Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер

Позвонила женщина..
Возле Грушевского гастронома по адр Грушевская , 73 живет во дворах собачка. Недавно ей сломали лапу. sad И через 2 дня она родила.. Несколько щенов мертвые, двое остались живыми..
Перелом тяжелый. shok Ей больно shok

Есть парень, который ее кормит (живет в этом доме). Он возил ее в ветлечебницу ( я так понимаю на Минина) , там сказали, что нужна операция , стоитт 240 000. У него денег нет. Если помогут он и эта женщина согласны ухаживать за ней. Женщина согласна и оплатить часть операции.

Собаке очень больно.. И щенки еще... shok

Подробности по тел +375 29 669- 07-60 , Людмила




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 12.05.2011, 00:37
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
401.  
401
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Feona, Надюша.. а как можно защититься от него ? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
402.  
402
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Мотя, в том то и дело , что никак. Собака у меня не зарегистрирована, а на передержке. Плюс у меня в комнате - кошка, кролик, ещё собака, черепаха и крысуня. Всё играет против меня по закону sad
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
403.  
403
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Feona)
Он сосед. Я живу в коммуналке

ну у вас же своя комната?
Quote (Feona)
это не чудовище , а нелюдь!!
вот урод а. А можно же участковому пожаловаться. Где тот писали, что за плохо отношение к собакам 15 суток дать могут иль штраф... хотя.. он наверно вас тогда вообще сгнобит.. аааа...
А парня нет? "шкафа" желательно, что б вдарил ему пару раз.
404.  
404
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
olga1981, писать участковому бесполезно. У меня в комнате животных полно - он пришёл посмотрел и сказал. что я развела звероферму. Во- вторых - всё играет против меня. У него связи в милиции - это мне ещё штрафы впаяют за содержание животных и не зарегистрированных собак. В -третьих, он может подать на меня в суд - чтоб я убрала животных из дома. И я однозначно проиграю дело в нашем государстве.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
405.  
405
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Feona, а вы комнату снимаете? может стоит новую найти
406.  
406
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
я комнату не снимаю - мы все живём (мама, я и моя дочь ) (не считая животных) в одной комнате - 17 м.кв. У нас нет другого жилья sad Мой папик подарил риэлторам квартиру (дарственную написал) - а оспаривать по нашим законам дарственную нельзя. Вот и живём в полной жопе
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
407.  
407
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Feona)
Вот и живём в полной жопе

мда уж, по- другому не назовешь.
408.  
408
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Feona)
И я однозначно проиграю дело в нашем государстве.

это да.. sad В коммуналке только с согласия соседей можно держать живых существ..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
409.  
409
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Нужно каким-то образом другую передержку искать собаке, условия у человека аховые, народ, который в Минске, нужно помогать.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
410.  
410
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Feona, вы настоящий человек!как жаль,что вам приходится проходить через такие трудности!терпения вам и удачи!
собака - это сердце, бьющееся у ног
411.  
411
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Ребята, как Няша? Что с ней? Давно нет новостей.
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
412.  
412
Что с собакой? Где она сейчас?
413.  
413
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
По-прежнему живет у Нади Feona
414.  
414
.
Польша, W
5893 сообщения
Feona,Можно, но только по определенным основаниям. Например, дарение имущества, находящегося в общей совместной собственности, допускается по согласию всех участников совместной собственности. Поэтому если согласия не было, договор дарения можно оспорить.
415.  
415
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Обязательно оспаривать и всё ли в порядке с его здоровьем (папика)?Он вообще дееспособный?...Ужас...
416.  
416
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Что с ней ?

http://egida.by/dir/52-1-0-2364
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
417.  
417
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Надя оставила её себе навсегда . В счастье. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
418.  
418
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Очень нужна помощь руками и машиной свозить Нюшу на рентген лап. Очень нужна помощь руками и машиной свозить Нюшу на рентген лап.
Собака почти не ходит. Сейчас проходит дорогостоящее лечение у Милютиной - у собаки гнойные кровоточащие раны по всему телу (на лапах и между пальцами больше всего). Собаке очень больно. Я одна. У меня нет машины. Прошу откликнуться неравнодушного человека, способного помочь руками и транспортным средством. Буду под вас подстраиваться - рентген нужно сделать или в Ратомке, или на Скрипникова
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
419.  
419
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
В Ратомке разве есть рентген?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
420.  
420
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Самый лучший рентгеновский аппарат у Чегодаева. И стоимость снимка невысокая. Может, к нему?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0