Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали (sml[help]от предательства человека она скоро сойдет с ума)
SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер

Девять месяцев щеночка Аду любили. Позволяли ей валяться на кровати. А потом сдали на живодерню. Ада грызла железные прутья клетки, пугая других смертников. Волонтер Инна, повидавшая многое, увидев эту собаку, не сдержалась и заплакала. И не могла не забрать ее с собой. Малышка побывала уже на нескольких передержках. Она ждет Своего Хозяина истово, всей своей верной душой, жаждущей любви и настоящей привязанности. Адочка – невысокая палевая красавица с серой поволокой и в белых носочках, у нее пушистый хвостик и чудесные лохматые ушки-бабочки. Очень домашняя, живая, веселая, дружит с котами, охотно играет с детьми. Смышленая, с радостью учит команды, охраняет людей, к которым привязана. Малышка станет вашим самым близким, задушевным другом – и ждет от вас ответных чувств. Звоните скорее: (8-029) 350-60-10, Инна.

Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно правил, пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 11.05.2011, 04:58
141.  
141
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (инна)
К кому обратиться, чтоб эту тему перенесли из улицы счастья в ищем новую семью?личное сообщение администрации сайта писала вчера по этому поводу, но пока мы в счастье, хотя на самом деле в полном.....

е вернули и она опять ищет новую семью
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
142.  
142
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
огромное спасибо, что перенесли тему

Добавлено (10 Мая 2011, 15:16)
---------------------------------------------
На передержке у женщины в Уручье 2 маленьких щенка, поэтому Адель не возьмут-сказала Маша.

143.  
143
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений

Добавлено (10 Мая 2011, 15:25)
---------------------------------------------
инна, Может лучше - Лада? Очень созвучно с ее именем, да и для собаки трудно восприимчивое имя Адель.
Кроме того, в кличке Лада, ударение на первый слог, на А, на слух почти тоже имя, а в кличке Адель, ударение на Е, на слух получается совсем новая кличка.

Добавлено (10 Мая 2011, 15:27)
---------------------------------------------
Svetik, Разместите, пожалуйста, фотографии из сообщения № 114 и № 143 в шапке темы, а те, старые можно убрать. И разместите Адочку в каталоге. Спасибо!

Добавлено (10 Мая 2011, 15:28)
---------------------------------------------
инна, Ада привита? У нее есть паспорт?

8029-1119371
144.  
144
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ее надо на Акцию . И где бы передержать поближе к Минску, чтобы свозить простерилизовать и подешевле.

И сделать хотя бы прививки. Стерилизовать, наверное, не успеем , хотя очень надо.

Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 10.05.2011, 16:44
8-044-55-76-308 vеl
145.  
145
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Можно и Лада.Ада-Лада-почти не отличается.Ладе будет так просще.У Ладель ничего нет- ни прививок, ни паспорта.Прививки делаются через 2,но лучше 3 недели после стерилизации , сказал врач.Надо определить, что важнее.Прививки или стерилизация.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (инна)
Надо определить, что важнее.Прививки или стерилизация.

Без прививок она не сможет идти на Акцию. Но не стерилизованная - тоже плохо.

8-044-55-76-308 vеl
147.  
147
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
в монастыре просила снизить цену, так как собака безхозная.Отец Александр, сказал, что они комерческая структура и он не вправе заведовать такими вопросами.Мать Марта за границей ,будет в Минске 20 мая-у нее уточняйте- сказал он мне.
148.  
148
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
во время снятия швов после стерилизации мы сделали повторные прививки, которые делают раз в год. Главное что б собака себя хорошо чувствовала, аппетит, стул нормальный и клещей что б не было и до этого не снимали.
мтс 707 81 30
149.  
149
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (инна)
в монастыре просила снизить цену, так как собака безхозная.Отец Александр, сказал, что они комерческая структура и он не вправе заведовать такими вопросами.Мать Марта за границей ,будет в Минске 20 мая-у нее уточняйте- сказал он мне.

Люблю их!!!

Инна, глядели ЛС?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
150.  
150
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
инна почему вы не сказали что ада только 2 недели как с Гурского??в вдруг бы мои собаки заболели?????????????
151.  
151
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Из другой темы:

Quote (Jeannie)
инна, в очередь на акцию поставлю только с разрешения Натальи, т.к. Ада 2 месяца как с Гурского.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (24inna84)
инна почему вы не сказали что ада только 2 недели как с Гурского??в вдруг бы мои собаки заболели?????????????

Аду с Гурского взяли почти 2 месяца назад (если не ошибаюсь, 14 марта)

Сегодня Инна должна Аду стерилизовать. Потом прививки.

8-044-55-76-308 vеl
153.  
153
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Инна ,я Аду забрала 13 марта и сразу начала лечить.Как я ее забрала с Гурского прошло уже 2 месяца.Ее смотрел хороший частный врач и сказал, что собака здорова.Насколько я знаю, когда вы захотели взять Аду вы заходили на ее тему и смотрели ее фото, одно название говорит за себя откуда Ада, если вы не читали ее историю сначала.Не понимаю какие ко мне претензии.

Добавлено (11 Мая 2011, 11:21)
---------------------------------------------
Ситуация поменялась.Сегодня вечером мы с Evenly поедем забирать Ладу с монастыря.Собаку согласилась взять соседка Наташи на бесплатную передержку.На четверг записаны на стерилизацию в Доктор Вет.Карточку на получение скидки у Натальи Александровны вчера взяла.Нужны деньги на стерилизацию, покупку медикаментов на послеоперационный уход (папоны и т.д),от клеща средства-капли и ошейник, паспорт,надо протравить еще раз глистов, только можно ли их давать во время операции уточню,потом прививки,а также еда на период содержания Лады у соседки.За собранные деньги -отчитаюсь.

154.  
154
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (инна)
Ситуация поменялась.Сегодня вечером мы с Evenly поедем забирать Ладу с монастыря.Собаку согласилась взять соседка Наташи на бесплатную передержку.

Хорошо бы все сложилось с новой передержкой. В монастыре было очень дорого и далеко. И стерилизация будет дешевле.

8-044-55-76-308 vеl
155.  
155
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Инна, Вы глядели ЛС?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
156.  
156
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (инна)
Сегодня вечером мы с Evenly поедем забирать Ладу с монастыря.Собаку согласилась взять соседка Наташи на бесплатную передержку.

Какие замечательные новости! smile
А на Земле быть добру.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Для Andifit.Одно какое-то ЛС у меня висит.Но когда туда заходишь все сообщения идут как прочитаные.Но оно уже несколько дней висит.Как его посмотреть и от кого оно не знаю.Я даже спрашивала у Наташи, почему я его не вижу.Может пусть продублируют, кто его выслал.
158.  
158
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Инна, написала еще письмецо. Кстати, если выглядит как прочитанное - какая разница?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
159.  
159
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Нужны деньги для Лады.У меня есть только 100 тысяч.Помогите, кто может.
160.  
160
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Аду стерилизовали ?
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Собачку Аду с Гурского,42 срочно нужно забрать!ее сдали (sml[help]от предательства человека она скоро сойдет с ума)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0