• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клео - стерилизована (sml[love] Домик собачьей надежды)
Клео - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Клео - молодая девочка, спасена из Загорья. Робкая, нежная, ласковая. Совсем небольшого роста. Очень ждет хозяина.
Кураторы:

 8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
  


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.06.2014, 12:35
Мы должны сделать этот мир лучше!
561.  
561
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Бриллиантовая девочка просто, чтобы была счастлива малышка!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
562.  
562
.
Беларусь, Минск
223 сообщения
Да уже адаптировалась, вспомнила.По глазкам пока ничего сказать не могу. Вроде какие-то улучшения есть, но минимальные.
Так ещё одна проблема на голову свалилась. Клео вчера вечером подралась с собакой, которая от наших волонтёров на передержке (кличка Дуся рыженькая) пошла просто познакомиться на выгуле ну и что-то пацапались. Я Клео отозвал, но вернувшись смотрю что лапку у которой был перелом на весу держит и не становиться. Я думал что ушиб может какой и до утра отлежится, но вижу, что и шагом она её поднимает и полностью не становиться, а только на носочек и опухло бедро. Сегодня ездили в доктор вет. Спасибо всем кто помог мне и Клеушке туда попасть. Прописали курс лечения обезбаливающее и противовоспалительное колоть. Сегодня укололи так результаты на глаза 20мин. назат вернулся с прогулки уже и шагом идёт опираясь на лапку и рысцой только при широком беге поднимает. Окончательный результат будет известен через неделю примерно не раньше.
А так вполне всё хорошо, кушает хорошо, гуляет хорошо, как зову её так с радостью идёт, нужные мне команды не забыла выполняет (ну эт стандартные ко мне, сидеть, ждать) так что Клеушка принцесса, правда немного с характером стала, недавно на овчарку кинулась, но слава богу та трусливая оказалась. Клеушка прелесть даже более этого наипрелестная, НАИЛУЧШАЯ. БУБУСИК
Город в котором не слышно лая собак и в котором их нет - ЭТО МЁРТВЫЙ ГОРОД
563.  
563
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Mike_SWAT, Миша, может со снимками съездить к Григорию, проконсультироваться.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
564.  
564
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
     

Миша, как дела у Клео?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
565.  
565
.
Беларусь, Минск
223 сообщения
Цитата Mgeli ()
Миша, может со снимками съездить к Григорию, проконсультироваться. Конечно нужно проконсультироваться, но в связи с тем что материальное положение не позволяет буду ждать первого возможного момента, когда получиться это сделать

Конечно нужно проконсультироваться, но в связи с тем что материальное положение не позволяет буду ждать первого возможного момента, когда получиться это сделать

---------------------------------------------
Но пока всё не так плохо. Да Клео ещё при определённой нагрузке прыгает на трёх но сейчас всё больше и больше пытается становиться и бегать на четырёх и глазик проходит уже розовенький стал  smile
Сообщение отредактировал: Mike_SWAT - Понедельник, 24.11.2014, 11:18
Город в котором не слышно лая собак и в котором их нет - ЭТО МЁРТВЫЙ ГОРОД
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клео - стерилизована (sml[love] Домик собачьей надежды)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0