• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Минская Амстафф-команда, с Днём Варенья! (sml[lol]Нам 1 год)
Минская Амстафф-команда, с Днём Варенья!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Сегодня перелистывая форум обнаружил, что первое упоминание об Амстафф-команде падает на 20 сентября 2009 года (с этого началась породная ветка). Мне очень приятно, что ветка разрослась в целый раздел и цель её - помощь! Помощь затравленным породам со стороны СМИ и их потребителей. Хочется сказать спасибо всем тем, кто реально принимает участие в судьбах этих собак, кто помогает им, лечит, выбирает новых хозяев!!! Как владелец двух стаффопитов рад, что и в Беларуси любовь к этим породам расположила людей объединиться в команду спасения! Побольше бы единомышленников и поменьше работы!!!!!!!!

drink party lol Танцуют все party lol drink
hb

P.S. В соседней ветке Людмила рассказывала о Москве. Не будем отставать!!! yes

Скачать можно с letitbit.net или с rapidshare.com

2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
БОЦМАН, спасибо за проникновенный ролик! Его бы еще скачать... smile
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
БОЦМАН, спасибо за поздравления и ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за ролик!. yes
Тебя тоже с Днём Рождения Минской Амстафф команды. wink
Сообщение отредактировал: Лисса - Суббота, 25.09.2010, 14:47
+375 (29) 611-45-92, Велком
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Kurt)
Его бы еще скачать...

Скачать можно с letitbit.net или с rapidshare.com rolleyes
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
С Днем Варенья!!! gift

Всегда восхищалась этими породами...! и теми людьми кто дает шанс этой сильной, смелой, грациозной и добрадушной "собаке".
Желаю дальнейшего процветания, удачи и понимания Амстафф-команде!

6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!!
Сама, благодаря Вам, начинаю просто влюбляться в этих улыбчивых, но серьезных собак. Настолько серьезных, что боюсь, могут зализать до смерти... :) По крайней мере мне только такие попадались...
Успехов Вам!!! И самых лучших хозяев Вашим питомцам... ( шепотом - все равно они будут теряться и находиться... а если бы не было их, не было бы и команды собственно )
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Воскресенье, 26.09.2010, 00:18

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже никогда не думала, что подойду к такой собаке. Только когда я всем сердцем приняла Купера , поняла уязвимость этой породы, узнала, как они обнимаются-целуются и виляют хвостом, мне стало ясно , что эту собаку зачастую портит сам человек. И ее жизнь!
Доказывайте, уважаемая амстафф-команда, что эти псы заслуживают счастья! Помогайте им искать его!
Поздравляю! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 26.09.2010, 00:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Всегда была осторожна, когда видела собак серьезных пород. Купер - первая собака, с которой я познакомилась + Жаклин.... сначала ужас...потом умиление))), зализали вместе с очками mosking
Амстафф-команда - так держать! Молодцы! Позравляю!!!!
9.  
9
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Поздравляю. сама я несколько лет назад стала достаточно тесно общаться с двумя представителями этих пород. одного к сожалению в этом году не стало . он прожил не мало , но и не много - около 15 лет. это он научил меня не бояться сатофопитов. единственные травмы были у меня от его хвоста (вечно норовил мне выбить глаз , махая хвостом от радости что я пришла к ним в гости mosking ) и клыков (иногда не очень удачно попадал зуб , когда он вел меня за кисть руки , что бы усадить на диван или на кухню за вкусняшками) ... бегай малыш на радуге....
а вам спасибо за то что вы делаете.... и удачи (хороших хозяев) вашим подопечным.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
10.  
10
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, an_ka94, Horsewoman, Наталья, СПАСИБО всем огромное за поздравления blush !!!
И спасибо за то, что нас поддерживаете!!! За помощь и понимание!

БОЦМАН, ролик понравился!! yes спасибо!!! обязательно скачаю


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Минская Амстафф-команда, с Днём Варенья! (sml[lol]Нам 1 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0