• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькая собачка Эля (Ей очень нужен новый дом)
Маленькая собачка Эля
1.  
1
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Вчера подобрали маленькую собачку девочку. Она очень ласковая, энергичная, красивая, элегантная, приучина к выгулу. Сегодня сделаем прививки и ветпаспорт. Собачка очень нуждается в новых или старых хозяевах. Себе оставить неможем т.к. наша собака на нее рычит и мы живем с дедушкой, а он против второй собаки. Ей очень нужен дом!!! Ей нужна Ваша помощ




152-32-06 велком Лена

Добавлено (14 Марта 2011, 12:08)
---------------------------------------------
завели ветпаспорт, сделали прививку от бешенства, просветили на микроспарию.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Рыжий, посмотрите тему "Есть руки", там были руки на маленькую собачку
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
и я выкладывала в темку пёсика с Ангарской. blush не знаю, звонила ли по ним Наташа


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Спасибо, сейчас просмотрю yes

Добавлено (14 Марта 2011, 12:38)
---------------------------------------------
Просмотрела ручки, одним нужна породистая, а вторым буду звонить после пяти, но это в деревню (жалковато туда отдавать), но ее в дом.

Добавлено (14 Марта 2011, 13:27)
---------------------------------------------

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Леночка, чего доброго малышка - из часнага сектара, примыкающего к парку.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
andyfit, врядли, она любит лежать на кровати и приучена к выгулу, в часном секторе где хочу пописаю, где хочу покак...

Добавлено (14 Марта 2011, 14:08)
---------------------------------------------
Разместила малыху на сланет бай и на зоо бай.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Рыжий, в первую очередь давай на ирр yes самый посещаемый


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Оля_Яло, Я незнаю как туда добавить , просвятите меня безрукую blush
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
http://irr.tut.by/cat/animalsandplants/animals/free/ переходи по ссылке, жми кнопку "Подать объявления в этот раздел" и дальше по подсказкам yes если не получится, кидай мне в личку текст объявки, размещу yes wink


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Оля_Яло, спасибо. разобралась, уже скинула.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
То есть не исключено, что еще и горе-хозяева найдутся? Тогда ТЩАТЕЛЬНЕЙШИМ образом выясняйте, как потеряли. Бывают несчастья - но чаще теряют по небрежности. Таким я бы не отдала ни за что.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
andyfit, конечно абы кому я ее неотдам, не для того я ее подобрала, чтобы ее потеряли снова. yes
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Evenly - Понедельник, 14.03.2011, 17:15
8029-1119371
14.  
14
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Разместила шибздика еще на нескольких сайтах, правда уже сама запуталась на каких blush

Добавлено (14 Марта 2011, 16:34)
---------------------------------------------
В газете из рук в руки минск и минская обл. и на сайте ipp.by Элечка выйдет 18. 03 2011

Сообщение отредактировал: Рыжий - Понедельник, 14.03.2011, 17:35
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Малышку Элечку подобрали в Севастопольском парке. Она подбежала к пожилому псу Рыжему и… сердце его хозяйки дрогнуло: одинокая маленькая собачка в замерзшем парке выглядела очень печально. Лена забрала Элю домой, но оставить себе, к сожалению, не может. И мечтает, чтобы у малышки появился самый-самый добрый и верный хозяин. Элечка совсем молоденькая, ей около годика, малого росточка. Очень ласковая собачка, красавица – черная с рыжим подпалом и капельками белого, с блестящей, чуть волнистой шерсткой. А еще у нее ушки конвертиком и бесподобная улыбка. Элечка принесет в ваш дом настоящее счастье! Звоните скорее: (8-029) 152-32-06, Елена.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
andyfit, Спасибочки!

Добавлено (14 Марта 2011, 18:41)
---------------------------------------------
lol ну с пожелым Вы загнули lol Он парень в полном расцвете сил rolleyes

Добавлено (14 Марта 2011, 19:21)
---------------------------------------------
Наверное нашли хозяина! Дозвонилась я по ручкам. Женщина в часный дом в Вилейском раойнехочет взять маленькую собачку в дом. Мы поговарили вродебы нормальная. Если до среды никто из Минска ненайдется, малыха поедет туда.

Добавлено (14 Марта 2011, 19:22)
---------------------------------------------
Женщина работает дома так, что Элечке скучно небудет.Я спросила они ее хотят взять на улицу или в дом, они сказали в дом. yes

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Дай бог чтоб не обманули насчет дома!

А про пожилого мужчину я загнула, чтоб жальче было.))) При сохранении позитивного настроя!)

Пожелаем малышечке УДАЧИ!!! ТТТ

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 15.03.2011, 00:50
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Да, в часный дом боюсь ее отдавать, надеюсь, что до среды найдется хозяин в Минске. Уже всех во дворе попросила поспрашивать, может кому надо, обошла соседей, пока тишина.... sad
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Рыжий)
Да, в часный дом боюсь ее отдавать

В деревне в дом ? Такое очень редко.
Деревенские в принципе не понимают как собака может быть в доме.

8-044-55-76-308 vеl
20.  
20
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Tatas, да, именно этого я и боюсь, у них есть большая собака она у них в вальере, а они хотят именно маленькую для содержания в доме. Они сразу спросили приучина ли она к выгулу т.к. хотят взять ее в дом. По разговору люди неплохие, но всякое может быть. Я предупрежу их , что если она их в чем-то неустроит или они передумают, пусть звонят я ее приеду заберу. Свою малыху в беде неоставлю. yes
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькая собачка Эля (Ей очень нужен новый дом)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0