Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клео - стерилизована (sml[love] Домик собачьей надежды)
Клео - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Клео - молодая девочка, спасена из Загорья. Робкая, нежная, ласковая. Совсем небольшого роста. Очень ждет хозяина.
Кураторы:

 8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
  


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.06.2014, 12:35
Мы должны сделать этот мир лучше!
521.  
521
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Ангелочек
522.  
522
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Клео очень сильно линяет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
523.  
523
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Клеушка просто очень воспитанная, поэтому так реагирует на шум. Устала она, бедная девочка.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
524.  
524
.
Беларусь, Минск
223 сообщения
Осталось всего ничего 6месяцев и Клеушка вернётся обратно туда, где ей было хорошо,где её все любят и ждут возвращения,как жду я того дня,когда я приеду за моей маленькой Клеольяночкой yes
Город в котором не слышно лая собак и в котором их нет - ЭТО МЁРТВЫЙ ГОРОД
525.  
525
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
У Клеушки сегодня было прекрасное настроение. Очень активно гуляла, бегала, скакала.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
526.  
526
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
 
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
527.  
527
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
    
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
528.  
528
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Третья и пятая фотки -  plus1
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
529.  
529
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Дримма, спасибо)) Она шикарная) Такая уже золотая собачка)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
530.  
530
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Истинный Ангел! Не дерётся, поводок не тянет, в вольере в туалет не ходит, в склоках не участвует, ласковая! Чудо, а не собака!
Они все чудесны, конечно))))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
531.  
531
.
Беларусь, Минск
223 сообщения
Клеушен бусенка моя.на камеру любит позировать,а так смешно улюбается и облизывается.Как я скучаю по тебе зайка :*
Город в котором не слышно лая собак и в котором их нет - ЭТО МЁРТВЫЙ ГОРОД
532.  
532
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Клеушка вчера испугалась новых людей, чем крайне нас удивила. Спряталась в вольер и не подошла за вкусняшкой.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
533.  
533
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Клеушка - золото!!! Ей нужно домой быстрее.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
534.  
534
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Сама печаль...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
535.  
535
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Такая хорошенькая! Просто прелесть!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
536.  
536
.
Беларусь, Минск
364 сообщения

8-044-531-80-87
537.  
537
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Она такая клааааааасная! Прям вот тискать, тискать, тискать и тискать!)))))))
538.  
538
.
Беларусь, Минск
223 сообщения
http://m.youtube.com/watch?v....-google
Ааааа,видел бабосиков наших и Клеушку в этом фильме. 12 и 23 минуты.
Клеушна звёздочка голивуда :) и даже перед камерой не хочет сухач есть,вредина :) Я был в восторге,когда на телеке увидел и решил просмотреть этот фильм,а моменты с бабосиками нашими и Клеушкой по несколько раз пересматривал.
Потерпи Звёздочка моя осталось 104 дня и я заберу тебя домой,Бусенка моя, Красавишна!!!
Город в котором не слышно лая собак и в котором их нет - ЭТО МЁРТВЫЙ ГОРОД
539.  
539
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
8-044-531-80-87
540.  
540
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Спряталась в теньке, красавица!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клео - стерилизована (sml[love] Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0