• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Тюбик - совсем маленький песик.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
ВерОнIкА, а чем им будет плоха любая другая собачка, может и девочка стерилизованная, размером см 30-40? И вы не ответили на вопрос по поводу того, есть ли у них другая собака в данный момент (лично я не поняла, кого там бабуля в дом на поводке тянула)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Не, нету http://egida.by/forum/115-9930-1
Я звонила дочке этой бабушки, спрашивала, может они хотят стерилизованную девочку, на что мне ответили "ну она кабеля хотела"
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
43.  
43
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Такое удовольствие всегда испытываешь, когда видишь как несчастный зашуганый заморыш превращается в
весёлое беззаботное создание! Тюбик оживает, раскрепощается с каждым днём. И теперь понятно, что он действительно
совсем юн. Весельчак и попрыгунчик совсем закувыркал мою Санту.

Добавлено (14 Октября 2011, 01:00)
---------------------------------------------
Сантюша-мой хороший помошник в воспитании молодняка. Она пописала на прогулке и сверху Тюбик побрызгает.
Санта в ванну лезет мыться после прогулки, а Тюбик сидит наблюдает - на ус мотает.

Добавлено (15 Октября 2011, 21:28)
---------------------------------------------
Девочки и мальчики! Тюбик обрёл новый дом! А история вот какая приключилась: одна женщина, школьный
учитель, увидела Тюбика во время его бродяжничества и очень за него распереживалась, чуть не под машину
лазила его кормить, но забрать домой без одобрения родных не решилась. А потом больше не встречала. И вот на днях
через общих знакомых совершенно случайно узнала, что Тюбик у меня на передержке. Прямо расплакалась, узнав,
что он был серьёзно болен. Сразу же позвонила мужу, получила добро и стала планировать, как свяжет для малыша
тёплую одёжку на зиму. И вот только что приходили её дети за Тюбиком. Очень милые молодые люди. Я им дала
ссылку на форум, надеюсь отпишутся, как их питомец адаптируется. Тюбик их очень хорошо встретил и без проблем
побежал на поводке.

Добавлено (15 Октября 2011, 21:30)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Октября 2011, 21:30)
---------------------------------------------
А вот таким весёлым шалопутом он был сегодня на даче.

Заявки на рекламу
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ура!!! ну кто бы сомневался - такой симпатяжка и чтобы не пристроился! wink Любитель, СПАСИБО вам за него, а Тюбику СЧАСТЬЯ в новой семье! yes


Что ни делается - к лучшему!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Счастья мальчику! smile
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Топикстартер
Quote (Любитель)
и стала планировать, как свяжет для малыша
тёплую одёжку на зиму


rolleyes

Quote (Любитель)
Тюбик их очень хорошо встретил и без проблем
побежал на поводке.

doggy8

Ура-а-а-а-а! Счастья Тюбику! smile smile smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Как классно! Вот его хозяин настоящий - ходила рядом, переживала, кормила!!! И потом, узнав, не просто "мысленно пожелала счастья", а решилась на это самое правильное!!! УРА!! СЧАСТЬЯ ИМ!!
48.  
48
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Новости от Тюбика. Правда теперь он Тобик. Мальчишка в шоколаде. Его пестит как старшее поколение, так и младшее.
Папа "прикрывает" Тобика, всю вину за шалости берёт на себя. Мама покупает игрушки и бежит поскорее из школы, чтоб
ребёнок не скучал. Часто вместе с Тобиком ездят на дачу. Он любит кататься в машине.
Я счастлива!!!
Заявки на рекламу
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Топикстартер
Любитель, замечательные новости! Спасибо! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
50.  
50
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Не пугайтесь! С Тобиком всё отлично! Живёт в моём микрорайоне, встречать - не встречаю, но слухи доходят. Хозяева его обожают. Недавно завели кота, кот вырос до размеров Тобика. Они лучшие друзья, вместе разносят дом.
Заявки на рекламу
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0