• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужна помощь. (sml[photo])
Нужна помощь.
1.  
1
Топикстартер
В общем возле подъезда, примерно 2 месяца назад родила кошка. Раньше, видимо, была домашняя, т.к. спокойно идёт на руки к людям. О-о-очень красивая. Родила четверых котят:
1. Трёхцветка. (у неё немного гноится глаз, но если промывать его, думаю, всё будет хорошо) Сама спокойная из всех котят. Подходит кушать вместе с мамой.
2. Дымчатый с белым пузиком. Очень хорошенький, но боится близко подходить.
3. Трёхцветка, но многовато белого цвета.
4. Немного полосатый. Чуть беленькая мордочка, белые лапки - копия мамочка. Не смогли хорошо рассмотреть какого пола это чудо, но, по-моему, девочка. Сегодня взяла её домой. Если все котята едят колбаску - она на неё даже не смотрит. Если пускаешь на пол - начинает "плакать" и прятаться, но если посадишь на колени и гладишь - спит и урчит, спокойная. По-моему, у неё блохи /т.к. беленькое пузико - они видны/.

На самом деле, они очень красивые.. надеюсь, что они пойдут характером в маму :)
Котята ищут тех, кто может помочь им и приютить. Наступают холода... Они же не смогут всё зиму торчать в подвале.. их просто заживо съедят блохи. :(

p.s. хотела добавить фотографии №4, но не знаю как. подскажите, пожалуйста, если не трудно. :(
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
www.radikal.ru
загружаете и копируете сюда 3-ю ссылку.
3.  
3
Топикстартер
Спасибо, Ксюша. :)
Вот №4:










4.  
4
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
серенький у вас дома?

в каком вы районе? нужны фотки хорошие - тогда можно порекламировать.
а от блох вы все семейство сможете обработать?
и оставьте свой телефон
Сообщение отредактировал: Ксюша - Суббота, 29.10.2011, 23:59
5.  
5
Топикстартер
Серенького я отпустила к маме, т.к. на днях я заберу котёнка маленького из приюта и боюсь, что блохи перепрыгнут на него.
Фрунзенский район. недалеко от кольцевой 14, 58 троллейбусов.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужна помощь. (sml[photo])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0