Французкая бульдожка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер


Французский бульдог Тина, 3 года, в дар ответственным людям.

В дар французский бульдог Тина, сука, 3 года. Контактная, веселая, игривая. Склонна к пищевой аллергии, кормить можно только кормами супер-премиум класса. Не для разведения. В семью без других животных. Желательно, чтобы будущие хозяева имели опыт содержания подобных собак.


+375296328876, +375336635577 Елена
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.11.2011, 22:25
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
181.  
181
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
axily, нет,второй номер-это мой и он изменился. 80333401796мтс yes
182.  
182
.
Беларусь, msq
408 сообщений
ок, поправим)
183.  
183
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
axily, yes спасибо!

Добавлено (13 Ноября 2011, 19:13)
---------------------------------------------
Тина очень ждет своего хозяина!

Добавлено (14 Ноября 2011, 17:59)
---------------------------------------------
ну,где же ты...................хозяин Тиночки...........??????я уже потеряла все надежды. sad

184.  
184
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а в чем проблема?спроса нет?
или изза аллергии не берут?
185.  
185
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Nasty, да из-за этого. корм очень дорогой.и когда говорю про него, все-спасибо,подумаем,перезвоним.
186.  
186
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
sad не хотят платить за такую красоту(((
жаль.бульдожки - моя слабость..
187.  
187
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Nasty, да,а как мне жаль,вы не представляете. но ей ничего другого нельзя. я ее забирала у хозяина всю в корках и крови засохшей. не хочу повторения.

Добавлено (15 Ноября 2011, 19:13)
---------------------------------------------
Тина опять вся обсыпана и чешется sad

Добавлено (16 Ноября 2011, 08:45)
---------------------------------------------

Quote (anotherday)
ну,где же ты...................хозяин Тиночки...........??????я уже потеряла все надежды.
188.  
188
.
Минск, Победа
2906 сообщений
anotherday, обсыпало почему - корм поменяли? Или на этом же корме?
У меня есть опыт жизни с собакой-аллергиком. И даже не с одной. В одном случае я методом проб и ошибок выяснила,на какой именно компонент кормов у собаки аллергия (оказалась кукурузная мука) и в дальйшем покупала корма без этого компонента. Не гипоаллергенные,тогда такие корма вообще казались чудом и стоили заоблачно дорого,а обычные,но без содержания кукурузной муки. Неудобство метода заключалось в том,что пришлось долго перебирать разные виды кормов, пока я выявила причину аллергии.
А со второй собакой я живу сейчас,одна из моих ньюфок-страшный аллергик. Причем у нее мне так и не удалось за 7 лет найти злосчастный аллерген,я просто подобрала подходящий ей корм (Ройал Канин Дермакомфорт макси) и уже несколько лет мы живем на нем. У нее случаются приступы аллергии,но не на пищу. Снимаем приступ, лечимся...и так - до следующего раза. За последний год после проведенного курса лечения приступ случился всего 1 раз,и то - совсем легкий.
Если интересно,схему лечения распишу в личку,могу дать контакты врача,назначавшего лечение.
189.  
189
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Versan, спасибо вам за внимагние к Тинке.
Она ест уже три месяца почти только один и тот же корм, причем,с одним и тем же вкусовым наполнителем. поэтому, как думаете? -корм отпадает,наверное. sad
просто прекратили лечение (закончились лекарства), и обсыпало снова, тоесть все лечение надо делать очень длительное время. мне трудно так досканально изучать проблему собаки,так как она на передержке, ия не могу видеть ее каждый день даже. к врачам ехать и лечить.....у меня реально нет уже денег,, нужна машина, я больше не могу,еще не знаю,как купить ей лекарства закончившиеся, как выкрасть копейку от других собак. а каждый день капает передержка, и дорлг растет.
190.  
190
.
Минск, Победа
2906 сообщений
anotherday, если пришлете телефон в личку,позвоню и все обсудим...долго расписывать все... Мне проблема дорогих гипоаллергенных кормов знакома не понаслышке,поскольку размеры моих аллергиков и их потребность в корме в разы превышает размеры французика...в обоих случаях мои аллергики были и есть - собаки гигантских пород... sad
191.  
191
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Versan, да уж....представляю... sad
192.  
192
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Напишите, пожалуйста, еще раз, как корм называется и сколько нужно сейчас купить, или какое лекарство.
193.  
193
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Hills можно купить за 75 у.е. 18 кг ягненок с рисом.
194.  
194
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
olga1981, Sanna, Хилс пока есть,спасибо девочки! получается,что без лекарств и он не подходит нам.....надо что-то менять.

Добавлено (16 Ноября 2011, 11:00)
---------------------------------------------
вечером передержка мнея все вышлет из рецепта и я напишу лекарства. yes будем очень благодарны вам за помощь yes

195.  
195
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
anotherday, на рис и говядину ее надо переводить
196.  
196
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
syrena, пока не могу разобраться blush много версий. sad как проыверить-не понятно совершенно.
197.  
197
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
это стандартная практика для аллергиков. Можно сначала чистый рис, потом добавлять говядину. Вот, не помню, правда, то ли 2 недели, то ли месяц на этой диете держать.
Потом потихоньку добавлять другие продукты, если остается на натуралке, или добавлять понемногу корм.
198.  
198
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
syrena, после натуралки(я же писала) забирала ее у хозяина.он кормил ее натуралкой ну и еще чем попало со стола,она была коркой сплошной. sad comando

Добавлено (16 Ноября 2011, 11:37)
---------------------------------------------
свершу акт самосожжения sad

199.  
199
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
так ключевые слова - чем попало со стола. ее бы сейчас чисто на рисе подержать
200.  
200
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Сегодня Тина уехала в новый дом , неожиданно для всех. Люди нормальные,семья обеспеченная. Все объяснили, рассказали, написали, отдали. ттт
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0