• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали (sml[help]от предательства человека она скоро сойдет с ума)
SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер

Девять месяцев щеночка Аду любили. Позволяли ей валяться на кровати. А потом сдали на живодерню. Ада грызла железные прутья клетки, пугая других смертников. Волонтер Инна, повидавшая многое, увидев эту собаку, не сдержалась и заплакала. И не могла не забрать ее с собой. Малышка побывала уже на нескольких передержках. Она ждет Своего Хозяина истово, всей своей верной душой, жаждущей любви и настоящей привязанности. Адочка – невысокая палевая красавица с серой поволокой и в белых носочках, у нее пушистый хвостик и чудесные лохматые ушки-бабочки. Очень домашняя, живая, веселая, дружит с котами, охотно играет с детьми. Смышленая, с радостью учит команды, охраняет людей, к которым привязана. Малышка станет вашим самым близким, задушевным другом – и ждет от вас ответных чувств. Звоните скорее: (8-029) 350-60-10, Инна.

Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно правил, пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 11.05.2011, 04:58
181.  
181
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (инна)
На акции Ладу забрали.
jumpingrope jumpingrope jumpingrope
Quote (инна)
Если Лада так и дальше будет себя вести, то ее вернут.

Их же предупреждали!
Quote (инна)
сварила перловой каши

Ужас!
8029-1119371
182.  
182
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Хорошо, что малышку забрали, но эти придирки... Люди должны понимать, что у собачки стресс и что вот такая проблема с тубзиком - практически в порядке вещей, когда соба меняет место жительства... А шерсть.... а вычесывать попробовать они не хотят? не знают они еще котов - которые линяют круглогодично, а 2 раза в год у них это усиливается... Просто прочитав, у меня сложилось мнение, что они ждали, что Ада - игрушка, а не животе существо с душой, эмоциями и всем прочим, что присуще живому существу... Дай Бог, чтоб у нее все сложилось!!!!!
183.  
183
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Звонили по Ладе сказали , что хотят вернуть.Так как она гадит в доме и когда ее оставляешь одну дома устраивает бардаки.Целый день гуляет на улице, придет домой и делает свои гадкие дела.Когда уходят, ее садили на цепь, она там гавкала, скулила, мешала соседям-они жаловались.Но это не выход-сказала я .Такой ее никто не возьмет, нужно помочь собаке справиться с этими стрессами.я звонила ветврачам и кинологу консультировалась.все они сказали, что это последствия стрессов.ей надо как-то из них выйти.В общем собака им нравиться, ХОРОШО играет с ребенком ,если бы не это они бы ее оставили.Осенью они едут в квартиру -они это понимают что их ждет, поэтому хотят отдать, сказала, что отвезет на Гурского, родители ей дороже,родители терпимые, но терпение их лопнуло.Пока я дала совет подавать успокоительное и передала весь разговор с кинологом ей.Она готова ее лечть, но надо чтоб был в этом толк.ПОДСКАЖИТЕ КТО СОВЕТОМ, ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ, КАК ОТ ЭТОГО ОТУЧИТЬ? 3 ПРОБДЕМЫ-1-ТУАЛЕТ,2-ОДНА ДОМА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО УСТРАИВАЕТ БАРДАКИ.3.НЕ СИДИТ НА ЦЕПИ -ОРЕТ, СКУЛИТ, ГАВКАЕТ
184.  
184
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
можно сказать, что Лада еще щенок и перерастет все это......скорее всего Ладе не больше года, осталось потерпеть пол-годика и она повзрослеет и станет умницей.
А на Земле быть добру.
185.  
185
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Как ее жаль.

Когда мы берем собак с улицы, c Гурского у большинства из них есть все эти проявления: непонимание где правильно ходить
в туалет, лай и скуление , когда они остаются одни дома, грызут многие предметы и тд.

Но мы , наверное , из другого теста. Мы набираемся терпения, снисходительности, жалости к ней, желания чтобы она поимела
нормальную жизнь и постепенно адаптируем собачку. Мы понимаем, что если мы этого не сделаем, у собачки не будет будущего.

Другие люди из другого теста , если что не так - забирайте назад.
8-044-55-76-308 vеl
186.  
186
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (Tatas)
Но мы , наверное , из другого теста. Мы набираемся терпения, снисходительности, жалости к ней, желания чтобы она поимела
нормальную жизнь и постепенно адаптируем собачку. Мы понимаем, что если мы этого не сделаем, у собачки не будет будущего.

Другие люди из другого теста , если что не так - забирайте назад.

полностью согласна.... не все понимают, что это живое существо, не хуже нас и тоже может переживать, стрессовать, любить, привязываться, болеть и т.д. ... терпения бы им и понимания ))) Почему-то животные нас любят страшных и красивых, молодых и старых, больных и здоровых... и ничего... а вот люди....

Добавлено (06 Июля 2011, 15:26)
---------------------------------------------
Есть новости??

187.  
187
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Сегодня звоила по поводу Лады.Женщина сказала, что ее родители посадили ее на цепь, чтоб не топтала огород и после того, как она нагадила в доме они сказали, что в дом больше ее не пустят, они там постелили ковры и для собаки их никто убирать не будет.Родители ее старой закалки и с собакой няньчиться не будут.Я спросила выгуливают ли ее.Мне ответ.А зачем.Может она 5 минут назад уже это сделала.Ее дочь иногда подходит к ней гулять.Я говорю собакой надо заниматься и все получится.Женщина сказала, что собака очень умная, схватывает моментально команды, очень красивая, но заниматься ей они не готовы и в еде привередлива.Сказала подыщите ей хозяев.Говорит очень категорично.И если Лада когда-нибудь выкенит что-либо плохое, то будет звонок или забирайте или Гурского.Собакой там никто не занимается.Поэтому винить только собаку нельзя.Как сказал кинолог, гадя в доме, она выражает недовольство-что ее мало любят, не играют.Причина не только в ней.Она обвинила меня в том, что я дала ложную информацию про Ладу, хотя я предупреждала что проблемы с туалетом.Виноваты все-я, собака, но не они.СРОЧНО помогите кто-может интенсивной рекламой и поиском нормальных, терпеливых, любящих новых хозяев для Лады.
188.  
188
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Что ж ей так невезет girl_mad
Жалко ее . Надо искать новый Дом.
8-044-55-76-308 vеl
189.  
189
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Инна, есть шанс Аде опять попасть на акцию, вот тема http://egida.by/forum/14-9161-2#370398.

Добавлено (13 Июля 2011, 16:43)
---------------------------------------------
Попросила записала Аду на акцию, ответственного не писала, просьба потвердить ее участие и опекуна, написав в ЛС Жене-Jeannie. Но очередь очень большая, поэтому подтверждение нужно чем раньше тем лучше

мтс 707 81 30
190.  
190
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТТПРАВИЛА
191.  
191
.
Беларусь, горки
695 сообщений
так жалко лапочку,хоть бы ей повезло с нормальными хозяевами!!!
собака - это сердце, бьющееся у ног
192.  
192
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Аду пришлось забрать у тех людей.Сейчас она на испытательном сроке в другой семье.На нее было дано много объявлений по Минску и областям(платные),будут звонки.Чтобы звонки не пропадали напишите каких собак вместо Ады можно предлагать.Желательно номер телефонона и фото.Вот один номер где хотят собаку типа Лады 8-044-752-66-14

Добавлено (22 Августа 2011, 13:22)
---------------------------------------------

193.  
193
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Какая Адочка красавица!
Как она в новой семье освоилась? Как ее проблемы? Прошли?
8029-1119371
194.  
194
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
вчера была в гостях у Лады.Я сделала ей адресник с гравировкой в подарок.Собака счастлива.она всем нравится.Проблем с едой и туалетом абсолютно никаких нет.Почему так плохо говорили про нее прежние хозяева, новая хозяйка не понимает.Собака быстро поняла, где свои и где чужие.Чужих в дом не пускает.Отлично ладит с детьми.Отлично ездит в автомобиле.
195.  
195
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (инна)
новая хозяйка не понимает

а никогда и не поймет.. Говорили плохо, потому что не понимали, что это живое существо.. Да ну их yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
196.  
196
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
инна, как долго Ада у этих хозяев ?
8-044-55-76-308 vеl
197.  
197
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
да уж... просто такие хозяева были.... Главное, что сейчас все хорошо! А раз она вся там такая хорошая и ничего плохого не делает. но это именно ЕЕ хозяева, те самые, которых она так долго ждала, преодолевая всякие сложности...
198.  
198
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (инна)
.Собака счастлива.она всем нравится.Проблем с едой и туалетом абсолютно никаких нет.Почему так плохо говорили про нее прежние хозяева, новая хозяйка не понимает.


Не те хозяева были. yes
8-044-55-76-308 vеl
199.  
199
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
она там с 17-07-11 и я ,надеюсь, навсегда.
200.  
200
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Мотя)
Собака счастлива.она всем нравится.

Как приятно это читать yes
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали (sml[help]от предательства человека она скоро сойдет с ума)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0