• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Найден крупный кот лесного окраса к/ш (в районе ул. Могилевская)
Найден крупный кот лесного окраса к/ш
21.  
21
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Девочки, все хорошо, всякое в жизни бывает! Аннушка, не за что тут извинятся, что поделаешь так уж вышло... Бабушка не могла видеть объявления, она вроде вообще с квартиры не выходит у нее проблемы с суставами, ходил с палочкой, в магазин родственники ходят или соседи. Кота увидела в программе по 8 каналу и сразу признала что это ее. Бабушка очень любит кота, растрогалась до слез, что мы его привезли, денег предлагала... кота очень любит, так что мы с мужем были только рады, сразу когда выпустили было видно что и кот почувствовал себе уверенно, быстренько побежал к своей тарелке покушать.

Соседка якобы боялась признаться что кот исчез, бабушка узнала об этом когда выписалась из больницы, что он пропал - так мне вчера она сказала, а как там на самом деле обстоят дела мы уж и не узнаем.
Сообщение отредактировал: Daisy_ - Вторник, 22.11.2011, 12:49
+375(44)795-16-15
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Daisy_, , у нас есть на примете ТАКАЯ же МАШИНА.. rolleyes В теме" Коты с дач", мы писали, что на дачах соседка Е.Б.( которая кормит котов на даче) выбросила ОГРОМНОГО МАМОНТЕНКА тоже лесного окраса. Мы ОЧЕНЬ ищем кому его с дач перевезти. Скоро зима- и домашний кот на дачах может не выжить. А пока он прячется в сарае Е.Б. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Наталья, спасибо, пошла искать темку.
+375(44)795-16-15
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Daisy_, , фото там нет. Есть у меня на фотоаппарате. Но нет шнура. Так что пока поверьте на слово: КОНЬ. rolleyes О ОЧЕНЬ беззащитный... sad

Добавлено (22 Ноября 2011, 12:12)
---------------------------------------------
и НАПУГАННЫЙ. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Ariana)
как можно не искать ТАКОГО кота?????

и не такое бывает...
Очень рада, что хозяйка нашлась. Пусть поскорее выздоравливает.
Сообщение отредактировал: Fotina - Вторник, 22.11.2011, 15:09
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Найден крупный кот лесного окраса к/ш (в районе ул. Могилевская)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0