• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Купон на 50% скидку (стерилизация и кастрация) (коты и кошки)
Купон на 50% скидку (стерилизация и кастрация)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Купила купон, чтобы простерилизовать кошку, не понадобился. Может кому нужен?
Ветеринарный госпиталь"SQ-lap" Адрес:г. Минскул. Тимирязева, д.46 Телефоны:(029) 374-97-49(017) 228-56-62 Время работы:пн-пт: круглосуточно  ОДО "Антистресс"УНП 190958152- Предварительная запись обязательна.- Код даёт право на скидку 50% на стерилизацию кошки или кастрацию кота.- Стоимость услуги:- кастрация:147 500 руб. вместо 295 000 руб.- стерилизация:235 000 руб. вместо 470 000 руб.- Коды действительны при наличии свободных мест.- Запись по акции осуществляется на следующее время:12:00, 13:00, 14:00, 15:00
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так это же АНТИСТРЕСс!!! shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Наталья, ну да, Антистресс. Там что-то не так с наркозом?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
tasha777, там что-то не так с клиникой... хотя, похоже, хорошие врачи там есть, но нужно знать, кто...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
За такие деньги вряд ли их вообще будут наркозить... Это лично мое мнение.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 09.04.2014, 19:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, какие новички пришли? Хоть так заманить? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Раньше, пока не было Айбивета, часто бывала в Антистрессе на Филимонова. И даже несколько раз там оперировала кошку. Вроде, все было нормально, за исключением "выкачивания" денег. 

Сейчас пугает
Цитата Наталья ()
За такие деньги вряд ли их вообще будут наркозить...
И 
Цитата Наталья ()
Может, какие новички пришли? Хоть так заманить?

Добавлено (09 Апреля 2014, 17:53)
---------------------------------------------
Ну ее тогда, эту скидку, раз так. Не хочу, чтобы кто-нибудь страдал.

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tasha777, , чтобы Ваш талон не пропал, рискните сделать КАСТРАЦИЮ. Операция не сложная. И кот переживет. А стерилизация- полосная... Наркоз стоит больше, чем купон.
Стремно...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
2906 сообщений
tasha777, ключевые слова в Вашей фразе "раньше, когда не было Айбивета". "Айбивет" - это клиника, организованная бывшими врачами "Антистресса", которые по определенным причинам не захотели там дальше работать.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Versan, я этого не знала.  rolleyes Айбивет я вообще люблю. Меня, кстати, там устраивает и стоянка, и проходная, а персонал просто отличный. 

Цитата Наталья ()
чтобы Ваш талон не пропал, рискните сделать КАСТРАЦИЮ.
Да пусть пропадает, мне некому делать кастрацию. Могу отдать, если кто-нибудь нужно.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tasha777, , напишите в теме " Талоны". Может, кому-то срочно нужна кастрация! Если кто-то РИСКНЕТ, то попросите смотреть, ЧТО подписано в бутылочках, когда будут набирать " вещество", которое назовут наркозом!
Кого из ветов там рекомендовать- не знаю. Не была. Никогда. Но наслышана.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Волочаева Ольга Владимировна работает на Тимирязева. К ней можно и на кастрацию и на стерилизацию.  
Воспользуйтесь этой возможностью. smile
8 029 575 50 70 Настя
13.  
13
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
улитка,  спасибо. rolleyes
Наталья,  тема, наверно, в архиве, не могу туда сообщение добавить почему-то, либо не ту нашла. Может здесь увидят. rolleyes
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tasha777,  , тема:

Талоны на лечение, стерилизации в клинике Доктор Вет

Я ее подняла! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Наталья, увидела, спасибо.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Купон на 50% скидку (стерилизация и кастрация) (коты и кошки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0