• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черный лабрадор после ДТП (крупный, кобель в ошейнике)
Черный лабрадор после ДТП
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Наверное это судьба... всю неделю ленилась ехать платить за курсы и отложила сие дело на сегодня - последний рабочий день... Ехали в машине по ул. Орловской.... пробка... что бы могло быть?... АВАРИЯ - стоит машина на аварийке, по пешеходной части идет ошарашенное, огромное черное... тянет за собой лапу, петляет, и следы крови... не долго думая, сообразили, что собака и есть причина аварии... Остановились. Начала думать что делать, звонить всем. чьи телефоны были с собой... остановился мальчик помочь, через минут 10 приехала Настя (подруга Svetik). Было решено, что собаку везем в ближайшее отделение вет. Там ему сделали операцию - зашили ногу. Потом отвезли на Минина. сделали УЗИ, возможно от ушиба, есть гематома, которая будет мешать мочеиспусканию.
Собака - явная потеряшка - кожаный ошейник, под левым глазом бородавка, все пузо выстрижено (видно, делали УЗИ), ни клейма, ни чипа. Сказали, ему около 3 лет, не кастрирован.
Сейчас лежит, отходит от наркоза. До нахождения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРЕЖНИХ хозяев - останется у нас. Только одна я с ним не справлюсь... blush






Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Суббота, 25.06.2011, 02:20
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Красивый какой, пусть выздоравливает побыстрее, где же вы хозяева, неужели такую красоту никто не ищет? sad

Добавлено (25 Июня 2011, 22:59)
---------------------------------------------
Может на сайтах где объявление дала о находке одну из фотографий вставить?

E-mail: likazag@mail.ru
62.  
62
Вика, я завтра везу свою на к 12 на УЗИ в Антистресс. Живу на Спортивной. Могу вас с псом взять.
63.  
63
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, с Сэконда мне прислали сообщение:
Quote

Отдам 4 фл. цефтриаксона.

ст. м. Пушкинская . 375293857604 | Лида
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Спасибо, мы будем пытаться попасть на Гало на снимок. потом к Григорию попробуем.

А теперь о страшном...первая стычка с кошкой...он на нее пошел, Даша спину выгнула и на утеки,а у лабрика инстинкт сработал и он кинулся за ней,а я за ним...отделались порваными моими плечами и царапинами на новой мебели сестры. За последнее я очень сильно получу. Самое страшное, что после такого может встать вопрос о новом месте обитания, если еще такое повторится...

Добавлено (26 Июня 2011, 08:07)
---------------------------------------------
Татьяна, спасибо. цефтриаксон у нас есть в полном объеме

65.  
65
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
vikusik86, гомеопатическая Арника (травка) хорошо снимает боль после операций.
Аптека на Победителей, 75 (корпус 1), напротив Футбольного манежа. Стоимость смехотворная.
Лучше покупать Арнику-6.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 26.06.2011, 09:15
66.  
66
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
vikusik86, Вика, напиши, во сколько ты будешь на Гало, я тоже денежку передам.
Мама Нюши
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Рентген на Гало навряд ли будет работать в воскресенье. nea

Объявки в районе, где его нашли, вешали? Мы гуляем иногда с палевым лабриком из частного сектора Червякова. Хозяин Вика как-то говорил, что у них в частном секторе есть черный лабрадор.

Когда Настя говорила, что ваш лабрик похож на Оззи моего, я не думала, что похож настолько! blush Копия!
Сообщение отредактировал: Svetik - Воскресенье, 26.06.2011, 10:49
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
68.  
68
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки и Вика, пусть есть, но могут быть..., не дай Бог, конечно, тттт.... Если люди отдают и волнуются об Вас, то надо брать, чтоб не обижать людей. Извините за натацию. blush
Повторюсь. blush Я когда создаю темки или прошу помощи показываю сылки, чтоб побольше людей знала об Вас и Ваших проблемах. И не безразличные люди пишут мне и предлогают, держат "руку на пульсе". Спасибо им большое за помощь!

Добавлено (26 Июня 2011, 11:16)
---------------------------------------------
Лекарства дорого стоят и их в тяжелых случаях очень много надо. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Нас нашли старые хозяева. сейчас они поехали на подшипники делать снимок... все подробности позже напишу
70.  
70
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Вот здорово, ждем подробностей с большим нетерпением.Урааааааааааа! Теперь волнения по поводу здоровья собачки, ты Викуля обязательно держи нас в курсе.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Итак, начнем-с.
Сегодня мы собирались ехать на снимок и накладывать шину. Составили план поездки, наши как нам передадут денежку на все это.... как за минут 20 до, раздался телефонный звонок. Номер незнакомый, я сразу подумала, что кто-то из сопереживающих. А мне в трубку: "Здравствуйте, Вика. У вас наша собака". Описали приметы, хотя они во всех объявлениях мелькали, сказали, что наш номер им дали на Гурского. Договорились, что они приедут, привезут фото собы и мы обо всем договоримся. Приехал кортеж из 2 машин и, наверн, человек 5-6 (вся семья). Показали фото - он. Пошли к нам в квартиру - Тимка (его так звать) признал хозяйку и сразу начал подниматься. Начали разговаривать, они живут в частном секторе, у них как раз были гости и кто-то из гостей после себя не закрыл калитку... Тимка пошел гулять и "нарвался на вот такие приключения"... Мальчику на самом деле 7 лет. Обещали отзвониться, когда врачи им скажут, что к чему и как быть с ногой. Я им написала телефоны Гало (для снимка) и Григория (для последующих консультаций у него по перелому). После нас поехали в ДВ чтобы сделать снимок. Лекарства мы им отдали, те, которыми пользовались...
... и как-то грустно стало... хорошо, что нашлись хозяева.. но мы к нему уже немного начали привыкать..

Добавлено (26 Июня 2011, 13:58)
---------------------------------------------
zunda, я тогда не буду вашу передачку у Армена забирать.. может, еще кому пригодится в ближайшее время

72.  
72
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
vikusik86, договорились yes Вика, spasibo spasibo spasibo вы в нужное время и именно в тот час оказались на дороге, а если бы не вы, не известно как бы все сложилось для Тимки. Тимке желаю сил для полного выздоровления, кстати , спроси у них, если будешь с ними ещё разговаривать, почему у него живот бритый?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
zunda, рассказывали.. )) у них есть кролик белый и они его побрили ))) А Тимка, зачем же добру пропадать, сьел эту шерсть, вот от нее и пошли проблемы с пищеварением и стулом
74.  
74
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (vikusik86)
у них есть кролик белый и они его побрили
вот это да shok
мы до такого не додумались бы, а зачем? Может он вляпался куда, в краску или типа того, что отмыть не возможно было, а так ведь они сами линяют ...

Добавлено (26 Июня 2011, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (vikusik86)
А Тимка, зачем же добру пропадать, съел эту шерсть

проголодался girl_haha
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
75.  
75
Отлично, что все обошлось smile
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
я представляю как обрадовались хозяева))) vikusik86, только хотела рассказать про то как прячу собаку от котов, да дочитав поняла что неактуально))) пусть мальчик поправляется!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
77.  
77
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
vikusik86, очень рада, что нашлись хозяева. Расскажите им также про чип и адресник.

Скорейшего выздоровления Тимке !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
labrador, у них есть клеймо на ухе, почему-то врач его не увидела. Адресник был, но стерся, новый повесить не успели. Договорились с ними вчера, что они купят медальон и там выгравируют номер телефона (точно не сотрется). Кстати, снимок в ДВ вчера показал, что перелома нету... Валентина еще вечером звонила, очень благодарила, что не проехали мимо и не оставили его там на улице... в дождь, после аварии, в луже и в крови
79.  
79
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
vikusik86, А как он чувствует сейчас, как его дыхание, как он вообще ночь провел в родном доме?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
zunda, ключевое слово В РОДНОМ ДОМЕ ))) полез на свой любимый второй этаж и завалился там спать. Легкие вчера были прослушаны - все в норме... скорее всего у него был такой приступ у нас из-за мавалиса. Как нам потом сказали, такое обезболивающее нужно давать обязательно с чем-то желудочным (алмагель и прочее), а хозяева потом тож рассказали, что была такая проблема, когда дали мовалис и у него припадок был - не подходит ему это лекарство... мы ж не знали blush
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черный лабрадор после ДТП (крупный, кобель в ошейнике)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0