Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке на даче грозит отстрел! (Все банально - собаку выкинули из машины, а дачники хотят убить!)
Собаке на даче грозит отстрел!
Jul
1.  
1
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер


Мне сейчас позвонила женщина. У них на дачах между Колодищами и Городищем несколько недель назад из машины выкинули собаку. Девочка, щенок - подросток, месяцев 6-7, похожа на овчарочку, ушки стоят, а кончики чуть-чуть забавно свисают, она гладкошерстная, 60 см в холке. Несколько дней она сидела и ждала своего хозяина, Наталья Анатольевна пожалела и принесла ей еду, после чего собака Лада (так ее назвали) пошла за ней и теперь не отходит от ее участка. У женщины есть своя собака тоже девочка, которя грызет и не пускает Ладу на территорию участка. Так Лада и живет за забором, просто на улице. Естественно другим дачникам она очень мешает, уже поступи жалобы и просьбы уничтожить.
Наталья Анатольевна очень просит помощи в пристройстве собаки. Ее телефон 029 183 42 60.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.08.2011, 19:42
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
oda
181.  
181
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я хочу назвать её Леди, а Наташа Эвенли - Линда

Эвенли Наташа, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подарки и помощь машиной!!!
Наташа вчера купила ошейник и спрей Больфо и кучу игрушек shok
spasibo spasibo spasibo

За анализы мы заплатили 53 000

Сегодня Татас и Эвенли свозят малышку на стерилизацию! Наташи, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Наталье Александровне за талон!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

182.  
182
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений


Девочка красивая и ласковая girllove
8029-1119371
183.  
183
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Класс ! yes
8-044-55-76-308 vеl
oda
184.  
184
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Она очень классная!!!! Безумно красивая и добрая! blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

185.  
185
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений

Кузе сделали сегодня сложную операцию (переломы в 2х местах в предплечье). Он должен быть изолирован от других собак.
Мы их скорее всего разведем по разным комнатам. Надо будет следить всем чтобы они не контактировали.
8-044-55-76-308 vеl
186.  
186
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Ой.. Какая красавица yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
oda
187.  
187
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Мотя)
Ой.. Какая красавица

Спасибо blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

188.  
188
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Мари вчера стерилизовали . Еще в ДокторВет стала поднимать головку и вилять хвостиком.
Отвезли на бесплатную квартирную передержку. Пока до Акции. Условия там отличные. Огромная прихожая. Большая просторная
квартира. Хозяйка - Таня - прелесть . (дай бог что б мы не ошиблись в человеке). Там Мари встала на ноги и пошатываясь стала
ходить по квартире, по комнатам рассматривать аппартаменты. Таня не охала, не ахала, что по ламинату, по комнатам ходит собака
с улицы. Все нормально воспринимала. Хоть бы ни у кого не было аллергии на шерсть и все было хорошо.
8-044-55-76-308 vеl
189.  
189
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Привет всем! Собаченька у нас))) вчера бедняжку так нам было жалко просто до слез - ходила шаталась, чувствуется было ей очень больно, но терпела все стоически. Приоткрыли окно на кухне, чтоб было побольше свежего воздуха, т к ей было жарко, сначала она даже пить не хотела. Бедолажка пописать ходила в прихожую на кафель - моча хорошая прозрачная. почти без запаха, как у ребенка. спала у меня около кровати на коврике, на подстилке, что мы соорудили -спать ей не нравится. еще очень хорошо тоже в коридоре у входной двери( умница) покакала, такой хороший стул, и так , чувствуется она стеснялась. что вышел конфуз, мы её с Матвеем ( мой сын) все нахваливали и ободряли, она очень нам машет хвостом. в два часа ночи пошла напилась воды с таким удовольствием, я ей сразу налила еще водички. она еще раз пописала в прихожей и улеглась около моей кровати, прям рядом на полу. бедняжка ворочалась. но ковер мягкий. и потом она крепко уснула, сопела спала, не стонала, иногда просыпалась. я опускала руку с кровати и гладила её и слышно было, как хвост весело стучит по полу. утром мы погуляли, вышли на шатающихся ногах, отлично пописали на лугу и сразу повела меня четко в подъезд домой. опять напилась воды и спит лежит. Матвей в садик сегодня попросился не идти, чтоб ухаживать за ней))) Матвей её со вчерашнего вечера сразу стал звать Калиночкой ( по неизвестной причине. говорит. что она на Калиночку похожа)) в общем, тк мы к ней вчера и сегодня ,наверное, миллион раз обращались как к Калиночке, то она уже поворачивает голову, если называешь это имя))) я ей налила сейчас бульончика свежего куриного. но она почему то пока не хочет. лежит отдыхает.
190.  
190
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Tata72, здорово , спасибо ! Имя Калинка мне нравится yes
8-044-55-76-308 vеl
191.  
191
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Хоть одна хорошая новость good
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
192.  
192
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Tatas)
Таня - прелесть
+100000000000000000000
Quote (Tata72)
моча хорошая прозрачная. почти без запаха, как у ребенка

Quote (Tata72)
умница) покакала


Татьяна, я Вас обожаю! spasibo
Quote (Tata72)
Матвей её со вчерашнего вечера сразу стал звать Калиночкой

Мне очень нравится это имя и мне кажется, что оно ей действительно подходит yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

193.  
193
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Tatas, какой у Вас аватарчик симпатичный))) кого-то сильно напоминает)))

Добавлено (15 Сентября 2011, 15:29)
---------------------------------------------
oda, у нас всё хорошо. сегодня второй раз я оставила Калинку одну дома. Помня , как она переживала и скулила утром( когда я Матвея в сад отводила), я схитрила - выдала ей перед уходом на кухне большую вареную кость, прям не кость, а мечту. она сразу занялась делом, и я быстренько выскочила в дверь, добежала до выхода на лестницу и прислушалась - Калинка, конечно, сразу поскакала за мной ( коготочки по полу простучали до входной двери. там затихла на несколько секунд, а потом коготочки бодренько обратно ускакали вглубь дома, на кухню, косточкой заниматься mosking когда мы с Матвеем через почти 2 часа обратно пришли, крались по лестнице на цыпочках - из квартиры не доносилось не звука, открыли дверь и наша мохнатка к нам радостно подскочила со своей подстилки( мы ей в коридоре устроили мягкую подстилку из одеяла, чтоб на холодном полу не лежала)
купили ей ошейник, поводок, всяких . сейчас с наслаждением грызет косточку из жилок и хвостом виляет )))

194.  
194
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Tata72)
Tatas, какой у Вас аватарчик симпатичный))) кого-то сильно напоминает)))


Неужели ? lol
8-044-55-76-308 vеl
oda
195.  
195
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Tata72, как приятно читать Ваши посты!!!! Спасибо!

Добавлено (15 Сентября 2011, 16:04)
---------------------------------------------
как не хватает волшебной сказки от Андифит, наполненной любовью и каким то чудесным образом
описывающей все достоинства и характер даже незнакомых ребят...

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

196.  
196
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Tata72, я так рада за девочку! А нужен всего лишь правильный подход к собаке! spasibo
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
197.  
197
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Lynx-6661, Диана, мы сами рады)) у нас такое взаимопонимание устанавливается с Калинкой))) она настолько ласковая песа, и удивительно умнющая и хитрющая - теперь , после того, как я так вероломно скрылась из дома, оставив ее с косточкой- она внимательнейшим образом за мной партизанит, буквально пеленгует каждое мое движение. В общем, больше не удавалось мне так незамеченно скрыться - она, конечно, скулит, когда я удаляюсь, но совсем недолго. Надо же приучать и одной оставаться))) Нам бы еще помыться хорошенько после снятия швов, а то такое амбре псины за нами шлейфом mosking
198.  
198
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Tata72, шовчик у нее сухой ?
8-044-55-76-308 vеl
199.  
199
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Tatas, шовчик каждый вечер обрабатываем согласно рекомендациям, шовчик ровный, сухой, не кровит, бледно-розовый. но я все равно переживаю, т к в первый раз с таким имею дело. может кто-нибудь сможет к нам заскочить просто глянуть шовчик? будем очень благодарны.
200.  
200
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
За стерилизацию Эвенли доплатила 167т. Чеки выложит.
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке на даче грозит отстрел! (Все банально - собаку выкинули из машины, а дачники хотят убить!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0