• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Разведение » Ложный щен (может можно найти щенка для вскармливания)
Ложный щен
1.  
1
Топикстартер
здравствуйте!у нас такая ситуация...Моей собаке более 5-ти лет(вроде как не рожавшая)...появилаь она у нас 6 мес назад...нашли мы её здесь на сайте...всё было хорошо и привыкла к нам и прививки сделали,и течка прошла....да только вот недели две назад стала себя странно вести-вялая какае-то совсем на неё не похожа,стали присматриваться,а она такие вещи вытворяет:то игрушки под себя ложит,то коврик скрутит уголочком(мордашку щенка напоминает)...попытались с ней поиграть-не хочет...на улицу идёт ток по своим делам и сразу же тащит домой(прям рвёться)....а вот пару дней уже молоко стало сочиться(не сильно правда),вчера было у одного соска,а сегодня уже у двух...скажите может можно взять щенка для вскаармливания...???просто жалко её она даж не знает,что такое быть мамой....или может вы что-то другое посоветуете???
2.  
2
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
alexandra90, спрячьте все мягкие игрушки и пушистые подстилки.
Кормите немного. Когда готовите еду, закрывайте кухню.
Давайте физическую нагрузку на прогулке.
Это - что вспомнилось по памяти. Такое состояние для собаки не так безобидно, как кажется.
Лушче всего, наберите в поисковике "ложная щенность" - там более полная информация.
3.  
3
Топикстартер
так вот я и боюся за неё cray
4.  
4
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (alexandra90)
так вот я и боюся за неё

Бояться не надо, это проходит. Но потакать тоже нельзя.
Мне когда-то милая девушка прислала ссылку, но только сейчас она у меня не открывается.
На всякий случай размещу, вдруг повезет:
http://www.airedale.ru/notberem.php3
Эх, похоже не повезло. Ну тогда сами поищите.
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
это нужно лечить, а не щенков подкладывать
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
alexandra90, к ветеринару! и не поощряйте ложную беременность, а наоборот - уберите все мягкие игрушки куда подальше.


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
нам при ложной шенности выписывали капли успокаивающие Кот-баюн

Добавлено (26 Октября 2011, 11:02)
---------------------------------------------
обязательно уберитье, если есть, игрушки с пищалкой

Лена
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
alexandra90, А когда вылечите малышку, обязательно стерилизуйте. yes
8029-1119371
9.  
9
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Ложная щенность была и у моей овчарки Дорочки. Помогли длительные прогулки и нагрузка (приходилось с ней бегать, прыгать). Длительность прогулок была где-то от 1,5 до 2 часов, домой чуть волоклись, но помогло прошло дней за 5-6. Игрушки тоже убирали.
10.  
10
Топикстартер
я просто растерялась((((....игрушки убрали ,коврики убрали....немного упакоилась....добавим ещё и нагрузки....надеюсь всё хорошо у нас будет....
придётся и у ребёнка игрушки забрать....ну я думаю не обидиться...
в инете пишут посадить на жёсткую диету и ограничить питьё(питьё ограничили) а вот на счёт диеты,стоит ли?

Добавлено (26 Октября 2011, 17:39)
---------------------------------------------
спасибо,что подсказали что делать rolleyes

Список форумов » О собаках » Разведение » Ложный щен (может можно найти щенка для вскармливания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0