• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькая собачка Эля (Ей очень нужен новый дом)
Маленькая собачка Эля
61.  
61
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Kuzya, фоток мало 1-2 или 3 точно незнаю. Завтра обещаю выложу. кстати малыха сегодня у Андрея (мой муж) выпросила огурец и съела. У меня собачка была, так она тоже любила огурцы и яблоки. Поставишь пакет на пол она прогрызет дыру и все съест lol Чует мое серце Элечка такая же rolleyes
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
62.  
62
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот обломилось малыхе!!! yes yes yes smile smile smile
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
63.  
63
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
вот обещеные фотки:

Фотки плохие т.к заезжали на пару минут, небыло времени пофоткать.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
64.  
64
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Леночкин, да где ж они плохие - когда полные штаны щястья!!!
Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 22.03.2011, 01:33
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
65.  
65
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Улыбается, думает отлично, то я за Леной пошла, умница я разумница girl_haha
66.  
66
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Сегодня Элечка устроила на кухне погром girl_haha Залезла на стол и поразворачивала мамину рассаду. Для дачи лежал поролон, дак она его распотрашила в клочья! Мама зайдя на кухню, чють инфаркт неполучила, а Элечка с виноватым видом забилась под стул. Вообщем малыха хозяйничает lol

Добавлено (23 Марта 2011, 13:19)
---------------------------------------------
Сегодня Элечка укусила маму за тапок, а маленький Андрюшка его дорвал. Малыши решили, что маме пора поменять домашнюю обувь lol

Добавлено (25 Марта 2011, 13:34)
---------------------------------------------
Элечка ужезнает свое место,дает лапку, знает маршрут выгула и теперь не папа ее выгуливает, а она его. У девчонки все отлично. Скорее всего она еще щенок, года ей нету это точно.
Папа сказал "ты меня обманула, она еще щенок ей и годика нету" Я сказала ему " отдавай назад я заберу" на . что он ответил " я свою Элечку никому не отдам, это моя собака!" Теперь девчонка в 100% счастьи.

Добавлено (04 Апреля 2011, 11:58)
---------------------------------------------
У малышки новый поводок т.к. после наших зубок от старого остали ошметки.
Эля ходила вместе с папой выберать себе корм. Ей продавец сортов 10 предложила, но Элька своему неизменяет! Как хорошо что я с первого раза угадала какой корм она любит. rolleyes

Добавлено (17 Апреля 2011, 13:34)
---------------------------------------------
Вчера Элечка с папой поехали на дачу. Элька словила крота и двух мышек и выложила их врядок на крыльце. Вот-такой у нас котопес.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Рыжий)
Элька словила крота и двух мышек и выложила их врядок на крыльце

girl_haha girl_haha girl_haha аккуратистка wink


Что ни делается - к лучшему!
68.  
68
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
в воскресенье Элька с папой ходили в лес. Элечка словила белку, очень жалко sad Главное чтобы змею папе под бок не принесла lol

Добавлено (29 Апреля 2011, 18:08)
---------------------------------------------
Сегодня ездила к маме, первый раз видела когда собаки кувыркаются. Элечка от радости, что я приехала, подпрыгивала и реально кувыркалась. Она из тех сабак которые незлые, но залижут досмерти.

Добавлено (29 Апреля 2011, 18:08)
---------------------------------------------
И как всегда я забыла фотик sad

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
С Элькой скучно не будет yes
Животное-лучший друг человека!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькая собачка Эля (Ей очень нужен новый дом)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0