• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кутузик - черная домашняя собачка без глазика (sml[help]Ласковая, милая)
Кутузик - черная домашняя собачка без глазика
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Небольшой кобелёк Кутузик ищет любящую семью. Его рост примерно 40 см в холке, возраст — около 6 лет. Один глазик у мальчика травмирован, но это совсем не мешает ему полноценно жить и быть самым очаровательным пёсиком на свете. И нисколько не портит его внешний вид. Поверьте, он так же, как и все собаки, мечтает быть кому-то нужным. У Кутузика прекрасный характер — он ласковый, дружелюбный и преданный, идеально ходит на поводке и приучен к выгулу. Чистоплотный и аккуратный. Если вы ищете друга, звоните и приходите знакомиться!
Звоните скорее: 29 178 05 45 Ксения, Ольга (044) 751-67-25

Отчёт :


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 01.06.2012, 15:50
381.  
381
.
Дания, Орхус
919 сообщений
А куда для Кутузика помощь отправить можно? Данные карты есть в теме?

Добавлено (09.03.2019, 03:38)
---------------------------------------------
Нашла

382.  
382
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
nett-i, спасибо. Пожалуйста, напишите смс Ольге Прокофьевне если будете делать перевод.

Добавлено (11.04.2019, 11:14)
---------------------------------------------
Снова просим в помощи с покупкой лекарства Пимобендан для Кутузика (вет аптека). 1 упаковки хватает на 1 - 1.5 месяца, а пить их нужно регулярно.

383.  
383
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Bimka ()
напишите смс Ольге Прокофьевне если будете делать перевод

Ольга Прокофьевна мне звонила , и я ей сказала, что Инна вместо перевода пошлет деньги с подругой, которая таки доехала на короткий срок к ней,я с подругой встречаюсь 15 апреля и потом смогу передать часть ОП ей самой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
384.  
384
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
limeva2003, спасибо :)

Добавлено (03.07.2019, 11:57)
---------------------------------------------
У Кузи снова начались приступы, Ольга Прокофьевна сводил его вчера к врачу.
Чеки за приём и узи

Добавлено (03.07.2019, 12:04)
---------------------------------------------
Не могу найти свой предыдущий пост..
Размещаю заново, спасибо Netti за помощь для Кутузика и вот чек для отчёта, это траты на Кутузика и ещё одну собаку под опекой ОП.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кутузик - черная домашняя собачка без глазика (sml[help]Ласковая, милая)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0