• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » глазные капли и гель для глаз (кому надо?)
глазные капли и гель для глаз
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
мне пришло письмо на секонде
Цитата
Добрый день! Есть открытые глазные капли Ципрофлоксацин (после вскрытия может храниться 4 недели) и гель глазной Корнерегель (после вскрытия может храниться не более 6 недель) практически целый. Открыты 23.12.13, т.е. в субботу эту бедет две недели как открыты. Может пригодятся для лечения животных?
может кому-то надо?
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Anna_Rikki, мне надо, только в каком районе?
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, парк челюскинцев

Добавлено (06 Декабря 2013, 18:47)
---------------------------------------------
koshka-marisha, Вы будете их забирать?

Добавлено (07 Декабря 2013, 19:51)
---------------------------------------------
может кому-то другому надо???

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
4.  
4
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Цитата Anna_Rikki ()
может кому-то другому надо???
Аня, почти всегда в приютах кошачьих эти вещи нужны и если ципрофлоксацин стоит дешево, то корнерегель стоит дорого, позвоните Ариане 6650276,пусть бы она забрала для Окошка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Anna_Rikki, буду, только я в инете не всегда- можно завтра встретиться, если не забрали?
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » глазные капли и гель для глаз (кому надо?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0