• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Разведение » Ищу девочку (русского спаниеля) для вязки.
Ищу девочку (русского спаниеля) для вязки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, как найти собаку для вязки. У меня кобель ( русский спаниель), 8 лет. Несколько раз водили его, но у него ничего не получается, он не знает, что делать, как себя вести, волнуется, крутится, запрыгивает со всех сторон, но ничего толком сделать не может (хотя дома с мягкими игрушками у него все ловко получается )) Может есть специалисты, которые в этом могут помочь, или просто кто-нить, кто разбирается. И вообще, где найти подходящую собачку??
Может, где-то на форуме есть темка специальная, я что-то не нашла. ...
Очень хочется порадовать своего песика, он в последнее время по этому поводу очень грустит и пытается у меня подушку забрать.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (limo4ka)
Может есть специалисты, которые в этом могут помочь


специалист есть! просто великолепный специалист! yes Исаченко Сергей Михайлович! Режет коки на раз-два! И, что примечательно, собачка грустить больше никогда не будет yes
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
limo4ka, главный вопрос, зачем? у вас он с обалденной родословной? победитель выставок? чемпионский титул имеет? на кой черт плодить собак, которые не представляют породной ценности?? чтоб плодить? shok посмотрите, сколько собак ищет новый дом. и спаников в том числе...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
4.  
4
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
А что тогда делать????? Я просто совсем в этом вопросе не разбираюсь..... (((
Не представляю, что такое кастрация и даже подумать боюсь.

Добавлено (11 Октября 2011, 14:05)
---------------------------------------------
Мне кажется, если я его кастрирую - это уже будет другой пес, у него характер поменяется..... Я очень хочу, чтобы с ним все в порядке было.

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
5.  
5
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
о кастрации можно сначала прочитать в интернете, а потом проконсультироваться у врача. а также полюбопытствовать - кто такие разведенцы.
145-15-51
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (limo4ka)
Не представляю, что такое кастрация и даже подумать боюсь

Quote (limo4ka)
Мне кажется, если я его кастрирую - это уже будет другой пес, у него характер поменяется..... Я очень хочу, чтобы с ним все в порядке было


limo4ka, наберите мне, я все объясню. Мой номер телефона в подписи yes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
И на самом деле - совершенно не хочу плодить щенков.... Просто думала ему это поможет.... Это ведь естественный процесс.

Добавлено (11 Октября 2011, 14:07)
---------------------------------------------
НУЖЕН СОВЕТ.......

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
8.  
8
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
характер только спокойнее станет - это макисмум что поменяется.
145-15-51
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
КАСТРИРОВАТЬ! и только. не плодите еще собак. Ну сколько же можно. введите в поисковике на эгиде спаниель, и посмотрите, сколько их хотя бы за год!!!! пристраивается. Так как ненужны. Собака не будет переживать, свою якобы неполноценность. Станет спокойнее. Но не надо плодить еще. потом с последствиями разгребаемся мы. Посмотрите, сколько ПОРОДИСТЫХ собак ищет новый дом, а сколько сразу на гурского отправилось. Запомните одну простую истину- хороших хозяев, на всех не хватит! yes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
10.  
10
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
sveta_, Спасибо, позвоню.... Неужели нельзя без этого обойтись? Придумали бы какие-нибудь средства контрацепции что ли.... для собак...
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
11.  
11
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
есть капли - но сколько у них побочных эффектов... так что кастрация - это самый нормальный выход
145-15-51
12.  
12
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Aida, совершенно правильно говоришь! Я про это совсем не думала, .... Я не собиралась это делать, чтобы щенков прибавить,...
А насчет пристройства, я думала, спанеелей щенков никогда не было проблемы пристроить, у знакомых их отрывают за руки-за ноги...
Но я не об этом.... я о том, чтобы ребенка своего порадовать, чтобы он с девочкой встретился. Наверное так нельзя, чтобы без последствий...
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
limo4ka, не бойтесь кастрации - операция Очень легкая. Осложнения - огромная редкость. И это лучше, чем страдать. А потом пристраивать еще стадо щенков. yes Самое гуманное решение в данной ситуации. И главное, не переносите свои ощущения на собаку! yes

Добавлено (11 Октября 2011, 14:14)
---------------------------------------------
limo4ka, они этому не радуются, это ИНСТИНКТ и не более!

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
limo4ka, Вы его один раз порадуете и вот тогда у него поведение точно изменится. И все равно придете к кастрации. Не бойтесь, элементарная операция.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (limo4ka)
очень грустит и пытается у меня подушку забрать.


У меня собака, после неоднократных вязок подушку все равно забирает частенько. rolleyes Отгребает тапком по по одному месту за такие дела и все. smile
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 11.10.2011, 15:53
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (limo4ka)
ребенка своего порадовать, чтобы он с девочкой встретился

limo4ka, так говорят проблему хотелок это всё равно не решает. nea наоборот, во вкус войдёт girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
limo4ka, есть гормональные средства, но у них столько побочек, что гуманнее кастрировать.


18.  
18
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
limo4ka, вашему кобелю 8 лет. В таком возрасте кастрация даже показана некоторым животным - как минимум, она продлевает жизнь
19.  
19
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
И кастрация не меняет животное. Я косю своего кастрировала, но он как был бешенным кабачком так и остался. Абсолютно никаких изменений, кроме диеты, нету.


20.  
20
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Ой, все ясно, наверное буду делать.... Позвоню Светлане, пусть все мне расскажет. Еще с мужем поговорю.... Спасибо за советы.

Добавлено (11 Октября 2011, 14:24)
---------------------------------------------
Бедный Стич!......

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
Список форумов » О собаках » Разведение » Ищу девочку (русского спаниеля) для вязки.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0