Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке на даче грозит отстрел! (Все банально - собаку выкинули из машины, а дачники хотят убить!)
Собаке на даче грозит отстрел!
Jul
1.  
1
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер


Мне сейчас позвонила женщина. У них на дачах между Колодищами и Городищем несколько недель назад из машины выкинули собаку. Девочка, щенок - подросток, месяцев 6-7, похожа на овчарочку, ушки стоят, а кончики чуть-чуть забавно свисают, она гладкошерстная, 60 см в холке. Несколько дней она сидела и ждала своего хозяина, Наталья Анатольевна пожалела и принесла ей еду, после чего собака Лада (так ее назвали) пошла за ней и теперь не отходит от ее участка. У женщины есть своя собака тоже девочка, которя грызет и не пускает Ладу на территорию участка. Так Лада и живет за забором, просто на улице. Естественно другим дачникам она очень мешает, уже поступи жалобы и просьбы уничтожить.
Наталья Анатольевна очень просит помощи в пристройстве собаки. Ее телефон 029 183 42 60.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.08.2011, 19:42
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
261.  
261
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Soni, а почему Калинка до сих пор в каталоге? http://egida.by/dir/52-1-0-2672
8029-1119371
262.  
262
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
И в неправильном разделе blush Надо бы в счастье уже rolleyes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
263.  
263
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Йети)
Надо бы в счастье уже

yes rolleyes
8029-1119371
264.  
264
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Очень хочется увидеть ее.
8-044-55-76-308 vеl
265.  
265
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Tatas, Наташа, Лена Oda,Наташа Evenly, девочки, я вас в гости жду когда вам удобно -только позвоните- сразу назначим встречу - увидите вашу девочку, раньше зашуганную , а теперь смелую, уверенную, а порой и нагловатую собаку)) rolleyes
а мы вчера были в ДВ. сделали прививку первую, завели международный паспорт( будем в Россию теперь в полном составе ездить без проблем), Калинка наша вчера в полинике держалась молодцом))), ничего не боялась, сидела на подстилочке, что мы с дома взяли, и ждала очереди, всех в коридоре разглядывала.
за три месяца, что мы вместе живем, Калюня очень изменилась, команды знаем разные, на улице слушаемся отлично,в ванную запрыгивает сама мыть лапки ( а вначале так боялась ванной. стояла собака колом, как каменная, а я ее в ванную вставляла как деревянную скульптуру lol ) всю шерсть поменяли полностью, все вычесали, что раньше было, поменялась шубка на шелковистую, мягенькую, невозможно перестать гладить, стоить только начать гладить - и невозможно остановиться)))

Добавлено (19 Декабря 2011, 13:58)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Tata72 - Понедельник, 19.12.2011, 15:00
266.  
266
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Tata72, thanks a lot !

Уххххххх. Как все здорово ! Я принимаю приглашение girl_haha
8-044-55-76-308 vеl
267.  
267
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Так здорова, что Калинка нашла настоящую любящую семью. smile
Всегда с радостью читаю истории со счастливым концом старой жизни и еще более радужным началом новой!

Tata72, Будьте здоровы и счастливы!!!))))
Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток!
268.  
268
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Вчера была у Калинки. Прекрасная семья ! Прекрасные люди ! Калинка в АБСОЛЮТНОМ СЧАСТЬЕ ! yes
8-044-55-76-308 vеl
269.  
269
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
добрый день всем))
а мы уже 7 месяцев вместе живем)) и с каждым днем любим друг друга все сильнее )) новые фото с сегодняшней прогулки и из дома))




еще раз огромное спасибо всем -всем, благодаря кому у нас есть эта любимейшая мордашка))
270.  
270
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Боже мой, как приятно все это видеть !
8-044-55-76-308 vеl
271.  
271
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
У Калинки появилась соседка)
Эти замечательны люди подарили счастье одной кошке из приюта. Теперь у них 2 любимых красавицы.
Tata72, спасибо вам и за Калинку и за Хавеюшкина)
 
272.  
272
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Цитата (Tatas)
любимейшая мордашка
Спасибо,даже голова перестала болеть.Самое главное для здоровья-подобные новости. smile
273.  
273
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
мы вместе 3 года!!

 


на фоне растущего ребенка собака как бы становится меньше ))
274.  
274
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Tata72 ()
мы вместе 3 года!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! gift
275.  
275
.
Литва, Klaipėda
5 сообщений
Добрый день !


В сентябре мы отметили шесть лет вместе ) пошёл наш седьмой год, мы очень понимаем друг друга, любим и чувствуем )
276.  
276
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Молодцы!Поздравляем!Еще долго-долго радовать друг друга!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
277.  
277
.
Литва, Klaipėda
5 сообщений
За эти шесть с небольшим лет у нас появился ещё племянник( который младше Калинки) , а наш мальчик подрос и уже в шестом классе 
]





Собака- чистое золото)

Добавлено (19.11.2017, 21:50)
---------------------------------------------
adeki, спасибо!!
мы планируем ещё много лет вместе )
Сообщение отредактировал: Tatym72 - Воскресенье, 19.11.2017, 21:52
278.  
278
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Какие хорошие новости! Как же я рада за Калинку! А начиналось все как-то очень безнадежно ... Татьяна, огромное Вам спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
279.  
279
.
Литва, Klaipėda
5 сообщений
Mori, это мы всем говорим спасибо за нашу мордуленцию)

Добавлено (13.09.2021, 11:29)
---------------------------------------------
Добрый день всем! 
Снова наступил сентябрь, и мы отмечаем наши 11 лет вместе)) мы переехали в другую страну, все вместе, сделали чип и необходимые справки для жизни в Евросоюзе, главное, Калинка здоровья, энергичная и веселая, дела5м регулярно все прививки, осмотры у врача, ещё раз спасибо всем, что у нас есть это чудо))
не помню, как добавить фото, Калинка все такая же очаровательная, разве чуть поседела мордочка, но глаза также сияют любопытством и живостью ко всему.
спасибо , Эгида!

280.
280
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tatym72, . Здравствуйте!
 Спасибо, что пишите новости!

 Как приятно узнавать, что живы и здоровы собаки, которых давно брали!
  Я забирала своего Мусса  с Фауны еще в 2008.. Он ОЧЕНЬ не очень.. Но таки пока мы есть!
  Пусть  собаки наши живут долго-долго.. Нам с ними- счастье!

 Фото. Шлите Ольге Богдан( ник- Богдан)  на вайбер- она модератор, все умеет и знает как размещать!
 Очень хочется фото! И видео!
 Бегает еще? Или уже спокойно и медленно ходит?

Добавлено (13.09.2021, 21:49)
---------------------------------------------
Модераторы! Просьба закрепить первое!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке на даче грозит отстрел! (Все банально - собаку выкинули из машины, а дачники хотят убить!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0