• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Пожалуйста, помогите передержкой кошки. Возможно платно (SOS)
Пожалуйста, помогите передержкой кошки. Возможно платно
1.  
1
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Пожалуйсто,помогите передержкой кошки очень умной,ласковой,приученной ко всему.Всем кошку обеспечу,возможна платная передержка только не очень дорогая,помогите пожалуйсто,критическая ситуация.8044-794-48-69,8025-772-49-12,8044-728-49-01
Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 03.02.2011, 23:31
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://baraholka.onliner.by/viewtop....tart=60

Вам не с кем оставить питомца на время отпуска или командировки? С удовольствием возьму его к себе в гости в частный дом центрального района г.Минска. Опыт работы с животными, уход и ласку гарантирую. Если у Вас нет своего автомобиля, окажем помощь в доставке.
Подробности по телефону 8 029 390 34 22 Елизавета.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Пожалуйсто,помогите передержкой кошки очень умной,ласковой,приученной ко всему.Всем кошку обеспечу,возможна платная передержка только не очень дорогая,помогите пожалуйсто,критическая ситуация.8044-794-48-69,8025-772-49-12,8044-728-49-01


4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (natashka-skorp)
критическая ситуация

Что у Вас за ситуация?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote
гость 1.Марта_4 Вчера в 22:45

позвоните мне 8-029-768-16-02 Люба
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Меня ждет переезд со съемной квариты к родителям, у меня 8 котов,мои будут в шоке,но это ладно,я же хочу подобрать кота,который сутками грустно сидит на остановке,хожу кормлю,болит душа не могу переехать ,а его оставить на произвол судьбы,если хоть двое или одного из своих отдам на передержку его забираю к себе,тем более может на передержке моим смогут уделить больше любви,внимания, двое у меня на руки не идут,с передержки заберу когда человек откажется или когда пару своих пристрою,.Я с сентября раздала 23,текучка,одни раздаются другие набираются,было и 24 у меня одновременно,думала сойду с ума,сутками убока,лечение,работала для них.Сейчас дышется легче,но я обьясняла уже для чего нужно,помогите,посоветуйте,кто чем может,некоторые из моих есть в каталоге эгиды,куратор наталия,кого-то из них нужно хоть на месяца 2 на передержку.Когда со своими чуть раздамся могу взамен к себе взять кого-то из ваших котов.Спасибо за то что хоть кто-то обратил внимание на эту темку
7.
7
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (natashka-skorp)
у меня 8 котов,мои будут в шоке...было и 24 у меня одновременно

Содержать в квартире четверть сотни котов – это... [вставить нужное слово] yes
8.  
8
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
это помощь,так получилось что их оказалось столько,больше 5 у меня никогда не будет,но это не ваше дело,если 8 это четверть сотни,то..,если вы про 23,то я не жалею что месяц помучалась с 23-мя котами с уборкой сутками и уходом,потому каждый имеет настолько достойных хозяев,спит в кровати и его все целуют,любят,я считаю это стоило того,ко многим езжу в гости,к большей части все живут отлично,чесно говоря не думала что здесь найдутся такие люди,которые будут осуждать,у арианы вообще-то тоже плюс собаки,бывало разное,как и у меня.Если вы не хотите и не можете помочь не надо никого осуждать,и писать свои соображения по поводу моей "нормальности".Я не спрашивала ваше мнение по поводу количества моих котов

Добавлено (05 Февраля 2011, 01:21)
---------------------------------------------
Пока у меня была возможность и съемная квартира,я это делала,сейчас больше5-6 не могу,как вы думаете если было столько значит материальная возможность тоже есть ,хоть дел и без того ...я и работаю и учусь на 2 высшее и замуж выхожу,и среди всего этого нашлось время на животных и на такое количество-ДА!!!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? И на уборку и на лечение,и на остальное,и на личную жизнь тоже,попробуйте и вы так,хотя что пробовать!!!Если я за дело берусь,то с толком и коты не бедные едят хилс и минимум кэт чау,курицы филе,консервы хорошие....все здоровы и попробуйте еще один за 4 мес.раздать больше 20-ти в идеальные и не бедные семьи,где животное обожаемо всеми,все шлют мне фото,езжу в гости,проверяю и со многими дружу-даже это успела.И не вам судить,а вообще на такое отвечать не хочется даже

Список форумов » О кошках » Воспитание и содержание » Пожалуйста, помогите передержкой кошки. Возможно платно (SOS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0