• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Стерилизация уличных кошек (есть ли другие методы стерилизации)
Стерилизация уличных кошек
41.  
41
.
Минск, Пушкина
8 сообщений
Цитата Наталья ()
TheBlack, , чьи телефоны?ветов??
Почему нельзя??
Здесь все делятся контактами и советами.

Ну малоли запрещено правилами) а то все в ЛС просили обычно
[hide][/hide]


Сообщение отредактировал: TheBlack - Среда, 26.10.2022, 07:01
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля, может бы ь вынесешь в первое- в помощь волонтерам: контакты

TheBlack, , большое спасибо!
информация нужная многим. giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата TheBlack ()
⭐️Уручье, Кот в окошке+375297745857  Наталья (запись на стерилку)
Оставляют в клинике кошку после стерилки на 5 дней.

инфа не совсем корректна и устарела, пока у них уже нет возможности стерилить
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
44.  
44
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не уверена, что все перечисленные веты хотели, чтобы здесь их открыто указывали. Часть точно работает неофициально.
Одно дело, когда волонтеры передают друг другу или знакомым их номера телефонов, другое дело так открыто вывесить, тем более в первое.
Марина всегда давала номера в личку.
Богдан Ольга
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
7Bogdan, тогда сделай как считаешь правильным
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Пушкина
8 сообщений
Ну в таком случае я убрал, просто по телеге они открыто ходят)
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TheBlack, спасибо Вам за помощь. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Уручье
12 сообщений
Спасибо большое за помощь контактами. В ближайшее время будем стерилизовать. По поводу котят. Котята на нашем дачном участке. Двое -совершенно дикие, троих удалось приручить.Отец там постоянно живет, а мы по выходным бываем. Так что будут под присмотром. Собак бродячих в округе пока не наблюдается. Объявления по пристройству давала несколько раз в местных чатах, на фейсбуке и вайбере. Пока откликов нет.
Те, кого мы любим, не уходят
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anka, , если где то действуют талоны Эгиды, с кем вы будете работать, берите у нас талоны!
И спасибо Вам!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Уручье
12 сообщений
Добрый день! Хочу отчитаться по результатам стерилизации! К сожалению в связи с сезонным гриппом, который не обошел и нас, стерилизацию пришлось сместить на конец декабря. Стерилизовали весь прайд (4 кошки и  1 кота) в Ждановичах  у Елены Петровны. Сказать, что довольны - это ничего не сказать. Просто в восторге! Перед стерилизацией очень волновалась (как котята  отойдут от наркоза, как их выпускать зимой), собиралась брать отпуск. Однако все прошло великолепно.   Елена Петровна обеспечила нас даже переносками. Котят доставили утром, забрали утром на следующий день, уже полностью отошедших от наркоза. Попоны не нужны,  разрезик  очень маленький, снимать швы не нужно, шерсть  выстрижена на участке  размером с 5-ти копеечную монету.  Как только котят выпустили на их привычное место, все хорошо поели и стали играть , как-будто  с ними ничего не произошло. Даже не представляла, что так может быть. Мой минский кот, тоже подобрашка, намного тяжелее отходил в свое время от кастрации.
Те, кого мы любим, не уходят
51.
51
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anka, рады, что ситуация разрешилась и все прошло хорошо yes
52.  
52
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Цитата ffake ()
Lena_Buch, да, к ней возим диких, которые сразу потом на выпуск идут. И глубоко беременных. Вечером привозим, а следующий день забираем. Врач проверенный и отличный хирург.В лс отправлю
ffake, подскажите,пожалуйста, контакты этого врача, если
еще актуальны. Живу в пригороде Минска,
у соседей 4 взрослые кошки на самовыгуле,
рожают каждый год котят, подкармливаю
их, кого-то разбирают люди, кого-то
удается пристроить, но часть котят
погибает (собаки, машины), и это ужасно.
Соседи не заморачиваются и о стерилизации
не думают, подумываю сама этим заняться,
сердце разрывается, когда вижу бедных
малышей.

Если можно привезти к вечеру кошку доктору, а на следующий день забрать, это здорово!
53.  
53
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BlueNight, написала в личные сообщения
54.  
54
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Цитата BlueNight ()
BlueNight, написала в личные сообщения
ffake, большое спасибо!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Отмечусь, чтобы тему не потерять.  blush
56.  
56
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Цитата ffake ()
BlueNight, написала в личные сообщения
Двух кошечек сегодня стерилизовали у Елены Петровны (замечательный доктор!), отсыпаются. На среду записались с двумя оставшимися (надеюсь, удастся их обнаружить, они не дикие, но любят гулять)
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BlueNight, . Спасибо Вам большое!! giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Цитата Наталья ()
BlueNight, . Спасибо Вам большое!!
Наталья, спасибо огромное Вам и всей команде общества "Эгида" за все, что делаете не только для животных, но и для людей, мотивируете, вдохновляете! Если б мне не подсказали на форуме такого опытного специалиста, как Елена Петровна, наверное, я бы не решилась на стерилизацию этих кошек
59.  
59
.
Минск, Автозавод
1 сообщение
Добрый день! Хочу стерилизовать уличных кошек у дома. Одна снова беременна. Пожалуйста, дайте контакты ветеринара. буду очень благодарна.

Добавлено (10.05.2023, 09:13)
---------------------------------------------
ffake, поможете с контактом? спасибо

60.  
60
.
Минск, Пушкина
8 сообщений
Цитата Voldi ()
Добрый день! Хочу стерилизовать уличных кошек у дома. Одна снова беременна. Пожалуйста, дайте контакты ветеринара. буду очень благодарна.
Ответил в ЛС вам
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Стерилизация уличных кошек (есть ли другие методы стерилизации)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0