• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Препарат РЕТАБОЛИЛ! (ПОМОГИТЕ ДОСТАТЬ)
Препарат РЕТАБОЛИЛ!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
У моего кота защемление позвоночника, не работают задние лапы, чувствительность есть, но он ими перестал пользоваться. Лечение проходим. У кота стали атрофироваться мышцы на одной лапе. Григорий выписал нам препарат Ретаболил. По ветрецепту его не продают, он подотчетный. Препарат выписывается на каком-то желтом бланке. Мне нужно 2 ампулы. Может быть кто-нибудь может помочь достать этот препарат. Моя мама работает в поликлинике , и даже ей отказали по блату, этот препарат выписывают спортсменам и только, как я поняла, а больницах...

Добавлено (19 Ноября 2012, 10:11)
---------------------------------------------
Может кто сталкивался с этой проблемой, посоветуйте, пожалуйста, доступные аналоги!

Добавлено (19 Ноября 2012, 11:06)
---------------------------------------------
blush

Татьяна
2.  
2
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
4scorpion11, к вечеру мне скажут, смогут ли помочь рецептом
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
4scorpion11, ЛС
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Йети, IrenKos, спасибо огромное!
Татьяна
5.  
5
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Достать препарат оказалось сложнее чем думали. Таня уже все гос.аптеки обзвонила, а часть и обошла. Все требуют желтый рецепт. Может у кого есть знакомые спортсмены, вроде в их среде для наращивания мышц используется? Всего 2 ампулки нужно котику. Вот на ровном месте несчастье подстерегло. Бедный Беляшик тягает за собой ножки, аж травмировал уже одну. Таня стольким животинам помогла, а теперь у ее СОБСТВЕННОГО кота (тоже эгидовского подобратыша) такая беда! SOS!!!!!
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (4scorpion11)
Ретаболил

Уточните, может можно заменить? Метанолоном или Болдестеном??? И дозировка, если можно заменить, какая подойдет? Завтра прозвоню знакомых качков... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, препарат незаменяем sad в этом вся и проблема.Дозировка 0,3 мл на один раз , укол делается двукратно, 1 раз в 14 дней

Добавлено (21 Ноября 2012, 11:03)
---------------------------------------------
blush

Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Среда, 21.11.2012, 00:55
Татьяна
8.  
8
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
4scorpion11, не отчаивайтесь, ищем!

Добавлено (21 Ноября 2012, 13:36)
---------------------------------------------
4scorpion11, есть рецепт. Вечером заберу его yes
Сообщение отредактировал: Йети - Среда, 21.11.2012, 14:38
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
9.  
9
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
ААААА! УРААААА! Вот это супер!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Йети, УРАААААА!!!!
Татьяна
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Препарат РЕТАБОЛИЛ! (ПОМОГИТЕ ДОСТАТЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0