Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » СТАФФИЛЭНД. Домик-передержка амстаффкоманды (sml[help])
СТАФФИЛЭНД. Домик-передержка амстаффкоманды
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Есть маленький домик деревянный близко от Минска. Там можно сделать 2-4 вольера. Отопление - печь. Электричества нет. Окна надо восстанавливать. Возможна организация скорой помощи для наших собак. Но ТОЛЬКО при условии что каждый из нас возьмет на себя обязанность приезжать один - два раза в неделю кормить и гулять и заниматься.

Жду Ваших решений.

Фотографии:

20.12.2010
11.01.2011
23.04.2011
30.04.2011
22.05.2011
05.06.2011
18.06.2011
221.  
221
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки - решите что из перечисленного сами принесете, а что -нет, я вставлю в шапку темки "Нужды АСТ-Ко" с просьбой.... вдруг у народа найдется yes

Добавлено (31 Января 2011, 11:32)
---------------------------------------------

Quote (Ютисан)
Ну и раздать нормальным соседям визитки наши или телефон

Надя - я визитки вместе с халатами передам.

Кстати, сегодня ко мне приедут лекарства для тигрового пита от Тани Вуник - завтра по любому кто-то будет их забирать у моего мужа. Передам и халаты и визитки, и рекламки и статьи yes
Там еще жилетка есть (уже сразу одевать можно наверное -разве что чуток подшить) и пара кофт (на подстилку).


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
222.  
222
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (Pussycat)
22. Канистра для бензина (какой объем канистры???)

У меня есть честно стыреная пластиковая литров на 20.
Quote (Pussycat)
16. Ведро

Так же пластиковое, большое и с крышкой. Можно попробывать и железное стащить... blush
Quote (Pussycat)
21. Мыло

Могу натырить, и хозяйственного, и туалетного.
223.  
223
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Pussycat)
25. Кастрюля большая (если варить еду будем собакам)

еду варить будем дома и привозить в домик
+375 (29) 611-45-92, Велком
224.  
224
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote
а вот воду разогреть и овсянку залить

Вот для этого, я думаю, нужна будет большая кастрюля....

Добавлено (31 Января 2011, 11:53)
---------------------------------------------
Подредактировала с учетом дополнений Vunik yes

+375 29 37 97 417
Катя
225.  
225
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Девочки, нужны ли ещё ошейники и поводки для вашего Домика?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
226.  
226
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Йети)
нужны ли ещё ошейники и поводки для вашего Домика

Они всегда нужны впринципе, т.к. собак у нас много и никогда не знаешь куда и сколько ошейников-поводков разойдется (у нас бывают любители погрызть поводки, да и часто уезжают с новыми хозяевами....)
так что если есть возможность сбросить немного амуниции для собак -то точно не пропадет! yes


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
227.  
227
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
и у меня все еще 5 кг дарлинга....
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
228.  
228
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Vita, тогда скажите сколько и какой длины нужны поводки. И ещё, нужны ли вам поводки без карабинов, а просто с петлёй на конце, которая продевается в кольцо от ошейника и держится "мёртво"?

П.С. Если остаются карабины от погрызеных поводков, не выбрасывайте их, отдвайте мне, я сделаю новые. И вообще любую фурнитуру от амуниции не выбасывайте. С фурнитурой всегда проблема.

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
229.  
229
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Эм... Посмотрела канистру - 10 литров оказалась... Если надо - буду тащить.
Канистра на 30 литров наполовину занята глицерином, освободится ещё не скоро...
230.  
230
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Йети)
П.С. Если остаются карабины от погрызеных поводков, не выбрасывайте их, отдвайте мне, я сделаю новые. И вообще любую фурнитуру от амуниции не выбасывайте. С фурнитурой всегда проблема.

yes нужно завести в домике отдельную коробку для фурниттуры... а то после пойди-собери со всех огрызки...

Quote (Йети)
тогда скажите сколько и какой длины нужны поводки

даже не знаю....может 1-2 длинные метров на 5 (чтобы была возможность пробегаться собаке), а остальные обычной длины (это сколько 1.5-2 м? blush надо идти мерять поводки...)

Добавлено (31 Января 2011, 16:48)
---------------------------------------------
Опять же, если собака плохо ходит на поводке -то на длинном мне лично неудобно таких гулять - а то фиг дозовешься, да и подтягивать-одергивать неудобно...

Девочки -а вы как думаете?


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
231.  
231
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Vita, я вот мечтаю о поводке с пружинным основанием, соба дергает, но ты не дергаешься. rolleyes
Длина стандартного поводка 1,2 метра. Длинные - 10 метров.
232.  
232
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
У меня еще есть поводки от Йети. Немного гарнитуры собирается)))).
Канистры хватит и 10л.
На чистку трубы уже подрядился помочь один товарищ. Но это не раньше выходных.

Так же комбез на девочку с меня, от Йети на крупного кобелька есть полукомбез (я его зашила после того, как Арс в нем порвался, осталось как-то собачку к молнии приделать).

Лично мне с кастрюлькой в маршрутке будет не удобно, тк если и ехать, то сразу после работы, не заезжая домой.

А вот как и где хранить лекарства-проблема.

vunik, такие продаются, правда цепочкой , не из кожи или нейлона

Добавлено (31 Января 2011, 17:13)
---------------------------------------------
Йети, думаю, сейчас поводки мелкие все есть, а вот большого нету((( 10м не реально, но вот 7 blush

Кстати, ведро пластиковое с крышкой-самое то! корм хранить, да и от мышек.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
233.  
233
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Ютисан, оффтопим, я нашла из нейлона с пружиной возле карабина, осталось только приехать в Минск и забрать.
Лучше скажите Глютар переть?
234.  
234
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
vunik, прите-прите!!!

Добавлено (31 Января 2011, 17:32)
---------------------------------------------
На недели собраться сможем? в домике.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
235.  
235
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Ютисан)
10м не реально, но вот 7

Почему не реально 10 м? Если надо - сделаю yes Я как раз на днях прикупила ременной ленты, так что заказывайте, пока есть smile
И мой вопрос в силе:
Quote (Йети)
нужны ли вам поводки без карабинов, а просто с петлёй на конце, которая продевается в кольцо от ошейника и держится "мёртво"?

Для других Домиков такие поводки я делаю короткие - 1 м, их не жалко "на отдачу", когда новый хозяин приезжает за собакой без своей амуниции. А также поводки без карабинов делаю более длинные - 2-5 м, они намертво крепятся к кольцу ошейника и на них можно выгуливать тех собак, которых не надо отпускать с поводка.

Добавлено (31 Января 2011, 18:23)
---------------------------------------------
Ютисан, и про поддоны не забывайте. Если нужны, у меня есть yes И регулярно накапливаются. Самовывоз с ул. Платонова с 9.00 до 22.00

Сообщение отредактировал: Йети - Понедельник, 31.01.2011, 19:18
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
236.  
236
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Спасибо, пока нет. у нас есть ваши запасы
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
237.  
237
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Ютисан)
Лично мне с кастрюлькой в маршрутке будет не удобно, тк если и ехать, то сразу после работы, не заезжая домой.

Девочки, а у вас плитка какая электрическая или на газу предусматривается в Домике? Просто если вы рассчитываете кормить не только сушкой, то имея плитку или хотя бы чайник в Домике вполне реально приготовить еду.

Например, мы в Домике имеем чаще всего запасы хлопьев (можно любые: овсяные, гречневые, рисовые) и консервы (самые оптимальные по соотношению цены и качества - Аппетитные (Lordi)/ 350 г стоят в Просторе 2300 руб./без крупы, только мясные продукты и субпродукты). Имея источник нагрева и 2 кастрюли, можно готовить отличнейшую кашу за сравнительно небольшой срок (например, пока мы убираемся). В одной кастрюле развести консервы в кипятке, а в другой залить хлопья кипятком, чтобы размокали. Через полчаса все можно смешать и готово. У нас, например, собаки очень любят такую еду. rolleyes

238.  
238
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
blush мы без 220 (((( только мангал и печка
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
239.  
239
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
У меня есть плитка Tramp, туристическая.
Работает от маленького баллона (чуть больше, чем лак для волос). Баллоны продаются на Жданиках, стоят по 8 тыс. Расход довольно экономичный. Если хотите, возьмите попользваться. Если понравится, можно будет на такую сброситься.
8-0296-32-88-76
240.  
240
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дамы. Есть умывальник. Есть вешалка для вещей. Есть ведра из-под краски для стен металлические.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » СТАФФИЛЭНД. Домик-передержка амстаффкоманды (sml[help])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0