Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер

Позвонила женщина..
Возле Грушевского гастронома по адр Грушевская , 73 живет во дворах собачка. Недавно ей сломали лапу. sad И через 2 дня она родила.. Несколько щенов мертвые, двое остались живыми..
Перелом тяжелый. shok Ей больно shok

Есть парень, который ее кормит (живет в этом доме). Он возил ее в ветлечебницу ( я так понимаю на Минина) , там сказали, что нужна операция , стоитт 240 000. У него денег нет. Если помогут он и эта женщина согласны ухаживать за ней. Женщина согласна и оплатить часть операции.

Собаке очень больно.. И щенки еще... shok

Подробности по тел +375 29 669- 07-60 , Людмила




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 12.05.2011, 00:37
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
381.  
381
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Marseille)
Татьяна, пока не позвонила?

и не позвонит... Нюше нужен самый заботливый и терпеливый хозяин на планете yes Её необходимо из психологического стресса выводить. Я её вывела на сколько это было в моих силах - она стала общаться с людьми, перестала бояться собак, стала раскрепощённее, любопытствует. Даже научилась спать со мной под одеялом mosking Но проблем у неё ещё выше крыши sad Вот пару кадров из домашнего архива.
Это с кошкой-подружкой. Хотя на улице всех котов Нюша гоняет


А вот так выглядит лапа сейчас

А это мои красавицы играют

Это любимая Нюшина крысуня Джой. Она его обожает. Спит с ним, облизывает...

Добавлено (16 Октября 2011, 21:22)
---------------------------------------------

Нюша смотрит телевизор

Добавлено (16 Октября 2011, 21:26)
---------------------------------------------

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
382.  
382
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
Нюшка прикольная стала smile
Елена13
383.  
383
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Нюшу задирает моя кошка Тигра shok Бедная Нюша сидит за телевизионной стойкой теперь и боится выползать, потому что Тигра на неё нападает. Уже все уши ей изодрала в кровь. Я переживаю за выцарапанные Нюшины глаза.

Добавлено (07 Ноября 2011, 12:51)
---------------------------------------------
Сегодня сбежала НЮША на утренней прогулке shok Я в шоке!!!!! Всегда ходила рядом, а вот такой номер выкинула sad Ушла на горку к детскому саду гулять - и не вернулась. Я с Джессикой стояла её ждала, но так и не дождалась. Потом пошла я за ней. позвала домой - она побежала к подъезду. Но когда я очутилась возле дома - НЮШИ НЕ ОКАЗАЛОСЬ НА МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! shok shok shok Я стала её звать, но без результата. nea Я вернулась назад на лужайку, снова на горку поднялась - НИКОГО!!!! Зову Нюшу - не откликается. Я уже начинаю нервничать, что эта калека пропала без вести. girl_mad Решила, что буду искать её одна - без Джессики (поэтому свою собаку завела домой - и взяла поводок для рыжей). Выхожу на улицу, опрашиваю всех собачников в округе - НИКТО ЕЁ НЕ ВИДЕЛ!!! shok shok shok Ору на хожу по району - нет Нюши!!! Я уже плюнула и решила, что пусть бродяжничает эта дура. раз не хочет слушаться. Она сама выбрала свою жизнь. Пусть умрёт с голода и от холода, если такая дурная!!! И тут... выбегает со стороны Богдановича эта маленькая зараза. Подзываю её - не идёт. Ну, думаю, поймаю, убью!!!! girl_mad В конце концов всеми правдами и неправдами взяла её на поводок yes Мало ей уже не показалось!!!!! Я за ней бегать ещё должна... Мне в приют на дежурство ехать надо - а я как шальная с выпученными глазами по Банголор ношусь!!!! girl_mad Ну и всыпала же я ей трындилей за её утренний побег!!!!! Я её конечно понимаю, с одной стороны - ей здесь плохо. sad Джессика её кусает, Тигра задирает когтями, мама моя ей за лужи ввалит по первое число, я тоже могу на неё наорать... Вот и бежит от нас по дальше... Куда глаза глядят

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
384.  
384
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Скажите Нюша не нашлась, редактирую каталог yes
soniaka_n@mail.ru
385.  
385
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Feona)
В конце концов всеми правдами и неправдами взяла её на поводок Мало ей уже не показалось!!!!

rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
386.  
386
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Ой пропустила предложение blush простите. Значит оставляем в каталоге?!
soniaka_n@mail.ru
387.  
387
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Soni, ну да. реклама идёт.


Что ни делается - к лучшему!
388.  
388
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Нюша в понедельник баловалась с моей собакой и завизжала. Я думала, что моя дурочка её укусила в порыве игры. А к вечеру у Нюши раздуло лапу так, что я и не знала, что делать. Свозила её к вету на осмотр. Вроде бы уже получше. Лапа постепенно спухает - делаю ей компрессы, таблетки даю, перевязки. А то я думала, что повторно ампутировать придётся. Вот к чему приводят собачьи игры!!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
389.  
389
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
вот хулиганки, это доказывает что собака с такими особенностями чувствует себя самой полноценной yes
мтс 707 81 30
390.  
390
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Был первый звонок по Нюшину душу пару дней назад. Первый раз кто-то проявил к ней хоть какой-то интерес. Надеюсь, что звонок был не последний.

Добавлено (14 Декабря 2011, 17:57)
---------------------------------------------
недавно по Нюшину душу звонила женщина. Я в шоке!!!! Это первый звонок за эти 9 месяцев ( с того времени, как мы её спасли). Я всё рассказала про собаку, про проблемы с ней. Нюша собака своеобразная. Нелегко за такой ухаживать. Ей надо минимум 5 раз на прогулку выходить из квартиры из-за её недержания. Конечно, частный дом или коттедж были бы для неё отличной альтернативой - чтоб она могла свободно разгуливать по территории за забором и не бояться , что её накажут за лужу на полу. Потому что если её ругать, у неё наступает такой психологический криз, будто заново с ней надо проходить весь реабилитационный период. А она ведь уже раскрепостилась. Уже не зажата. Её страхи ушли ( может не совсем, но глубоко спрятаны). Она пытается в доме доминировать - вытеснить мою собаку на задний план - рычит на Джессику, уже и кошку гоняет (а раньше за телевизор от неё пряталась), свободно по квартире перемещается (соседа облаивает). Реагирует на возню за дверью - подаёт голос. Одна беда - становится самостоятельной чересчур - в последний раз убежала утром на прогулке и умотала сама в парк через дорогу. А это довольно далековато от дома. Как её дуру машина не сбила, я не знаю. Я искала её ходила с Джессикой, потом смотрю, носится на противоположной стороне Банголор в парке и резко пытается назад через проезжую часть Богдановича вернуться. Как я её не убила в тот день girl_mad - я не знаю!!! Я такая злая на неё была!!!! Что хотелось по асфальту размазать!!! Наглеет рыжая бесстыжая! Нашёлся бы её хозяин, тогда может она бы остепенилась, а не носилась. как сраный веник по дорогам! yes
Сообщение отредактировал: Feona - Среда, 14.12.2011, 18:58
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
391.  
391
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Feona)
Я всё рассказала про собаку, про проблемы с ней.

и что женщина ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
392.  
392
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Женщина в шоке была. shok Что её надо 5 раз гулять. что я кормлю её 3 раза в день (сразу сказала, чтоб я уменьшила её рацион), что спит она со мной на кровати, что команду "лежать" и "дай лапу" не выполняет (потому что трёхлапая и ей тяжело - что кроме команды "место", "ко мне", "кушать", "фу" - она ничего не умеет), что гулять просится, что она компаньон, что собака не ходит рядом (но на поводке ведёт себя прекрасно).... Сказала, что подумает. У неё умер ротвейлер,( выбирает себе нового друга) она на пенсии
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
393.  
393
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Девочки,как собака?
8029 3114123 Татьяна
394.  
394
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Ofeliya1970, собачка все еще у Feona. Я ее видела, когда приезжала за передачкой для Лотты. Такая хорошенькая!
395.  
395
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Нюша пытается стать лидером в доме. Но она, глупая, не понимает, что моя Джессика ей свою место не уступит. nea Нюша не пускает, например, Джессу на диван, если она там первая оказалась, начинает грозно рычать на моего волка... И это всё плачевно заканчивается для неё - Джесса нападает и если их не расцепить - загрызёт Нюшу. Нюша чувствует себя хозяйкой - от этого все и проблемы. Ещё проблемы у нас из-за кошки - кто с ней будет играть из них двоих, стоит вопрос каждый день и каждый час. Теперь добавилась другая проблема - КРОЛИК. Я спасла кролика от смерти - его хотели сдать на корм хищникам в зоопарк. Нюша кролика сразу присвоила себе и не разрешает Джессике к нему приближаться. Так что Нюша сама не ведая, что творит, нарушает порядок в доме и дисциплину, думая, что я её всё равно спасу от всех на свете. А вот наши фото
Это Хант - новый наш питомец
Вот так Нюша дрыхнет
А так выглядит лапа сейчас. Одна сторона её очень хорошо затянулась, а вот другая всё ещё кровоточит

Добавлено (16 Января 2012, 11:21)
---------------------------------------------
Наша первая зима вместе с Нюшей. Это мы гуляем в парке.
Дом, любимый дом

Добавлено (18 Января 2012, 23:26)
---------------------------------------------
Нюша меня скоро выведит из себя girl_mad Сегодня она спала. Подошла Джессика и легла рядом с ней. Нюша стала на неё рычать sad И... Благодаря ей завязалась драка. Покалечили меня в этой неразберихе girl_mad Я такая злая, что чуть не прибила их двоих. Хотя понимаю, что Джесса и не причём. Нюша устраивает это всё теперь.

Добавлено (09 Февраля 2012, 22:14)
---------------------------------------------
Нюшу избивает сосед girl_mad пока меня нет дома. Вот тварь aggressive Самого бы по частям разрезала и солью посыпала!!!!!! Прихожу сегодня - она вся в моче и испражнениях вываляна своих, ухо повреждено... Не знаю, как он её бил, но подозреваю, что ногами girl_mad Бедная Нюша сейчас без конца головой трясёт. У неё снова начались проблемы с мочеиспусканием. Всё к чертям. Я почти год её выводила из психологического стресса, а пришла теперь туда откуда начала

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
396.  
396
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Feona, как же так? как такое может быть?
397.  
397
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Tan_chik, живу под одной крышей с живодёром
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
398.  
398
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
shok shok shok
Бедная Нюша, после всего, то с ней было......издеваться над покалеченной собакой, то за чудовище у вас там живет shok shok shok
Наденька, держитесь, вам тяжелее всего

A silent dream of Doberteam
399.  
399
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Feona)
живу под одной крышей с живодёром

а он вам кто?
Бедняга собака, как же так можно sad
400.  
400
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (olga1981)
а он вам кто?

Он сосед. Я живу в коммуналке. Общая площадь - кухня, ванна, туалет

Добавлено (10 Февраля 2012, 15:28)
---------------------------------------------
Amina, это не чудовище , а нелюдь!!!! girl_mad Мало он в гипсу валялся - его Бог покарал за Нюшу. Чтоб ему вообще не подняться - пусть сам валяется в своём говне

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0