• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черный лабрадор после ДТП (крупный, кобель в ошейнике)
Черный лабрадор после ДТП
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Наверное это судьба... всю неделю ленилась ехать платить за курсы и отложила сие дело на сегодня - последний рабочий день... Ехали в машине по ул. Орловской.... пробка... что бы могло быть?... АВАРИЯ - стоит машина на аварийке, по пешеходной части идет ошарашенное, огромное черное... тянет за собой лапу, петляет, и следы крови... не долго думая, сообразили, что собака и есть причина аварии... Остановились. Начала думать что делать, звонить всем. чьи телефоны были с собой... остановился мальчик помочь, через минут 10 приехала Настя (подруга Svetik). Было решено, что собаку везем в ближайшее отделение вет. Там ему сделали операцию - зашили ногу. Потом отвезли на Минина. сделали УЗИ, возможно от ушиба, есть гематома, которая будет мешать мочеиспусканию.
Собака - явная потеряшка - кожаный ошейник, под левым глазом бородавка, все пузо выстрижено (видно, делали УЗИ), ни клейма, ни чипа. Сказали, ему около 3 лет, не кастрирован.
Сейчас лежит, отходит от наркоза. До нахождения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРЕЖНИХ хозяев - останется у нас. Только одна я с ним не справлюсь... blush






Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Суббота, 25.06.2011, 02:20
2.  
2
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Бедняжек.... sad sad sad

Добавлено (24 Июня 2011, 17:13)
---------------------------------------------
там же частный сектор, наверное,выпускали гулять...

3.  
3
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Какой кошмар!!бедный пес а помощь какая именно нужна?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Спрашивали... зеваки выходили смотреть в чем дело - сказали у них такого не было и у соседей тоже.. на другую сторону мы уже не ходили спрашивать
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Дала рекламу на irr.by в рубрику потери/находки. Дам и на другие сайты. Вика, напиши какая тебе нужна помощь
E-mail: likazag@mail.ru
6.  
6
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
vikusik86, а еще там Армен же живет, может, он такого знает?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
лекарств на 3 рецепта, я думаю, что еще и пеленки понадобятся, т.к. врачи сказали просто наблюдать. что и как будет, а завтра уже видно будет... если не начнет есть - нужно делать капельницы - а это машина, руки и деньги....

Добавлено (24 Июня 2011, 17:18)
---------------------------------------------
anotherday, мы с ним разговаривали... посмотрим... Настя, что приезжала, тож в курсе (она недалеко живет) про всех "местных" лабриков.... будем искать... Главное, чтоб нормализовалось состояние

8.  
8
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
vikusik86, я могу пеленками помочь.

Добавлено (24 Июня 2011, 17:19)
---------------------------------------------
vikusik86, как Армену давала такими

9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, потеряшек обзванивали? пожалуй вот этот только подходит по описанию:

Quote (Оля_Яло)
Описание: Пропала собака,черный лабрадор на нем был ошейник от блох.Отзывается на кличку Джим. 2 года. Пес пропал 10 июня в рай-не ул. Семенова(лошица)Кто видел или нашел просьба вернуть за вознаграждение.
Владелец: Антон
Контакты: 8-029-754-19-08


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, прости я замоталась не перезвонила... sad
У меня есть пеленки, но не как в ДВ, а клеенка и сверху типа салфетки тонкой, нужно?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
...кошка в шоке
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
Описание: Пропала собака,черный лабрадор на нем был ошейник от блох.Отзывается на кличку Джим. 2 года. Пес пропал 10 июня в рай-не ул. Семенова(лошица)Кто видел или нашел просьба вернуть за вознаграждение.
Владелец: Антон
Контакты: 8-029-754-19-08
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Вика, напиши админу в ЛС просьбу на разрешение сбора помощи (и финансовой тоже), так же напиши какие нужны лекарства, возможно у кого то они есть и они смогут тебе их дать
E-mail: likazag@mail.ru
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, ой. Я тоже туда полезла, в потеряшек.
vikusik86, позвони этому Антону, опиши лабра.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, он не от блох. там хороший, широкий кожаный ошейник с косичкой. Снимали его, никаких опознавательных знаков.

Jeannie, а они впитывающие?? просто он после этого еще в тубз не ходил. и нам сказали его сутки только поить и не выгуливать...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
vikusik86, есть пара пеленок, немного сухача, могу передать, если надо, напишите, в какм р-не

A silent dream of Doberteam
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (vikusik86)
Оля_Яло, он не от блох. там хороший, широкий кожаный ошейник с косичкой.

vikusik86, как показывает практика, это не факт. мог кто-то найти в антиблошином и одеть новый ошейник. а потом пёс сбежал например. надо всё равно позвонить yes


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
Пропала собака. чёрный лабрадор, 1 год. на задней части лап белые носочки . г.Минск,микрорайон Сокол.пропал утром 18.05.2011.без ошейника,кличка Варвик. тел 8 029 7549563

А этот?..
Quote (vikusik86)
Оля_Яло, он не от блох. там хороший, широкий кожаный ошейник с косичкой. Снимали его, никаких опознавательных знаков.

Все равно звони, если 10 пропал, мог где угодно ходить.
Quote (vikusik86)
Jeannie, а они впитывающие?? просто он после этого еще в тубз не ходил. и нам сказали его сутки только поить и не выгуливать...

Нет по ходу, не впитывающие... sad Там просто целофан и салфетка сверху прибацана, только большая.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Jeannie, Оля_Яло, не его лабрик... у него не такой ошейник был и сильно порвано ухо
20.  
20
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Аж смотреть больно на него, только подумать, такой пес и без присмотра shok Конечно может быть не уследили и вот в этот момент беда пришла, надо искать хозяина, м.б. где-то проскочит инфо о потеряшках, ну а, если нет- нового ему хозяина! Викинг (так я его назвала), молод с лапой все будет нормально, а вот УЗИ делали возможно есть урологическая проблема. Хочется верить в хорошее. vikusik86, спасибо вам, что не проехали мимо. Его от наркоза будет знобить, возможно поднимется температура, мы со своим лабриком находились каждую минуту, муж даже спал с ним, лапу будет лизать, можно одеть чистый носок и зафиксировать его сверху и снизу лейкопластырем.Когда будет знобить укрой его, озноб пройдет раскрой, для обезболивание можно уколоть 0,5 мл. мавалиса (1 раз в день), думаю одного раза хватит, в крайнем случае 2. Пиши все, что с ним связано, нужны пеленки под него, или клеёнку обычную+ветошь на первое время, лапа наверное не очень тяжелая, если что на пеленку сходит стоя на трех лапах, ну ему конечно виднее будет, как ему легче.

Добавлено (24 Июня 2011, 17:42)
---------------------------------------------
vikusik86, поможем yes

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черный лабрадор после ДТП (крупный, кобель в ошейнике)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0