• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Подскажите куда обратится прямо сейчас. (Кот кричит от боли)
Подскажите куда обратится прямо сейчас.
av
1.  
1
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Сегодня целый день провела в ветеринарной клинике SAS , сдавали анализы, смотрели кошку, но кошке очень плохо , кричит, бегает по квартире.Подскажите грамотного врача ккоторому можно обратиться срочно. Появился жидкий стул вчера . Сегодня рвота. Присаживается покакать без перерыва и очень кричит от боли. Что делать? В Сас ничего критического не нашли, сделали узи рентген. Но и толкового ничего не назначили. Антибиотик. Сказали должно стать лучше сегодня. А ей хуже . В чем причина? Помогите, куда обратится?
.
2.  
2
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
av, попробуйте к Исаченко в https://www.vetetaclinic.by/, или к Акинтьеву в Ветеринарная клиника «Дарис Вет»
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
av, . Вы- опытный волонтер.
 Вы должны в любой клинике еще выбирать врача.
 Надеюсь Вы были  у Сергея Николаевича.

 Согласна с Олей: я  всех возила к Исаченко С.М.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А до Никиты в Ратомку вам не добраться?
Понос, рвота, боли в жкт - все признаки гастроэнтерита. Не предлагали сделать тест на панлейкопению?
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Подскажите куда обратится прямо сейчас. (Кот кричит от боли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0