• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белый кот (Из темы "Белая кошка с черным котенком")
Белый кот
81.  
81
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Красавчик! Видно, что любимец. yes
Тел 188-42-48 (велком)
82.  
82
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Дорогая 4scorpion11, Татьяна! Я просто счастлива, что Белёк-Беляшик остаётся у вас. Тогда, на акции в парке Горького, очень переживала: хоть бы вы его не отдали! А он всё ещё в каталоге, вот я и подумала, что вы его всё-таки хотите пристроить. Сейчас я за него спокойна. Он по-прежнему у меня на заставке в компьютере. Как вспомню, как он ко мне бежал из подвальчика кушать и как жадно всё съедал... И ещё заботился о котёнке (Люське, в прошлом Фунте). Я сначала думала, что это мама и её котёнок. Спасибо вам, что приютили Беляшика и что ему у вас так хорошо, это видно по фотографиям. Он стал ещё красивее. Хотелось бы узнать, как там Люська, нашлись ли ей хозяева? Есть ли её фотографии? Счастья всем котикам, собачкам и их хозяевам!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Не могу не согласиться, что Беляшу живется лучше, чем нам girl_haha Не успеваем деньги на любимый паштет зарабатывать girl_haha А еще мы делаем маникюр, соседи, видно, иногда думают, что кота убивают, а это мы просто боимся щипцов, впрочем как и врачей mosking Даже стыдно иногда за его поведение shok
Татьяна
84.  
84
.
Минск, Победа
1409 сообщений
А я своим маникюр не делаю и никогда не делала. Правда, кресла пообдирали, да и вообще я их распустила. Дочка смеётся и говорит, чтоб я ещё им в попку дунула. Так что и моим живётся лучше, чем мне, и на работу ходить не надо. Берегите Беляшика, Татьяна, себя и всех своих питомцев. Парню вашему отдельное спасибо за то, что полюбил Беляшика. Собачкам тоже привет. - Людмила -
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Видала я этого Беляшика Паштетного (эт его хфамилия girl_haha )
Котяра просто загляденье... так любит массажик верхней спинной зоны girl_haha распластался на мне... и так пел песни mosking Очень общительный... так что-то долго рассказывал... с такими эмоциями.... girl_haha Татьяна ( мама по совместительству girl_haha ) его на улицу водит.. на поводочке.. чтобы малыш начал спортом заниматься.. и держал себя в хорошей форме...)))
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белый кот (Из темы "Белая кошка с черным котенком")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0