• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Осенний квартет (в коробке около гаражей найдены малютки-котята)
Осенний квартет
1.  
1
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Топикстартер
Девушки-кошатницы, может кто-нибудь окажет мне содействие в пристройстве очаровательных котят? Четыре маленьких котенка, у которых видно недавно открылись глазки, были найдены в гаражном кооперативе в г. Борисове 24.09.2011. Их просто положили в картонную коробку, кинули туда кусочек сала и оставили на улице на верную смерть. Люди, которые их нашли, не смогли пройти мимо и забрали этот дружный квартет себе домой. Дома у них есть кошка, которая не принимает этих подобрышей. В итоге эта семья скоро как месяц сражается со своей кошкой, откормили котят с пипетки, научили их пользоваться лотком и другим вещам, необходимым маленьким котятам для жизни с человеком. Я все время даю рекламу в местных СМИ, на доске объявлений этого портала, но... И, к сожалению, у меня нет постоянного доступа в интернет, чтобы давать рекламу на котят на других сайтах. Может кто-нибудь сможет это делать, хотя бы на 2-3 самым популярных? Буду очень признательна за оказанное содействие blush
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
завтра постараюсь раскидать их по сайтам. а можно фото?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
3.  
3
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Топикстартер
Не получается загрузить фото, наверное, навык растеряла... Посмотреть фото котят можно на доске объявлений, там есть на троих из четырех (на каждого в отдельности) под заголовком Ищем семью! Город указан - Борисов.
Сообщение отредактировал: Лисенок - Среда, 19.10.2011, 22:34
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
там нет фото!

Добавлено (19 Октября 2011, 21:35)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/19-45-1 тут написано, как загружать на форум фото1 blush

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Как я понимаю, вот фото котят и текст:


Чудо-мальчишка ищет свою семью, куда он принесет радость, любовь и благополучие. Котенок очень смышленый, ласковый и ручной, станет для Вас идеальным другом. К лотку приучен, кушает все. Подробности по телефону. Рассмотрим варианты доставки.


Красавица, умница и самая маленькая среди своих братьев и сестер кошечка очень хочет найти своего надежного любящего хозяина. Обладает очень необычным окрасом, что делает ее еще более милой. Один раз ей уже везло - когда неравнодушный человек не дал кисе замерзнуть на улице, так пусть повезет еще раз - найдется хозяин, которому она подарит все тепло и любовь своего маленького, но такого большого сердечка. К лотку приучена, кушает все. Подробности по телефону. Рассмотрим варианты доставки.


Необыкновенно красивая кошечка с круглыми щечками ищет доброго хозяина, у ноги которого она сможет потереться, на коленях у которого она сможет лежать, свернувшись клубочком, которому она сможет петь свои удивительные песни. Не проходите мимо - возможно Вы искали именно ее! К лотку приучена, кушает все. Все подробности по телефону. Рассмотрим варианты доставки.

Город: Борисов, Минская область
Имя владельца: Наталья
На сайте: Лисенок
Телефон(ы) для связи: 707-78-68 МТС; 748-02-04 Велком
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
у меня просто на эгиду стоит баннерорезка. вот и не вижу =)
mosking

Добавлено (20 Октября 2011, 17:29)
---------------------------------------------
кинула на онлайнер пока - что-то интернет глючит, адово sad

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
7.  
7
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Топикстартер
staffik, да, это мои малыши)))
Aida, спасибо большое. Что-то никак не могу этих котят пристроить, да еще и к инету доступа почти неделю не было... Прям не знаю, что с ними делать dash Котята сейчас у людей, которые их подобрали на улице, живут у них с 24.09. Но у людей терпение заканчивается, хотя очень ответственные люди... Ладно, будем пытаться дальше.
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Лисенок, дайте в газету с фото объявления на несколько выходов - http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1301561368 если к интернету нет доступа. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.  
9
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Топикстартер
staffik, спасибо. Только как я понимаю, объявления принимаются только в Минске?
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Лисенок, думаю, что нет. Наберите Газета "Из рук в руки" номер 133 - утоните. yes

http://egida.by/forum/98-7077-284027-16-1293050284
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 28.10.2011, 00:26
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
возможно не звонят, так как они не в минске. я вот тоже 2-ю неделю котенка пристроить не могу. sad
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я сегодня иду на каменную горку с котятами (2 штуки).кто хочет присоединится?
13.  
13
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Топикстартер
УРА! Кошечка, у которой половинка мордочки рыжая (второе фото), 30.10. уехала в свой новый дом, (т.е. квартиру) в Минск в очень-очень хорошую семью. Люди хотели породистого котенка, но не удержались и пожалели нашу кисю. Теперь ее зовут Находка))) ТТТ party

Добавлено (27 Ноября 2011, 22:47)
---------------------------------------------
УРА! Нас можно в счастье!!! Все малыши нашли свой дом, причем, к моему удивлению, трое из четырех уехали в Минск! Про первую счастливицу я уже отписывалась. 12.11.2011 в Минск в район пр-та Калиновского забрали вторую девочку (кстати, в тот же район уехала и первая кися). Сначала она людям не очень понравилась, я все ждала, что они мне ее вернут, а вот вчера они мне сами позвонили и взахлеб рассказывали, какая Дуня прелесть!!! В тот же день 12.11. в Минск, в Курасовщину, уехал рыжий мальчик, теперь Базилио, в теме его фото нет, оно было на доске. И последним 17.11. дом обрел черно-белый мальчишка, которого забрал в частный дом в Борисове одинокий мужчина, отец моих знакомых.
Итак, подведем итог. Котята искали хозяев 1,5 месяца. Наиболее отзывчивыми оказались минчане. Все котята попали в очень хорошие руки, где их любят и очень балуют. Хозяева котят адекватные, контакты имеются, связь поддерживается, все кошечки под стерилизацию. Наиболее эффективные способы рекламы:
1. сайт iir.by;
2. сайт slando.by;
3. доска объявлений на этом сайте;
4. приставание ко всем подряд и знакомым, и незнакомым с фото котят и жалостливыми историями.
Кстати, распечатывала большие на А4 объявления с цветными фото котят и историей про каждого из них, и расклеивала эти объявления в людных местах своего района. Результата - ноль! Говорят, что люди подходили, читали и уходили. Никто не захотел взять кого-то из котят себе. Еще раз поняла, что Борисов не лучшее место для пристройства подобрышей. Никогда бы не подумала, что в моем, со 150. тыс. населения городе, не найдется места 4 котятам((( Грустно, но еще раз убеждаюсь, что вся надежда на Минск и минчан...

Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Осенний квартет (в коробке около гаражей найдены малютки-котята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0