• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Телефон и тариф для АСТ-Ко! (переношу в отдельную темку чтобы все обратили внимание)
Телефон и тариф для АСТ-Ко!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Vita)
Народ! Маша, новая хозяйка Норы передала для команды мобильный телефон -даже 2 зачем-то (сказала на всякий случай). Спасибо ей огромное! Но - если есть телефон надо думать на что подключаться.
Сразу говорю что Лайф у меня дома не ловит - т.е. вечер-и на выходных я буду с лайфом недоступна.
Работает точно велком и МТС. Поэтому предлагаю продумать варианты этих компаний. Мне уже сбрасывали некоторые люди свои предложения. Но я малов этом разбираюсь.
Давайте может будем мне сбрасывать в личку предложения по тарифам с пометкой "тариф" -я затем подобъю список и выложу в отдельную ветку - там же и обсудим плюсы-минусы. Или сразу кто-нить создайте ...
надо решать.
Насчет денег на подключение на первое время: мне люди насбрасывали денежек -еще осталось прилично. Как только решаем на какой тариф подключаемся - я такую же сумму (что будет оставаться на моем телефоне) положу на счет телефона амстафф-команды

Переношу из доски объяв.
пока в личку откликнулась только Галя, + раньше где-то в общей теме отписывалась Норе (?) -поищу, когда будет время и сброшу цитату yes

Люди! Скидывайте сюда свои идеи по тарифу! Телефоны уже есть! yes
будем скопом решать что и чего.

+ была хорошая идея подключиться на тариф чтобы нам денежка шла на входящие - т.к. звонков на телефон команды будет тоже много. yes Грубо говоря мне звонят столько же если не больше, чем я звоню сама.
В общем -жду идей!
ЗЫ: сама пока активно заняться не могу\, и так в инет партизаном захожу mosking -времени совсем нет. sad


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Vita)
в общей теме отписывалась Норе

повторяю. я сотрудник МТС. сейча в декретном но пока ещё сотрудник. я могу подключить номер на корпоративный тариф.
http://corp.mts.by/tariff/company/
вот этот. тот что от 100 приложений. т.е. самая низкая абон плата.
4000 тыс. туда включено 150 минут в сети бесплатно, 15 МБ инет.
есть 1 лн на мтс 25 руб
мтс 30 руб
гор. вел 180 руб.
не думаю что найдете где то дешевле.
если только ткото работает на велком и будет аналогичное предлодение тогда вам и пригодятся 2 телефона.
но нюанс - это работает только пока я сотрудник компании. пока увольняться не собираюсь но зарекаться не буду. в жизни всякое может случиться. но год я ещё в декретном. так что... мое предложение в силе
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
3.  
3
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, мне нравится! yes

Жду комменты других!

Quote (Nereida)
но нюанс - это работает только пока я сотрудник компании. пока увольняться не собираюсь но зарекаться не буду.

тогда будем думать -думаю появятся новые интересные предложения от кампаний + мы уже будем знать что и сколько на командный телефон уходит rolleyes

ЗЫ: по-любому надо ускоряться и подключаться на новый тариф! Просто я сейчас звоню со своего -а у меня отнють все не настолько выгодно -т.е. тратятся лишние деньги! sad


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Nereida)
повторяю. я сотрудник МТС

Просим базу МТС-2010 mosking А то у меня прошлогодняя, хотелось бы обновиться... mosking

Quote (Vita)
Жду комменты других!

По поводу корпоративки не уверен, что это удобно, а вот что выгодно - не спорю. Раньше был корпоративный тариф, потом достал сим-кард и затерялась где-то. У нас было, если кто-то один не оплатил свой счёт в срок, то отрубали телефоны сразу всем. В общем каждый месяц телефон по пару дней в ауте лежал, хоть и платил исправно... nea
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (БОЦМАН)
Просим базу МТС-2010

не нашла смайлика с высунутым языком, ну вы же понимаете нельзя и все такое.
я конечно попробую в случае увольнения попросить кого то из знакомых сотрудников переоформить на себя номер чтобы выгоды сохранить.
счет будет отдельный.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nereida, а если в твоей жизни что-то изменится, номер у нас сохранится?

Добавлено (10 Май 2010, 01:26)
---------------------------------------------
Т.е. не выгоды от него, а сама комбинация цифр

7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Kurt, это всегда вопрос решаемый
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
8.  
8
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Я предлагала на "Персону" или Дилер"(тож специальный для сотрудников)
Короче, Персона и Дилер
На Персоне выбор номера золотого или серебряного бесплатно(а это экономит много денег), внутри сети 45р. на другие сети и гор 190р. мин. плата за услуги в месяц 55тыс, которая расходуется на звонки и SMS, кредитный метод расчета и приоритетное обслуживание.
На Дилере абонплата 3500р., внутри сети 39р, на один любимый номер 25р., на другие сети 180р. Могу подключить на себя, даже если не буду работать, все сохраниться для номера.
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
9.  
9
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне нравится 2 варианта: тот что предложила Настя и второй вариант (Дилер) -Галки.
Вот смотрела-смотрела только и наверное получается что дешевле все же будет подключиться на тот номер что Настя предлагает. Если номер сохранится - то в случае чего можно будет подключиться на любой другой тариф... или нет?
народ! гляньте еще кто-нить! сравните тарифы! ... и будем скорей уж подклчаться -мне не терпится наконец заиметь отдельный тел. для звонков по собакам...надоело знаете ли когда мне в полдвенадцатого ночи или в 7 утра в субботу звонят с просьбой рассказать про щенков амстаффа -и что это за порода такая, и можно ли такого щеночечка дарить маленькому ребеночку...тьфу! girl_mad

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
10.  
10
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Vita, мне тож понравлось предложение Nereida. Для сотрудников МТС выгоднее, чем для дилерских представителей smile
Мой совет blush выберите номер хороший, хотя бы внеочередной(стоит 13600), зато запоминаться будет легко.
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
11.  
11
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galka)
Мой совет выберите номер хороший, хотя бы внеочередной(стоит 13600), зато запоминаться будет легко

yes мне эта идея нравится.ЗЫ: заплачу из совего кармана -чтобы не говорили что трачу общие деньги на пустяки mosking
Nereida, можно будет организовать? Когда сможешь подключить? blush

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Vita)
чтобы не говорили что трачу общие деньги на пустяки

Vita, по попе надаю!!!
13.  
13
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, lol lol lol сразу словить надо!

В общем -как я поняла самый выгодный вариант нам предложила Настя - наверное дальше тянуть смысла нет -надо подключать. И рекламу наших собак переводить на уже новый номер : rolleyes


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Vita, yes yes yes
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
ок кто поедет со мной? выбор номера на компании 1тыс стоит помоему. но может и так что подберем в общем вопрос номера кто едет со мной?. галвное не завтра и не сегодня
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
16.  
16
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Итак:
сегодня я наконец-то доехала до Насти и забралла симку.
Теперь у нас наконец есть свой телефон амстафф-команды: (033)3332277

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Телефон и тариф для АСТ-Ко! (переношу в отдельную темку чтобы все обратили внимание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0