• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Разведение » Ищу девочку (русского спаниеля) для вязки.
Ищу девочку (русского спаниеля) для вязки.
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
limo4ka, как ни странно, корни такого активного в сексуальном плане поведения надо искать в детстве. Мне повезло, все мои кобели были не очень темпераментны. Но четко знаю, что если животное, изначально совершающее подобного рода действия, повязать - потом он не пропустит ни одной суки, Вы не сможете спускать его с поводка, а на прогулках, кроме запахов, его больше ничего не будет интересовать.
Поэтому или терпите - или к врачу!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (staffik)
А сложного ничего нет. Я давала объявления в специализированные газеты с предоставлением всех оценок и титулов. И все. Ждали девочек


А потом к Стаффику и она будет пристраивать по нету снова и снова. Юль, ну вот для чего ты это говоришь?

Quote (staffik)
У нас ничего абсолютно не изменилось


а у большинства меняется, вплоть до того, что начинают метить углы в квартире и т.д. и т.п. А когда на улице чует течную суку, то кое-кто болтается на конце поводка (Стаффик, я не буду показывать пальцем кто), это в том случае, если выгуливается на поводке, а в худшем, сбегает и оказывается под колесами или на гурского.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
sveta_, не поняла ваше последнее замечание: а у большинства меняется, вплоть до того, что начинают метить углы в квартире и т.д. и т.п.
Это после операции??
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Kurt)
Но четко знаю, что если животное, изначально совершающее подобного рода действия, повязать - потом он не пропустит ни одной суки, Вы не сможете спускать его с поводка, а на прогулках, кроме запахов, его больше ничего не будет интересовать


во-во. и я о том же

Добавлено (11 Октября 2011, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (limo4ka)
Это после операции??


это после того, как развяжете
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (limo4ka)
Это после операции??

это после развязывания


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Оля_Яло, повторяка! rolleyes
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (staffik)
Цитирую (NaturalBornBitch)
у него поведение точно изменится

У нас ничего абсолютно не изменилось

Юль, я имею ввиду после развязывания )

Добавлено (11 Октября 2011, 14:38)
---------------------------------------------
sveta_, Оля_Яло, вы две повторяки lol

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
28.  
28
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Аааааа.... Понятно. Ну я пыталась уже развязывать три раза, но простите за подробности, он просто не понимает куда что делается, и залазит все время не с той стороны )) Последний раз провозился около часа, больше это напоминало игру, чем нужный процесс. Но был довольный )) Но никаких щенков после этого и в помине не было, естественно....
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
limo4ka, он у Вас СЕКСУАЛЬНО АКТИВЕН!

Любой профессиональный кинолог в момент объяснит ему, что к чему. Но возвращаемся к началу разговора: ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ???

Нужны щенки, чтобы сохранить уникальное генотипное сочетание? Тогда вперед, в клуб!

Нужны щенки, чтобы зарабатывать? Так разоритесь, а не заработаете. Имею 1 собаку, затраты на разведение в разы превышают прибыль от щенков

Не нужны щенки? Так, простите, не майтесь дурью - или терпите, как тепели 8 лет, или кастрируйте!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Нет, нет,... щенки совсем не нужны!.... Он у меня никакой не титулованный, а просто любимый пес )) Терпели 8 лет нормально, подушек погрыз и обесчестил не мало за эти годы,.... А тут вот начала общаться на этом сайте и подумала, мало ли, может кто-нить подскажет что делать. Выбор у меня - либо оставить , как есть, либо кастрировать. Мне важно только, как лучше будет собаке. Я в принципе и дальше спокойно это терпеть буду, но если ему будет лучше после операции - все сделаю. Просто это для меня очень важное решение, никогда об этом не думала.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (limo4ka)
если ему будет лучше после операции - все сделаю

это не факт. Он-то не чувствует себя несчастным, это его образ жизни. И если это не мешает Вам жить - оставьте как есть. А вот если у него проблемы с яичками, либо на улице он гонится за каждой сукой, либо дома т...т все, что шевелится и не шевелится - тогда однозначная кастрация.
...как-то у меня на передержке был кобель стаффа - ему было все равно, что перед ним - рука или нога, табуретка или подлокотник кресла... Парочка волшебных пенделей ситуацию "исправила" - он продолжал делать то же самое, только втихаря, когда никто не видел. И пусть его!..
32.  
32
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
)))))
Будем думать.... Просто он иногда скулит, и не дает нам с мужем целоваться ( не говоря уж о большем), сразу скулить начинает, стаскивает подушку с пастели и вперед )) И каждый день я вижу, что ему ХОЧЕТСЯ, но не с кем !
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (limo4ka)
не дает нам с мужем целоваться

Quote (limo4ka)
стаскивает подушку с пастели и вперед

limo4ka, ну Вы и влюбили в себя собаку!!! wink
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
тогда кастрировать! потому, что вам будет лучше! вы не будете по этому поводу переживать! да и он спокойнее станет. yes wink а вообще, почитайте об этом! yes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
35.  
35
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
)) Да, он меня очень любит, считает меня мамой, только меня и слушается ( так сказать...)
Он никому не дает меня обнимать, ну не в смысле накидывается на него, а в смысле начинает нервничать и гавкать. Я даже когда маму обнимаю, он сразу вскакивает , подбегает, смотрит - все ли в норме.
Вообщем, ладно, всем спасибо за советы, наверное закрываю тему, будем думать с мужем, надо-не надо.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
36.  
36
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (limo4ka)
Неужели нельзя без этого обойтись? Придумали бы какие-нибудь средства контрацепции что ли.... для собак...

у меня был кобель миттеля. нет не кобель а кобелина. развязан он был или нет я не знаю наверное да. он мне залюбил все мягкие игрушки. я тогда про кастрацию ыообще не знала. вязать не собиралась. купила таблетки. да неделю он ходимл как обдубашенный спокойный. но как только мы прекратии принимать таблетки примерно через день ему башню сорвало так! он рвал мне все! книги, конспкты в конфети! стало только хуже.
в общем я не знаю все ли таблетки так действуют но я отказалась от этого метода. кастрировать мы не кастрировали а просто терпели его выходки и выделили ему одну мягкую любимую игрушку в свободное пользование. и все так до смерти он жил
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (limo4ka)
и не дает нам с мужем целоваться ( не говоря уж о большем), сразу скулить начинает, стаскивает подушку с пастели и вперед )) И каждый день я вижу, что ему ХОЧЕТСЯ, но не с кем !


завидует, паразит wink
Список форумов » О собаках » Разведение » Ищу девочку (русского спаниеля) для вязки.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0