• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали (sml[help]от предательства человека она скоро сойдет с ума)
SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер

Девять месяцев щеночка Аду любили. Позволяли ей валяться на кровати. А потом сдали на живодерню. Ада грызла железные прутья клетки, пугая других смертников. Волонтер Инна, повидавшая многое, увидев эту собаку, не сдержалась и заплакала. И не могла не забрать ее с собой. Малышка побывала уже на нескольких передержках. Она ждет Своего Хозяина истово, всей своей верной душой, жаждущей любви и настоящей привязанности. Адочка – невысокая палевая красавица с серой поволокой и в белых носочках, у нее пушистый хвостик и чудесные лохматые ушки-бабочки. Очень домашняя, живая, веселая, дружит с котами, охотно играет с детьми. Смышленая, с радостью учит команды, охраняет людей, к которым привязана. Малышка станет вашим самым близким, задушевным другом – и ждет от вас ответных чувств. Звоните скорее: (8-029) 350-60-10, Инна.

Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно правил, пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 11.05.2011, 04:58
21.  
21
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Докладываю.Собаку вчера забрали.Повели на осмотр к врачу с Гурского, что толкового сказал, что молодая 8 месяцев и температура 39,5, соответственно она заболела.Я купила ей упаковку циклоферона (5 ампул по 2 мл) и 1 дозу цестриаксона+шприцы.Наташа сказала,нужно цестриаксон колоть 10 дней,следавательно нужно 9 доз по 0,5гр цестриаксона и навокаин по 2 мл на 0,5 гр навокаина+надо гискан на три дня.Что нужно докупить я написала и отвезти на Некрасово.Может там кто живет?Я живу и работаю в другом конце города.Сейчас буду звонить этой женщине и спрашивать, что докупить конкретно, напишу, чтоб не получилось накупить одного и того же, а денег на передержку не останется.ОЧЕНЬ ПРОШУ помочь оплатить передержку, така как Ада там застряла на неопределенный срок, денег на работе мне за январь не давали, одна я не протяну.Может у кого-нибудь освободится место после акции бесплатное?Cамое главное ее вылечить побыстрее, такую красотку заберут быстро,я так думаю.
22.  
22
.
Беларусь, минск
632 сообщения
По-моему,на этой передержке,на Некрасова,все собаки только умирают,причем и более здоровые girl_mad
23.  
23
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (кошатница)
По-моему,на этой передержке,на Некрасова,все собаки только умирают,причем и более здоровые
а с этого места поподробнее, пожалуйста... yes (можно в личку)
запала мне собачка в душу, но на передержки пока не беру, дома еще щен сидит.
работаю недалеко от Некрасова, деньгами правда никак не помогу, но если что подскочить разово могу.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
24.  
24
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Я звонила женщине, она сказала, что собака хорошо себя чувствует.Ест хорошо, стул нормальный.Очень хитренькая Ада, хочет спать в постели, домашняя.Весит 10-11 кг,легкая .Цестриаксон и гискан она купит сама и лидокаин, предоставит чеки, которые нужно будет оплатить.ТАК ЧТО НИЧЕГО ПОКУПАТЬ НЕ НАДО И ВЕЗТИ ТОЖЕ. НУЖНЫ ДЕНЬГИ,НЕ НА ТЕЛЕФОН, А НАЛИЧКА.Давайте созваниваться и договариваться о встрече.8-029-350-60-10 мой номер
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, на некрасова очень плохая передержка. Это заводчица чао-чао. У ней свои собаки в жутком состоянии. Если есть возможность найти другую передержку, то поищите что-нить получше.
Если Елизавета в Зацени, которая берёт тоже столько денег. Зато передержка очень-очень хорошая у неё!
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Эта передержка, где была Лика и там чумка
27.  
27
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Quote (инна)
Я звонила женщине, она сказала, что собака хорошо себя чувствует.Ест хорошо, стул нормальный.Очень хитренькая Ада, хочет спать в постели

Quote (Galandriel)
плохая передержка.

Quote (Galandriel)
У ней свои собаки в жутком состоянии
Почему такие протеворечия?
read read read
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
28.  
28
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Если кто-то помнит,там на передержке была собака,так по звонкам хозяйка тоже говорила,что все хорошо,а потом через месяц,(по-моему,Спасатель ее пристроил туда) вдруг собака резко,в один день умерла!Я поищу вечером дома эту тему!
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
http://egida.by/forum/84-7678-1 кошатница, вот она.


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Еще предлагают передержку у алкоголички на Тракторном, которая иногда на пару месяцев уходит в запой, у нее недавно пропали несколько собак.у нее стоит 5 тысяч.но мне кажется, что тогда мы и собаку не увидим и уколы она ей колоть не будет и питание в эту стоимость не входит.пока я не вижу лучших вариантов передержки.
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Девочки, если Ада уже заболела, вы хотите ее на хорошую передержку, где берут здоровых собак? А передержке вы что скажете? Что собака не с Гурского и она здорова? А зачем тогда лечить? А потом в зараженное помещение мы будем привозить здоровых собак и они будут заболевать?
А на этой передержке не только Лика была. Там была также Венера, недели 3, а потом здоровой она уехала в новую семью.
8029-1119371
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Инна, ЛС
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Evenly)
Девочки, если Ада уже заболела, вы хотите ее на хорошую передержку, где берут здоровых собак? А передержке вы что скажете? Что собака не с Гурского и она здорова? А зачем тогда лечить? А потом в зараженное помещение мы будем привозить здоровых собак и они будут заболевать?

Только хотела написать. Люди, вы о чем думаете? Это не просто чума, это фауновская зараза! У меня привитый пес при постоянном обеззараживании и строгом карантине заразился. И это при тм, что я знаю что и как нужно делать и чего бояться, а вы больную собаку тащите к куче здоровых собак... Это спасение по вашему?
Quote (Galandriel)
Если Елизавета в Зацени, которая берёт тоже столько денег. Зато передержка очень-очень хорошая у неё!

Кать, ты-то о чем думаешь...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
34.  
34
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
полностью согласна :yes:.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
звонила по поводу Ады.Она немного вялая, моча лимонного цвета, стул нормальный, много пьет.Это состояние нормальное или нет? Гискан женщина пойдет покупать только сегодня.Как его точное название ГИСКАН-5?Может у кого-нибудь освободиься место для Ады после акции?
36.  
36
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Инна, как дела у Ады? Забрали ли вы деньги?
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
инна, , Ада- та собака, которую нужно держать ОТДЕЛЬНО, а потом в это помещение не размещать животных и до полугода.
Гискан вам совсем не нужен: он не работает, если вирус уже в крови. Это- профилактика, но не лечение. Везите к врачу и начинайте СЕРЬЕЗНОЕ лечение. А пока не вылечите Аду, не рекламируйте Фауну: чтобы было понятно, что ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЛЮДЯМ, не договаривая самого страшного. Не все готовы и сумеют их выхаживать или хоронить. ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 18.03.2011, 23:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Спасибо Наталья yes
39.  
39
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Дела у Ады хорошо.Никаких плохих признаков нет.Я надеюсь от проколотого ГИСКАНА хуже не будет? Деньги я не забрала,т.к вы не отзвонились, я подумала, что у вас не получилось.Их я заберу,вам позвоню уточню когда лучше.Отдельного помещения для Ады не могу найти, приходится довольствоваться тем что есть и собирать деньги на передержку.Если вы знаете схему лечения, напишите пожалуйста, так как многие врачи могут ее не знать как лечить, а только предполагать.В доктор Вет я разачарона (говорю про Сухоревскую),только деньги берут, сталкивалась с ними не раз.
40.  
40
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Заберите сегодня мы не договаривались созваниваться мы договорились что вы заберете
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали (sml[help]от предательства человека она скоро сойдет с ума)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0