались, что девчущка капризничает в этом плане. Поставили ей опять 2 лотка. Так и оставили.
Есть такие коты. Чистюли, что ли??? rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
У меня кошка писать в лоток ходит, а по большим делам исключительно на газету рядом. Пытались бороться - хоть застрелись. Теперь все привыкли , даже удобно.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Если честно, лично я из-за этого не переживаю, но с лотком обязательно попробую. Вот сегодня съездим к врачу, а там наверное все-таки попробую объявки покидать, может повезет, и найдеться кто-дь кто полюбит его так же ка и я?

Добавлено (31 Марта 2011, 15:29)
---------------------------------------------
По поводу газеты тоже пробовали, не помогает, с такими темпами скоро вся квартира в газетах будет, он ее сгребает и какает рядом.

Добавлено (31 Марта 2011, 20:41)
---------------------------------------------
Сегодня нашего Беляшика кастрировали. Орал в клинике так, как будто его убивают. Врач с медсестрой не могли вколоть анестезию)))После операции врач сообщил, что сегодня он точно не будет кушать. Не тут-то было, неуспел отойти от анастезии, первым делом , шатаясь, побежал на кухню (всполнил что не кушал сегодня). Подошел к холодильнику и начал показывать (мяукать еще не мог). Съел полпалки любимого паштета, еще просил, но я уже не стала давать. girl_haha Вот так, нос в паштете, усы тоже. Вот такой наш Беляш, анастезия ему не помеха. girl_haha

Татьяна
70.  
70
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Таня mosking обхохочешься с Беляша, голодал бедняга сильно, поэтому такое отношение к еде, меня тоже это удивляло.
Тел 188-42-48 (велком)
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
вот и сейчас вроде сил нет, а все равно сидит на кухне girl_haha

Добавлено (31 Марта 2011, 21:01)
---------------------------------------------

Добавлено (31 Марта 2011, 21:01)
---------------------------------------------
это Беляш теперь по вечерам "принимает ванну"

Татьяна
72.  
72
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Дорогая Татьяна, спасибо вам большое за Белёчка! Я - Людмила, которая его нашла вместе с чёрненьким котёнком Фунтей и благодарна всем, кто мне помог пристроить этих бедняжек, которые замерзали на морозе (я их 2 недели кормила возле моей работы). Разве мог себе представить Белёк, что будет валяться на такой шикарной постели и что за ним будут бегать с лоточком и кормить вкусным паштетом? Он стал таким красивым! Татьяна, оставьте его у себя! У меня живут четверо животных, всех мы спасли и потом не смогли с ними расстаться. А скольким мы нашли дом! Если вы так полюбили Белька, так зачем вам расставаться? Все трудности преодолимы. Белёк у меня на заставке в компьютере и я им каждый день любуюсь и радуюсь за него. За вашу доброту вам воздастся, ничто не проходит бесследно. Желаю вам большого счастья. Кстати, если Тимоша-Маргарита сообщит о Фунтике-Фунте, чёрном котёнке, о его дальнейшей судьбе, буду очень благодарна.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения

Добавлено (05 Апреля 2011, 22:09)
---------------------------------------------

Добавлено (05 Апреля 2011, 22:12)
---------------------------------------------

Добавлено (05 Апреля 2011, 22:17)
---------------------------------------------

Добавлено (05 Апреля 2011, 22:18)
---------------------------------------------
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ БЕЛЯШИКА!!!

Татьяна
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Блин, какие щеки girl_haha фото на паспорт good2 good2 good2
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
75.  
75
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Фотки СУПЕР! Беляш оказывается еще и модель! girl_haha girl_haha
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Всем, кто переживал за Беляшика, новое фото))

Добавлено (22 Апреля 2011, 22:07)
---------------------------------------------

Добавлено (22 Апреля 2011, 22:08)
---------------------------------------------
в окружении своих игрушек.

Татьяна
77.  
77
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Может Беляшу уже в счастье пора? blush Или еще в поисках самого лучшего хозяина? По моему лучшего и не найти.
Тел 188-42-48 (велком)
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Здравствуйте, Люда!МММ... Вчера у своего парня спросила по шутке :"Так что, Беляшу ехать на акцию искать хороших хозяев?", на что он мне ответил "Нечего ему там делать, пусть дома сидит..."))))).Я говорю: "Вот ты же говоришь, что меня любишь, так признайся, что и Беляша полюбил!))". Ничего не ответил, наверное, постеснялся признаться girl_haha Беляш, как преданая собака собака, спит у него в ногах)).Я как-то и не пытаюсь его пристроить blush blush То времени не хватает, то желания blush ...

Добавлено (15 Июня 2011, 09:07)
---------------------------------------------
Каждый раз захожу на форум и вижу своего бешенного Беляша в каталоге ищущих.... Наверное, итак всем понятно, что пора его отправлять в СЧАСТЬЕ! Долгое время не могла привыкнуть к его выходкам и иногда казалось, что это не мой кот и все тут.Я как-то больше по собакам...а этот маленький монстрик со своим неадекватным поведением иногда просто повергал меня в шок.... Но теперь все поменялось, он стал полноправным членом нашей семьи.И возможно его излишняя эмоциональность и разговорчивость дала мне понять, что с другим котом мне было бы скучно!!!!Я конечно иногда устаю от его общения, но все равно я его очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!



[IMG]http://i060.radikal.ru/1106/b7/
[URL=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113/1106/17/94128ba58616.jpg.html]
[URL=http://www.radikal.ru]


Татьяна
79.  
79
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
4scorpion11,
тогда нужно написать модераторам и Svetik- она за каталог отвечает, если я не ошибаюсь.
Счастья и здоровья вам с вашим питомцем :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
80.  
80
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
красавец))), уже видно что домашний любимец и взгляд совсем другой blush
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белый кот (Из темы "Белая кошка с черным котенком")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0