• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькая собачка Эля (Ей очень нужен новый дом)
Маленькая собачка Эля
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я сама жила в частном секторе и поражалась некотрым хозяевам у которых дом был в одной стороне, а собака на цепи в другой и охраняла сараи. Мне спокойнее было, когда со мной в доме была собака. У них слух, ой-ой. Гавкают, предупредупреждают,охраняют и защищают хозяина. У меня был случай, лезли в дом дамы не славянской национальности, а в доме была Майта, а меня не было дома и это помогло и спасло. Так, что я считаю:" Правильно и разумно поступают хозяева держа собчку-звоночка в доме, поднимет гвалт!" blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 15.03.2011, 12:06
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Рыжий, понятно yes
8-044-55-76-308 vеl
23.  
23
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Tatas, но чтобы я отдала малыху в часный дом хозяева далжны быть идеальны! Иначе малыха вместе со мной сразу же поедет назад в Минск yes
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
СОСЕДИ, согласна.
Знаю до какой степени они (собачки) могут быть преданы и беззаветны, защищая хозяина , жертвуя своей жизнью.

Да с ними всегда спокойно, врасплох не застанут. Я с ними всегда на природе и дома , намного безопаснее.

Добавлено (15 Марта 2011, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (Рыжий)
Tatas, но чтобы я отдала малыху в часный дом хозяева далжны быть идеальны! Иначе малыха вместе со мной сразу же поедет назад в Минск

Согласна. Надо отдавать в хорошие места и не в Минске. У нас больше возможностей по пристройству собачек появится.

8-044-55-76-308 vеl
25.  
25
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Сегодня ко мне вгости приедут мои родители. Папу я уже уговорила забрать малыху, а вот маму посложнее будет. Надеюсь, что заберут! Нехочу ее в колхоз отдавать!

Добавлено (15 Марта 2011, 11:27)
---------------------------------------------
держим кулачки за малыху! yes

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Рыжий)
Сегодня ко мне вгости приедут мои родители. Папу я уже уговорила забрать малыху, а вот маму посложнее будет. Надеюсь, что заберут! Нехочу ее в колхоз отдавать!

На самом деле у нас столько возможностей появляется , если охватить всю свою родню, а еще если своих знакомых ..........
ОООООООООО girl_haha

8-044-55-76-308 vеl
27.  
27
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
lol lol lol да, только не все такие как мы. Муж сказал, что если бы мне дали добро, то я бы была как Эйс Винтура (в холодильнике пингвины, бобер в унитазе, обезьянки в шкафу и т.п.) lol lol lol
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
28.  
28
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Tatas, когда Майта ушла на Радугу, у меня хрть остался Бойка и не страшно было заходить одной в пустой дом, там всегда ждал меня мой член семьи т только, так и не иначе.! Тинка замерла в позу тушканчика, чтоб не спугнуть удачу и не сглазить, ждем -с. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
чтоб не спугнуть удачу и не сглазить, ждем -с

Мне кажется Рыжий, сможет убедить маму yes

8-044-55-76-308 vеl
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А что на всю деревню не нашли себе собачку в дом?
Только в Минске?

Quote (Рыжий)
хозяева далжны быть идеальны!

Тогда отбор буду проводить Я yes

31.  
31
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Я по телефону ее уже подготовила, осталось добить! Я думаю когда мама войдет и Эля оближет ей руки(так малыхо встречает гостей), мама неустоит

Добавлено (15 Марта 2011, 11:45)
---------------------------------------------
Realist, я так понимаю, что деревенскую они нехотят. blush
Наташа, прорвемся ! Я на 90% уверена, что малыха поедет к моим родителям! yes

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Рыжий)
Я думаю когда мама войдет и Эля оближет ей руки(так малыхо встречает гостей), мама неустоит

Да будет так ! yes

8-044-55-76-308 vеl
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Рыжий, это самый весомый аргумент, тут самое черствое сердце должно оттаять. Когда приходишь домой, как тебе они рады и носятся по квартире, как электровеник в поиске самой любимой игрушки для нас, готовы даже выбить металлическую дверь, когда звонишь и подвыают, ласкаются и с ног готовы сбить при входе в квартиру ... yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Когда приходишь домой, как тебе они рады и носятся по квартире, как электровеник в поиске самой любимой игрушки для нас, готовы даже выбить металлическую дверь, когда звонишь и подвыают, ласкаются и с ног готовы сбить при входе в квартиру ...

Разве это не счастье !

Добавлено (15 Марта 2011, 11:54)
---------------------------------------------
Я ключ достаю на крыльце заранее , потому что , если они услышат , что я за дверью , они могут поднять весь дом от радости.

8-044-55-76-308 vеl
35.  
35
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
У Эльки есть преимущество, она очень похожа на мою собаньку, которой к сожалению с нами больше нет.И она такая лизуха и несмотря на все она очень жизнерадостная. Бегает за мной хвостиком, а если я выхожу из комнаты она дежурит под дверями smile
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
36.  
36
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Еще какое счастье!!!!!! Когда Бойка ушел на Радугу, пусто стало в квартире. Никто не выводил меня на прогулку и на утренний и вечерний мацион в любую погоду! nea А сейчас даже другая энегетика в доме, положительная стала, когда я взяла опять собачку. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Рыжий)
в холодильнике пингвины, бобер в унитазе, обезьянки в шкафу и т.п.

ВОСТОРГ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
38.  
38
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Вот-так мы просим корм

Играем

На прогулке

увидили кота

приоделись из Лолкиного старого запаса

Добавлено (15 Марта 2011, 13:18)
---------------------------------------------
фотки получились неочень т.к. малыха очень шустрая и ее тяжело уловить.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Рыжий)
приоделись из Лолкиного старого запаса

girl_haha супер!!! а ей идёт yes rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Малыха наглющая, прогнала Рыжика с его места, улеглась на его пледик, а он как настоящий мужчина уступил даме свое место
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькая собачка Эля (Ей очень нужен новый дом)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0