• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке на даче грозит отстрел! (Все банально - собаку выкинули из машины, а дачники хотят убить!)
Собаке на даче грозит отстрел!
Jul
1.  
1
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер


Мне сейчас позвонила женщина. У них на дачах между Колодищами и Городищем несколько недель назад из машины выкинули собаку. Девочка, щенок - подросток, месяцев 6-7, похожа на овчарочку, ушки стоят, а кончики чуть-чуть забавно свисают, она гладкошерстная, 60 см в холке. Несколько дней она сидела и ждала своего хозяина, Наталья Анатольевна пожалела и принесла ей еду, после чего собака Лада (так ее назвали) пошла за ней и теперь не отходит от ее участка. У женщины есть своя собака тоже девочка, которя грызет и не пускает Ладу на территорию участка. Так Лада и живет за забором, просто на улице. Естественно другим дачникам она очень мешает, уже поступи жалобы и просьбы уничтожить.
Наталья Анатольевна очень просит помощи в пристройстве собаки. Ее телефон 029 183 42 60.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.08.2011, 19:42
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
281.
281
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tatym72, здорово получать такие приветы.
Долгих и счастливых совместных лет smile
282.  
282
.
Литва, Klaipėda
5 сообщений
Наталья, спасибо,,  Калинка бегает и прыгает, легко запрыгивает в в машину, хотя она дама крупненькая, 36 кг весит, но лишнего веса мало,она активная, так радуется всему! Я ее безумно люблю, вся семья любит, это удивительная, умнейшая собака, каждый день я поражаюсь 
этой доброте и невероятной чуткости, которая у неё есть) Наши прекрасные любимые собаки!
от всего нашего семейства желаем Муссу чувствовать себя  хорошо, пусть нашистарички ещё долго долго будут с нами !

Добавлено (18.09.2021, 18:31)
---------------------------------------------
Верочка, спасибо большое, это моя мечта- чтобы было много лет у нас вместе, просто побыть вместе...

Добавлено (18.09.2021, 18:41)
---------------------------------------------
url=https://postimg.cc/HVYz9w5X]








 Вот наши фото буквально с прошлой недели

283.
283
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она немного толстушка?
 К старости лучше худеть.
 Читали про Мусса ??-  вес дает проблемы.

 Модераторы. Просьба: в первое добавить пару фото Калинки-Малинки!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
284.  
284
.
Литва, Klaipėda
5 сообщений
Наталья, да, мы перешли на диетический корм, следим за порциями и много гуляем пешком
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке на даче грозит отстрел! (Все банально - собаку выкинули из машины, а дачники хотят убить!)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0