• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лабрадор Ричи (с Гурского,42)
Лабрадор Ричи
21.  
21
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
HabibiBoo, напишите, пожалуйста, о результатах пристройства парня в НАДЕЖНЫЕ руки, Ричи не может не понравиться вашему знакомому, а то что он делает-так ведь он же ещё щенок, надо с этим примериться и воспитывать собаку так, как хотелось бы самому хозяину, на все надо время и все получиться. Самое главное - любовь и доброта. успехов вам с вашим другом yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
22.  
22
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
у кого проблема добраться на акцию с малышами ? я могу забрать
?
23.  
23
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
здорово, но мало кто это прочитает, так как предложение написано не в той темке и поздновато...может быть вы в следующий раз поможите, всегда нужна помощь машиной, есть специальная темка по машине.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
24.  
24
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Девочки.. не ругайте меня пожалуйста.. никакой аллергии нет и дело не в том что собака большой... просто в жизни случаются форс-мажорные обстоятельства... я осталась одна с двоими детьми... так случилось что мужа рядом не стало....
Мы очень любим нашего Ричу :) я уже неделю разрываюсь между детьми и щенком... оставляю годовалую малышку одну дома - а сама бегу выгуливать пса... я просто разрываюсь.... я пока не имею достаточно времени чтобы с ним погулять - он очень игривый - муж с ним гулял по 2 часа.... я ведь не хочу его продавать или отдавать кому попало... я звонила Марине лабрадор - и я ей все объясняла... я и сама себе места не нахожу.... поверьте пожалуйста - мне очень не просто.... Я не тороплюсь отдавать собаку - у самой сердце рвется... вы же посмотрите на фото.... можете приехать в гости.... я не хочу этим самым себя оправдывать.... чем больше людей звонят - тем меньше я уверена в том что я правильно сделала, что дала объявление ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ....

Добавлено (19 Марта 2011, 15:27)
---------------------------------------------
а может, мы справимся? мне поддержка, девочки, нужна....

25.  
25
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Я думаю что здесь вам помогут. Я могу купить вам корм, какой вам нужен. Пишите в ЛС.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
МнеСпасибо огромное! но не в финансах дело... мне моральная поддержка нужна...

Добавлено (19 Марта 2011, 16:00)
---------------------------------------------
я буду стараться - может мы справимся сами... и никуда Ричу отдавать не стану...

Добавлено (19 Марта 2011, 16:04)
---------------------------------------------
мы все его очень любим - Моя годовалая Тонька его по своему называет - он у нее отзывается на кличку "Иииииии...". Она как просыпается - прямой наводкой к Ииииии... на место и они там вдвоем целый час могут возиться - то палочки друг у друга забирают, то с мячиком играют....

Добавлено (19 Марта 2011, 16:07)
---------------------------------------------
Ричи очень любит погрызть пластмассовые бутылки.. то с улицы принесет... а теперь у нас соседи не выкидывают бутылки из пластика - нам приносят...

Добавлено (19 Марта 2011, 16:10)
---------------------------------------------
покупала в зоомагазине ему кости из сухожилий(с неприятным запахом которые) - ему самой большой косточки хватило минут на 40... а мне в магазине сказали - 2 дня будет заниматься....

27.  
27
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
xoroshka, я от всей души Вам желаю СИЛ чтобы хватило и дай Вам Бог все преодолеть!!!!!

Добавлено (19 Марта 2011, 16:52)
---------------------------------------------
Ведь самое главное у Вас есть дети и самая классная собака!

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
xoroshka, вот телефон моего друга, очень хочет таку собаку. +375298505950 Зовут Алексей!!!! Созвонитесь пожалуйста.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

29.  
29
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
xoroshka, все прояснилось, а то я уже напряглась...думаю, что именно этот пес сможет вас успокоить, а вы проявите стойкость духа, это не самое страшное что может произойти в жизни женщины, у вас кроме детей появился в вашей жизни друг Ричи, именно он спасет вашу ситуацию и никогда вас не предаст, предательство не свойственно собакам, очень много жизненных примеров, когда собака остается до последнего с человеком, даже когда хозяина уже нет в нашем мире живых людей...Все будет хорошо, а дети быстро растут и скоро будут помощниками. Ричи подарит вам любовь и ласку, а маленькие шалости скоро пройдут, они не вечны и терпеть он будет, прогулка для него будет ожидаемым моментом и все неожиданности для вас пройдут yes оставив собаку себе вы сможете воспитать у своих детей очень хорошие качества ЧЕЛОВЕКА.

Добавлено (19 Марта 2011, 18:33)
---------------------------------------------
xoroshka, все же напишите нам о своем решение, мы все волнуемся здесь за каждую собаку, которая когда то была другом для человека, а потом по различным обстоятельства осталась одна...

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
30.  
30
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
zunda спасибо за эти слова - прочитала и разревелась..... у меня ведь сердце рвется на кусочки...... пес ведь очень хороший - добрый и ласковый, очень игривый - особенно с детьми! я наверное погорячилась с объявлением - сделала это просто от безысходности...
31.  
31
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
xoroshka, именно наши животные, а их у нас можете посмотреть на аватаре, дают нам силы все преодолеть и жизнь свою организовать и быть добрее ко всему, что нас окружает, даже научили нас прощать людей, которых в детстве не научили делать добро. Все будет хорошо, тем более вы не одни yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
zunda, меня тоже от ваших слов на слезу прошибло blush +100
xoroshka, ДЕРЖИТЕСЬ! это не самое страшное в жизни поверьте.


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
спасибо большое, девочки! именно в вашей поддержке я и нуждаюсь....
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
xoroshka, собаки быстро растут - и очень скоро Ричи не будет вам как третий ребёнок. зато СКОЛЬКО ПОЗИТИВА он вам даст! потерпите совсем чуть-чуть - и ваше терпение вам вернётся добром yes


Что ни делается - к лучшему!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
22 сообщения

Добавлено (19 Марта 2011, 19:13)
---------------------------------------------
Девочки - под каким номером надо копировать ссылку в радикале чтоб разместить фото?

Добавлено (19 Марта 2011, 19:15)
---------------------------------------------

36.  
36
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Ольга, посмотрите на вашем фото настоящее счастье, это те люди, которые будут вас любить всегда. какой бы вы не были, (какую бы кашу не подали). Именно для них вы будете самой любимой и красивой, умной нежной. знаете а у собак вообще не бывает плохого настроения, а как они умеют встречать, что всю усталость. как рукой снимает.
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
надо копировать 3-ю ссылку yes


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
спасибо большое!

Добавлено (19 Марта 2011, 19:39)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Марта 2011, 19:52)
---------------------------------------------

39.  
39
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Так вы решили оставить собачку?
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

40.  
40
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
я звонила Вашему другу - он к сожалению мало представления имеет о породе лабрадор.... по поводу оставлять или нет, поверьте, мне очень сложно принять то или иное решение....
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лабрадор Ричи (с Гурского,42)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0