• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ласковой кошечке нужен дом! (черная красавица с зелеными глазами)
Ласковой кошечке нужен дом!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Создаю тему практически без всякой надежды sad , понимаю, что у всех полно, а вдруг...
К коллеге прибилась кошка (вернее, к мужу, пока он чинил машину во дворе - просто пришла и запрыгнула в машину). Кошку пару раз покормили, и теперь она живет под их машиной (или спит на капоте). За мужем она ходит по пятам, заглядывает в глаза. Взять ее домой нельзя - у жены и сына сильнейшая аллергия, не помогают никакие лекарства. Люди обзвонили всех родных, знакомых, клиентов - кошка никому не нужна sad Приближается зима... sad
Кошечка небольшая, черная с белой манишкой и носочками, и зелеными глазами. Я могу помочь только рекламой sad Если вдруг у кого есть какие-то конструктивные идеи - связь через меня.

Добавлено (25 Октября 2011, 22:16)
---------------------------------------------
Отбой! При ближайшем рассмотрении кошка оказалась домашней mosking - самовыгул. А мы уже тут чуть не пристроили... mosking

2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Lavika)
При ближайшем рассмотрении кошка оказалась домашней - самовыгул. А мы уже тут чуть не пристроили...

lol lol lol
та самая, о которой ты говорила?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ласковой кошечке нужен дом! (черная красавица с зелеными глазами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0