• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сэр Элтон Джон (sml[arrow]Огромный кот лесного окраса, пушистый, 2 года)
Сэр Элтон Джон
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Кот внезапно появился во дворе многоэтажного дома. Дрогнуло сердце пенсионерки. Она его кормила, вычесывала, давала витаминки. Очень ласковый и контактный кот.
Из-за своих размеров, важности и вальяжности и получил свое имя - Сэр Элтон Джон smile

Нужна помощь котам: аренда, корма
Ищем волонтеров
Смотреть КОТОВ в каталоге

8 029 687 30 08, 8 029 872 63 30 Людмила. Если не отвечаю, напишите смс, перезвоню.

Добавлено (31 Марта 2011, 19:32)
---------------------------------------------

Quote
Кот (а он действительно очень красивый, прости что не спросила врача про возраст) на месте и это главное, знакомтесь с красавцем и пишите о нем. Кот здоров, чистый (светили), зубы и уши смотрели, брюхо и туловище прощупали, чистый пушистый и вычесанный. Женщина, которая его кормила, его вычесывала, я ей отзвонилась и сказала, что с котом все нормально, что доехали хорошо, а то она плакала когда с ним прощалась, любила она его сильно, а взять не могла, дома собаки. В машине кот ездит великолепно, почти и не мяукал, не описился, ни ташнило, ни обкакался, просто умнечка и на приеме у врача вел себя отлично, не вырывался, ни царапался, дал себя осмотреть и ощупать. ломоносов все время им восхищался.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
diamant, ого, какой отпадный красивущий мужчина! blush
Quote (diamant)
на приеме у врача вел себя отлично, не вырывался, ни царапался

Проверим, как он относится к почухам живота? wink
tanyasys@tut.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
diamant, я давно мечтала очередную свою передержку назвать Элтоном Джоном, но мне не попались до сих пор подходящие girl_haha
В связи с этим у меня к тебе закономерный вопрос: а кто имя коту придумал?
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Петровичка)
В связи с этим у меня к тебе закономерный вопрос: а кто имя коту придумал?

Я blush

Quote (Петровичка)
я давно мечтала очередную свою передержку назвать Элтоном Джоном

Я не знала smile Спионерила у тебя имя lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
skotik, думаю этот мужчина тебе точно понравится, в твоем вкусе, толстопопый (видно его хорошо кормили) и очень большой где-то 6-7 кг, на фотографиях он не такой крупный как в жини, думаю и другие от него останутся в восторге
E-mail: likazag@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Я сегодня имела честь познакомиться с этим шикарным котом. Видя моих котов люди спрашивали - "Чем ты их кормишь? Они огромные!" Теперь смело могу ответить - "Они обычные по размеру коты".
Сэр Элтон Джон огромный, объём ему и шерсть конечно придаёт, но он и без неё ооооочень большой котик.
Сразу сидел сегодня под столом и осторожно выглядывал, но после 10-ти минутного разговора "по душам" поверил мне, что я его уже очень люблю, вышел и начал осторожно ласкаться smile
Пока боиться резких движений, громких звуков и нашей кошки Манго.
Я таких дворовых котов ещё не видела!!! Спасибо тем, кто так за ним смотрел!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Вах-вах, какой музчина. shok Правда, немного от меня прятался под столом, но это только сразу... При почухах мы сидим спокойно, не рыпаемся и ловим кайф. girl_haha Прожорлив yes
Ну оооочень большущий котяра. Я такое чудо первый раз вижу. shok Поднять нереально сложно. Сила притяжения тянет эту попу к полу girl_haha А попа очень красивая, серо-полосатая и пушистая blush

Добавлено (04 Апреля 2011, 23:18)
---------------------------------------------
Кстати, цвет у него тоже какой-то нереальный. rolleyes Шерсть разнофактурная, играет. Красив, как Аполлон girl_haha

tanyasys@tut.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Это не кот, а .... Нету слов lol Такой огромный и такой трусяка girl_haha
Полезла я ему под хвост вычислять яйца girl_haha Пока разгребла всю его пушистость там, кот даже сопротивляться перестал от такой бесцеременности mosking Яиц не нашла yes
Может, ему узи сделать на всякий случай? Вдруг крипторх.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (diamant)
Полезла я ему под хвост вычислять яйца

Quote (diamant)
Яиц не нашла

и вот что ты там у него искала, если еще в теме первой писали, что кастрирован rolleyes wink

10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
sveta_, на всякий случай yes
Поговорила с Ломоносовым. Решили, что он все-таки кастрат, а не крипторх
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
11.  
11
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Очень большой котяра!!! shok Как говорится: хорошего должно быть много blush и Сэр Элтон Джон этому подтверждение! mosking yes

45-05-964 (Velcom)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
История для tut.by

Внезапно во дворе многоэтажного дома появился кот. Многе жильцы проходили мимо, не обращая на него никакого внимания. Но пенсионерка Галина Федоровна не смогла пройти. Её сердце дрогнуло. Она начала о нём заботиться: кормить, вычесывать, давать витаминки. Кот оказался очень ласковый и контактный. Так он попал в приют «Кошачий уголок». Из-за своих размеров, важности и вальяжности и получил свое имя - Сэр Элтон Джон. Сейчас он ищет самых заботливых и ответственных хозяев.

Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Galandriel, спасибо giverose
Quote (Galandriel)
Многе

многие blush
Quote (Galandriel)
получил свое имя - Сэр Элтон Джон.

может просто "получил имя...." blush
А когда выйдет история? Сегодня будут фотографировать котов, может успеем сделать красивые фото? blush
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Aliya, буду отправлять или сегодня в районе 18.00 или завтр арано утром.
Если сегодня будут лучше фото, то сразу пишите ЛС yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Galandriel, женщину которая за ним ухаживала и кормила зовут Роза Ивановна
E-mail: likazag@mail.ru
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Galandriel)
Если сегодня будут лучше фото, то сразу пишите ЛС

хорошо yes Но фотографировать будем только в 19.00. Если успеем, то все сбросим yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
фото Сэра Элтона Джона (и не только) для пользователей ВКонтакта можно уже глянуть ЗДЕСЬ (пока только фото карантина, завтра добавлю и больничку)

Добавлено (06 Апреля 2011, 23:16)
---------------------------------------------
также можно скачать в архиве фото по ссылке http://ifolder.ru/22823355 (карантин по 3 фото каждого котика)

18.  
18
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Kaktus, спасибо за фото, они класные, коты просто прелесть
E-mail: likazag@mail.ru
19.  
19
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Kaktus, супер фотки!!! Спасибо огромное!!! yes

45-05-964 (Velcom)
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сэр Элтон Джон (sml[arrow]Огромный кот лесного окраса, пушистый, 2 года)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0