• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Разведение » Срочно нужна помощ (Английский кокер-спаниель)
Срочно нужна помощ
1.  
1
Топикстартер
У меня Английский кокер-спаниель (кобель) которому уже скоро 3 года. Очень красивый рыжий окрас, а проблема вот в чем!!!!!
Ему уже не раз приводили Сучку такой же породы с течкой, он вместо того чтобы делать свое дело, нюхает лижет пол там где она сидела, ей попу и тд,
после усилий принужденно, он подергается сзаде так и не попав туда куда нужно и ляжет на диван, спать что только не делали все бесполезно, хоть и сучки к нему сами лезут ему по барабану,
Вроде что то чувствует,  но не понимает что делать, а как заставляешь его это делать силой начинает злосно рычать и берется за старое. 
На улице увидев кобеля с диким стояком бросается на него и начинает насиловать, еле успеваем оттягивать, чего про других кобелей не скажешь...(моя собака Гей)
Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите что мне делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
girl_haha простите)))  lol "увидев кобеля с диким стояком бросается на него и начинает насиловать"
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
3.  
3
Топикстартер
Вернее мой с диким стояком))
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ania149, а в чем срочность то ?

Он погибает или ранен ?

Если нет, то тогда какие проблемы? Или это у Вас проблемы ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
Топикстартер
Он погибает или ранен ?

Если нет, то тогда какие проблемы? Или это у Вас проблемы ?

Щенков хотим!!!!!
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ania149, а зачем Вам ? Вы их себе оставите ? Или как ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Цитата (Ania149)
Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите что мне делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нам бы ваши "проблемы"    mosking
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Myltik)
нам бы ваши "проблемы"

это точно!
Цитата (Ania149)
Щенков хотим!!!!!

А мы вот не хотим, они сами отовсюду валятся, можем поделиться! mosking
9.  
9
.
Минск, Победа
2906 сообщений
ОМГ, я уж думала, и вправду что-то случилось...а тут такое... lol
Цитата (Ania149)
На улице увидев кобеля с диким стояком бросается на него и начинает насиловать, еле успеваем оттягивать, чего про других кобелей не скажешь...(моя собака Гей)
Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите что мне делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

girl_haha
Темку в юмор бы надо перенести. Чем тут поможешь? Ну гей - значит гей, не судьба ему щенков иметь. girl_haha
10.  
10
Топикстартер
Блин вам приводят сучку,7 дней течка а он никак.... может что то зделать надо это же 1-я случка у него
11.  
11
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Цитата (Ania149)
Блин вам приводят сучку

Нам - это кому? Видимо, все-таки вам... mosking

Теперь серьезно. 7 дней - может быть мало, сука еще не готова. Кобель это чувствует, вот и не хочет вязать.
Вязка у вас официальная, проводится через клуб? Если да, то в клубе вам посоветуют хорошего инструктора по вязкам, он все знает, что и как надо сделать.
12.  
12
Топикстартер
нет мы так
13.  
13
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Цитата (Ania149)
нет мы так

А что так? rolleyes
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ania149, , утро  вечера мудренее!!!
smile
  Идите спать!! А завтра- " в бой: покой вам только снится"!!!!  И так- до упора!!! smile
 Если устанете: пишите: дадим совет у кого лучше кастрировать!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
Online
Минск, Победа
23192 сообщения
И еще дадим совет -заглядывать в учебник русского языка, чтобы слово помощь писать правильно в 100 случаях из 100, а то складывается впечатление , что все 3-е склонение прошло мимо вас .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Где-то у Конрада Лоренца есть объяснение гомосексуализма у животных , кажется "Агрессия", правда на примере его любимых серых гусей
"Свет дает сопротивление"
Список форумов » О собаках » Разведение » Срочно нужна помощ (Английский кокер-спаниель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0