• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер

Позвонила женщина..
Возле Грушевского гастронома по адр Грушевская , 73 живет во дворах собачка. Недавно ей сломали лапу. sad И через 2 дня она родила.. Несколько щенов мертвые, двое остались живыми..
Перелом тяжелый. shok Ей больно shok

Есть парень, который ее кормит (живет в этом доме). Он возил ее в ветлечебницу ( я так понимаю на Минина) , там сказали, что нужна операция , стоитт 240 000. У него денег нет. Если помогут он и эта женщина согласны ухаживать за ней. Женщина согласна и оплатить часть операции.

Собаке очень больно.. И щенки еще... shok

Подробности по тел +375 29 669- 07-60 , Людмила




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 12.05.2011, 00:37
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
421.  
421
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Мне всё равно куда. Нам с Нюшей нужен человек. который поможет её фиксировать на рентгене и водитель с машиной
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
422.  
422
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Могу помочь сегодня( 30.07 ) 
029 1117965

...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
423.  
423
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Извините, только добралась до компьютера. Очень поздно прочитала ваше послание. Спасибо, что откликнулись. Может у вас получится в какой-нибудь ещё другой день? Мой тел. 29 3418488. Я расстроилась, что был шанс сегодня попасть на рентген с Нюшей и я его упустила
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
424.  
424
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
После 17-00 или в выходные.

Добавлено (31.07.2017, 08:35)
---------------------------------------------
Начался понедельник и ...... все поменялось. Свободен ещё пару дней.

...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
425.  
425
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Чудозверь, очень вам благодарна за ваш отклик о помощи. Вы нас выручили spasibo
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0