• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » 4 котенка по 1,5месяца и 2 котенка 2месяца ищут передержку! (sml[help]окрас дымчатый, чисто черный и тигровый-одним словом красота!)
4 котенка по 1,5месяца и 2 котенка 2месяца ищут передержку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
На гаражах у знакомых кошка родила 4 крошечных котенка.Им где-то 1мес или 1,5 месяца.Сказали, что очень красивые,не то что у меня дома сидят, сказали мне.Окрас-дымчатый и чисто черный окрас,ручные.Когда открывают машины и гараж, то они там у них тусуются.Периодически в машине минировали котята.Там они живут на крышах,на счет прикорма не знаю,тяжело им.Скоро зима.Просила сделать фото.Они где-то на Машиностроителей.
Возле магазина вчера чисто черная кошка была с ручными котятами по 2 месяца всего 2 штуки.Окрасчисто черный и тигровый.Очень красивые.Хотела забрать их, но застряли у меня двое подростков-пачанов.С жадностью хватали мой паштет.На кошку есть папона и будут деньги на операцию.Их там немного прикармливают из магазина.Все выглядят достойно.Чисто черную, кошку, стерилизованную,забрали бы.Сегодня на котят начну давать рекламу.Может кто-то поможет передержкой хоть для котят, хоть для кошки, хоть кому.Можно когда поступит звонок на конкретного котенка,кому-то поехать брать котенка,хоть одного, осветить его,обработать и предлагать.Только назначать встречу не в этот день , а на следующий.Есть желающие?

Добавлено (18 Октября 2011, 11:50)
---------------------------------------------
поднимаю

2.  
2
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
поднимаю
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
3.  
3
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
на гаражах 2 котенка дымчатые и 2 котенка чисто черные.дымчатые-пушистые.вчера знакомые там были расказали что котята с удовольствием ели батон, они без кошки , где она никто не знает.их там никто не кормит.они приезжают на гаражи берут что надо и уезжают.узнав, что котята с удовольствием едят батон,всю ночь почти не спала-им малым надо часто есть еще и холодно.возьмите хоть на некотое время котят, пока не заберут моих или оплатите премиум моим, чтоб освободилось место для этих.к себе смогла бы взять при условии что они не микроспарийные.нада просветка лампой на 4 котят по 13 тысяч+глистогонка+барс от блох.с нынешними ценами на одни руки-это много.
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Смотрите в ЛС
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
5.  
5
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
СЕГОДНЯ МЫ ПОЙМАЛИ 3 КОТЯТ.еду поставили в машину, они и залезли.4-ый более аккуратный тырил еду и тащил под машины и потом там бегал.завтра поедем ловить и его .котят отвезла в ветклинику просветили, микроспарии НЕТ-УРА.выкладываю первые фото, где они не мытые еще,не ухоженные,вечером буду наводить красоту.красивые фото для рекламы выложу потом, как сфоткаю.направляйте на меня нормальные ручки.времени нет рекламировать.окрасы-чисто черный, серый и цвет шиншилы.врачи сказали-офигенные котята
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Симпатичные котяры. Дикие?
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
7.  
7
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
НЕТ.нормальные.просто сначала естественно защищаются, непонимают что с ними хотят сделать.
8.  
8
.
Германия, Берлин
20 сообщений
какие шикарные коты! серый мальчик или девочка?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
пол еще не смотрела
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Как они? Словили 4 котенка?
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
11.  
11
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
все вышепредставленные 3 котенка-девочки.4-го не словили.в машину не шел обходил стороной нас.все мужики,которые работают в гаражах сказали, что он к ним также не заходил вчера, был очень осторожный.я их просила его словить и оставила свой номер.в будни они там целый день машины ремонтируют.я думаю подзабудет котенок немного,есть захочет, замерзнет-зайдет.плохо что переростает.боюсь чтоб потом не застряли у меня, как моих 2 котенка..звонков нет вообще.им еще надо время на адаптацию,не понимают что такое туалет весь день и ночь терпят.

Добавлено (22 Октября 2011, 13:29)
---------------------------------------------
вот котенок который возле магазина живет.он очень красивый, плюшевый, ручной и я уверенна что здоров.скоро зима .пока он не переросток возьмите кто на передержку.

Добавлено (22 Октября 2011, 13:31)
---------------------------------------------

Добавлено (22 Октября 2011, 13:33)
---------------------------------------------

Добавлено (22 Октября 2011, 13:35)
---------------------------------------------
только что на него бросила рекламу на тутбай, сразу позвонили, но узнали что он не приучен к лотку ответили -подумаем.к себе взять не могу-дома зоопапрк, мама на конях.возьмите его.я думаю он уйдет быстро.

Добавлено (22 Октября 2011, 13:36)
---------------------------------------------
лучше звоните мне 8-029-350-60-10.только в понедельник зайду сюда на форум

Добавлено (24 Октября 2011, 10:19)
---------------------------------------------
вот кошка,которая возле магазина.она ручная.когда подходишь-трется о ноги.она очень красивая, шерсть блестит.правда на фото она не очень получилась.подошла ко мне мне продавец магазина и просила их забрать,т.к. скоро зима, а спрятаться негде, они живут под поддонами.с ней было 2 котенка -черный чисто и цвета рыси.в пятницу их видела только вдвоем.котенок ручной.у кошки большой живот, может она беременна?

Добавлено (24 Октября 2011, 10:23)
---------------------------------------------
котята,которые со стоянки пока прячуться,пошипывают и слабо понимают что такое туалет,хотя обычно котята быстро соображают что куда.самая смелая пушистая кошечка, потом серая, ну а черная самая пугливая.

Добавлено (25 Октября 2011, 09:58)
---------------------------------------------
ЭТА ЧЕРНАЯ КОШКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕРЕМЕННАЯ, Я ЕЕ ВЧЕРА ЩУПАЛА.НУЖНА КАК-ТО ЕЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ КУДА-ТО ИЛИ СТЕРИЛИЗОВАТЬ.

Добавлено (26 Октября 2011, 09:51)
---------------------------------------------
Котята, которые с гаражей уже ходят в туалет, иногда правда промазывают.серую пушистую кошечку можно начинать пристраивать.

Добавлено (27 Октября 2011, 14:28)
---------------------------------------------
черная кошка с котенком находятся на передержке, завтра кошку везу на стерилизацию.для них нужен корм любой- сухой или консервы и реклама.оргомная просьба помочь

Добавлено (01 Ноября 2011, 10:07)
---------------------------------------------
в пятницу черную кошку простерилизовали.она оказалась не беременна.оно и лучше не пришлось грех брать на душу.такая толстая потому, что она не молодая около 5 лет и внутри какие-то органы так.....типа того что врач сказал.кошка здорова.очень домашняя, мылась без проблем, даже помуркывала в ванной.лежала на кресле, в общем как там и была.консерв я оставила до пятницы хватит.в пятницу надо снимать ехать швы, фоткать и еду везти,сухой корм можно, его нет надо покупать.помогте кормом для кошки.я понимаю у всех вал животных, может у кого лишнее что-то есть.

Добавлено (01 Ноября 2011, 10:09)
---------------------------------------------
такой красавицей стала шиншилка.ее уже забрали.посмотрим как приживется.

Добавлено (01 Ноября 2011, 10:17)
---------------------------------------------
тигренка-котенка,что возле магазина, быстро забрали в выходные,но быстро и вернули, так как вел себя неадекватно, забивался в угол и т.д.в общем разную фигню на него несли. я за ним такого не наблюдаю.ну я и рада , эти люди мне не очень понравилисьь.наши люди хотят все готовое , сами пальцем не пошевелят, малейшая трудность сразу возвращают.и еще что меня бесит, говорят а лоток в подарок не дадите? сразу таких отшиваю.

Добавлено (02 Ноября 2011, 10:15)
---------------------------------------------
ВСЕ УЖАСНО.МНЕ ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ.ШИНШИЛКА УМЕРЛА.никто ничего не понимает-что от чего, почему, почему именно она, самая красивая?я не могу смотреть на ее фото и на других котят, я вспоминаю ее и все...я отдала ее в воскресенье.люди хорошие, молодая семья с 7-ми летним ребенком, у нас даже с ними есть общий знакомые, как оказалось.котенок у них впервые.в первый же день они поехали в зоомагазин накупили ей Вискасов, Китекетов и сухих и мясных,царапку с домиком.ну все ,думаю, повезло.в понедельник я им звонила, сказали что кошечка прячется за трубы в туалет, там есть пыль, ее стошнило.ну и все.подумали, что пыль срыгнула.но рыги у котенка продолжались, она мне больше не звонила,звонила своему врачу.начали копать.в воскресенье они ей дали жидкий мясной китикет или вискас в пачечках и поставили молоко.после этого она перестала есть и срыгивала, даже ночью.они давали ей уголь, звонили врачу,тот сказал давать тригидрон(он от отравления), звонила подружке она своей, та сказала что перс ее тоже рыгал, потом перерос.никто не придал этому значения особого.сегодня утром в шесть утра звонит и плачет, что котенок умер.мы все в шоке,сидим на валерьянке, что сказать ребенку она не знает.от пыли я думаю не могла умереть, что там что-то у нее застряло,она по немногу но по большому в туалетик ходила,тем более дырку они заделали.котенок выходил смотрел на них , делал мяу-мяу и рыгал.НЕУЖЕЛИ ОНА УМЕРЛА ОТ МЯСНЫХ КОНСЕРВ ВИСКАС?за 2,5 дня котенка не стало почему?бездомные коты едят дохлых мышей, всякую падаль и живут,у них тоже бывают отравления.это какой яд должен быть намешан в этих консервах, чтоб так быстро умерр котенок.они не знают что делать,чтоб такого не произошло больше?я не знаю что сказать у меня такое впервые.моего кота тоже тошнило от того, что дала сырого мяса,видимо были микробы, дала таблетки,все прошло.ЧТО,ПОЧЕМУ,ОТЧЕГО,ЧТО ДЕЛАТЬ?
,

Добавлено (02 Ноября 2011, 10:18)
---------------------------------------------
НА ЭТУ КОШЕЧКУ БЫЛО МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ, МОЖЕТ ОНИ ЕЕ СГЛАЗИЛИ ИЛИ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ.ЕСЛИ ЭТО ОТРАВЛЕНИЕ ,ТО КАКОЕ ПРОТИВОЯДИЕ?

Добавлено (02 Ноября 2011, 11:36)
---------------------------------------------
версия ее смерти от врача следующая-возможно это инфекция.когда кошечка вылезла из под ванной вся грязная, возможно она облизала свою шерсть и пошел этот процесс инфекционный, поэтому котятам надо делать противоинфекциооные прививки

12.  
12
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Жаль...... sad
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
av
13.  
13
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
моего котенка тоже от китекэта тошнило всю ночь (в пакетиках по одной порции продается), очень плохо было, но потом прошло. это было год назад. я тоже очень удивилась тогда
.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
я не могу успокоиться.по этой шиншилке мне еще и сейчас звонят.смотрю на ее сестер-здоровые, крупные кисы и не понимаю что надо было съесть, чтоб за 2,5 дня умереть.может под ванной в трубах остался какой-нибудь яд от протравки муравьев,тараконов,остатки этого всего осели на ее шерстку, а она это облизала.просто надо было им вовремя обратиться к врачу или когда уже попал этот яд в организм, то уже ничего не сделаешь?

Добавлено (11 Ноября 2011, 13:04)
---------------------------------------------
ЧЕРНАЯ КОШКА СРОЧНО НУЖДАЕТСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ.ОНА СТЕРИЛИЗОВАННА, ЛАСКОВАЯ, ДОМАШНЯЯ, НО ОДНА ПРОБЛЕМА-ОНА НЕ ИДЕТ В ЛОТОК.ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЕЕ ВЗЯЛА ОТКАЗЫВАЕТСЯ БОЛЬШЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ.В КОШКЕ ЕЕ УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НО ЧТОБ ОНА ЗАГАДИЛА ВСЮ ЕЕ 1-НА КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ.ЕЕ НАДО КУДА-ТО СРОЧНО ДЕВАТЬ.НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Добавлено (11 Ноября 2011, 13:15)
---------------------------------------------
ПОХОЖЕ СТАЛА ЯСНА ПРИЧИНА СМЕРТИ ШИНШИЛКИ.ОНА УМЕРЛА ИЗ-ЗА ИНФЕКЦИИ.ДВЕ ЕЕ СЕСТРЫ СТАЛИ ПОНОСИТЬ И ТОШНИТЬ.ВСЕ ЭТО ПЕРЕДАЛОСЬ И НА ДРУГИХ КОТЯТ И МОИХ КОТОВ.Я ПОПАЛА НА ДЕНЬГИ, СЕЙЧАС ВСЕХ КОЛЮ И ДАЮ ЛЕКАРСТВА.КОТЕНКА С ПОЛОМАННОЙ ЛАПКОЙ,КОТОРГО Я ПОДОБРАЛА СПАСТИ НЕ УДАЛОСЬ.В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОНА УМЕРЛА.ПРИЧИНА СМЕРТИ НЕ ЯСНА.НЕДЕЛЮ С НЕЙ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО.В СУББОТУ РЕЗКО СТАЛО ПЛОХО.ЛЕЧИЛ ЧАСТНЫЙ ВРАЧ.ЛЕЧЕНИЕ БЫЛО НАЗНАЧЕНО НЕ ВЕРНО И ДАВАЛИСЬ БОЛЬШИЕ ДОЗЫ.ПЛЮС ОНА БЫЛА ИСТОЩЕНА, НУЖНО БЫЛО С ПЕРВОГО ДНЯ КОЛОТЬ , ПОДДЕРЖИВАТЬ,СПЕЦ.ПИТАНИЕ.ВРАЧАМ ПОКАЗЫВАЛИ, ОНИ НИЧЕГО НЕ НАЗНАЧИЛИ,ТОЛЬКО СКАЗАЛИ ОБРАБАТЫВАТЬ ЛАПКУ.Я ВОЗМУЩЕНА НАШИМИ ВРАЧАМИ И ЛЕЧЕБНИЦАМИ-БЕРУТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ЧЕМ ПОБОЛЬШЕ,А ЛЕЧИТЬ КАК ПОЛУЧИТЬСЯ.ПОПАВ В ДОКТОР ВЕТ-БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНИШЬСЯ. КРОВЬ СДАТЬ СТОИТ 150-200 ТЫС,ЗАБОР КРОВИ-45ТЫС, ПРИЕМ ТОЖЕ ОКОЛО 45 ТЫС.НА КОГО ЭТА КЛИНИКА ВООБЩЕ РАСЧИТАНА?ВОДИТЬ ЖИВОТНЫХ НА ПРИЕМ МОГУТ ТУДА ТОЛЬКО ОБЕСПЕЧЕЕННЫЕ ЛЮДИ.И ТО НЕ ФАКТ ЧТО ПРАВИЛЬНО ДИАГНОЗ ПОСТАВЯТ.ЭТО МОРАЗМ!!

Добавлено (11 Ноября 2011, 15:13)
---------------------------------------------
помогите С ПЕРЕДЕРЖКОЙчерной кошки.у меня нет выхода.мне придется выпустить ее там, где я ее взяла, хотя я категорически против такого.но когда так много проблем со всех сторон, то у меня ничего не остается.если с ней немного поработать с туалетом, думаю все получится,может ей надо все отдельное только для нее, чтоб она была одна.она красивая, шерсть блестящая, просто фото ее красивые еще не выложила, не до нее мне было.

Добавлено (15 Ноября 2011, 18:23)
---------------------------------------------
Я В ВЫХОДНЫЕ КОШКЕ КУПИЛА НОВЫЙ ТУАЛЕТ С РЕШЕТКОЙ И НАПОЛНИТЕЛЬ В ВИДЕ ПЕСКА И КОШКА БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОШЛА В ЛОТОК.ПОЧЕМУ ДО ЭТОГО ОНА ГАДИЛА ДОМА?ПОТОМУ ЧТО У ЖЕНЩИНЫ РАНЬШЕ БЫЛ ЩЕНОК, ОН ГАДИЛ НА КОВЕР, ВОТ ЗАПАХ ОСТАЛСЯ И КОШКА ТОЖЕ ХОДИЛА КУДА ПОПАЛО.ВОЗМОЖНО ЕЙ ЕЩЕ НЕ НРАВИЛСЯ ТУАЛЕТ БЕЗ РЕШЕТКИ И ДРЕВЕСНЫЙ НАПОЛНИТЕЛЬ.ФОТО ВЫПОЛОЖУ ЗАВТРА.ПРОШУ ПОМОЩИ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ И РЕКЛАМОЙ КОШКИ.ЖЕНЩИНА ЭТУ КОШКУ НЕ МОЖЕТ У СЕБЯ ДЕРЖАТЬ ПО СЕМЕЙНО-БЫТОВЫМ ПРИЧИНАМ.

15.  
15
Да, сочувствую Вам. sad Потеряли двух котят...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ РЕКЛАМОЙ И ПЕРЕДЕРЖКОЙ!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » 4 котенка по 1,5месяца и 2 котенка 2месяца ищут передержку! (sml[help]окрас дымчатый, чисто черный и тигровый-одним словом красота!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0