Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке на даче грозит отстрел! (Все банально - собаку выкинули из машины, а дачники хотят убить!)
Собаке на даче грозит отстрел!
Jul
1.  
1
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер


Мне сейчас позвонила женщина. У них на дачах между Колодищами и Городищем несколько недель назад из машины выкинули собаку. Девочка, щенок - подросток, месяцев 6-7, похожа на овчарочку, ушки стоят, а кончики чуть-чуть забавно свисают, она гладкошерстная, 60 см в холке. Несколько дней она сидела и ждала своего хозяина, Наталья Анатольевна пожалела и принесла ей еду, после чего собака Лада (так ее назвали) пошла за ней и теперь не отходит от ее участка. У женщины есть своя собака тоже девочка, которя грызет и не пускает Ладу на территорию участка. Так Лада и живет за забором, просто на улице. Естественно другим дачникам она очень мешает, уже поступи жалобы и просьбы уничтожить.
Наталья Анатольевна очень просит помощи в пристройстве собаки. Ее телефон 029 183 42 60.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.08.2011, 19:42
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
oda
241.  
241
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
УРА!!!!!!!!! dance3 dance3 dance3
Такая позитивная тема получилась girlcrazy
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

242.  
242
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
dance4 Как хорошо! Девочки spasibo Когда влезла в тему, было ощущение полнейшей безнадеги. Но когда вы подключились, ситуация радикально изменилась! Ура!!!

Добавлено (22 Сентября 2011, 19:40)
---------------------------------------------
Tata72 spasibo :spasibo: spasibo :spasibo: Как хорошо, что есть такие люди!!!
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 22.09.2011, 20:42
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
243.  
243
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я сегодня буду жмякать Калинку girlblum girlcrazy girllove
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

244.  
244
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
и я dance4
8029-1119371
245.  
245
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
я сегодня буду жмякать Калинку

Quote (Evenly)
и я

Да, уж girl_mad
8-044-55-76-308 vеl
oda
246.  
246
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Tatas, wink
я думаю мы не последний раз в гости к Калинке напросились blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

247.  
247
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
odaЛеночка, Evenly Наташ, девчонки, как мы здорово посидели с вами! спасибо за чудесную компанию, как душевно, спасибо за подарки для Калинки, мы очень классно провели время, я проводила вас и так стало жаль, что вы быстро ушли, так хотелось подольше поболтать))) Tatas Наташа, в следующий раз от визита к нам не отвертитесь!!!

Добавлено (23 Сентября 2011, 22:16)
---------------------------------------------
Калинка наша, нажмяканная всеми нами , после вечерней прогулки лежит в отрубе, спит без задних ног girl_haha

Добавлено (23 Сентября 2011, 22:17)
---------------------------------------------
надо регулярно встречаться!!!!

oda
248.  
248
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Tata72)
надо регулярно встречаться!!!!

yes

Спасибо за гостеприимство, за то что Калинка счастлива и любима и за помощь бездомным собачкам yes

Tata72, передала мне на собачек 1000 рос. руб. СПАСИБО!!!

я вчера купила 7 прививок для собак которые на передержках и которые еще на улице,
надеюсь что они попадут на акцию blush
и еще осталось smile
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

249.  
249
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Tata72)
Tatas Наташа, в следующий раз от визита к нам не отвертитесь!!!

Да я ж всей душой ! У меня была смена в ДСД. Эвенли и Ода успели еще к нам в Домик.
8-044-55-76-308 vеl
oda
250.  
250
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
За все деньги буду отчитываться в теме Лаймы blush
http://egida.by/forum/115-9589-9#410641
а то я скоро запутаюсь sad
Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 06.10.2011, 14:42
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

251.  
251
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Здравствуйте ! у нас все хорошо, полтора месяца вместе пролетели как один день, учим команды, на прогулке примкнули к славному клану собачников, появились у Калинки друзья-собакины , с которыми можно носиться. помылись, вычесываемся регулярно, стали пушистые, блестящие и поправились-округлились.
вот пара фотографий с сегодняшнего вечера ( это два закадычных друга, что они вместе вытворяют, это не передать словами rolleyes ) на повестке дня прививки, т к после стерилизации мы уже окрепли и надо прививаться.
еще раз спасибо всем , кто привел к нам долгой дорогой нашу любимую собаку!!!!




252.  
252
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Tata72, Таня, как я рада и за Калинку, и за вас! Ведь, вы друг другу такую радость дарите и любовь! Увидела фотографии, прям слезы навернулись, вот ведь счастье. girllove
Ждите нас в гости, если не против! blush
8029-1119371
253.  
253
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Обалдеть! smile Калинка самая счастливая и красивая собака на свете! Калинка и ее маленький хозяин просто чудо! dog
А на Земле быть добру.
254.  
254
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Какая красота! Пусть бы эти фотографии посмотрели те, кто считает, что ребенок и собака - несовместимы!
255.  
255
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
господи, какое СЧАСТЬЕ - видеть такие фотки! cray трогают до слёз... Tata72, спасибо вам! yes


Что ни делается - к лучшему!
256.  
256
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Дааааааааа! Нет слов . Как хорошо !
8-044-55-76-308 vеl
257.  
257
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Quote (Tata72)
возьмем вторую собачку

а нам показалось что Вам очень понравилась наша Баффи blush По крайней мере Настя Гайдук, при которой вы приходили с семьей в ДСД, была восхищена Вами и была уверена, что Вы приедете за Баффи глядя как вы ее обнимали и как она понравилась Вам и как Вы ей понравились..
Настенька ошиблась ?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
258.  
258
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Спасибо за добрые слова, девочки!
Мотя, у меня по Баффи сердце болит , вспоминаю её каждый день, запала в душу очень. других кандидатур на вторую собу даже и в мыслях не держу кроме Бафи)
259.  
259
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
можно контакты новых хозяев, для отчётности в ЛС yes
soniaka_n@mail.ru
260.  
260
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Soni, отправила Вам ЛС контактами))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке на даче грозит отстрел! (Все банально - собаку выкинули из машины, а дачники хотят убить!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0