• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Найден крупный кот лесного окраса к/ш (в районе ул. Могилевская)
Найден крупный кот лесного окраса к/ш
1.  
1
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
2 ноября возле д.16 по ул. Могилевская был найден здоровый котяра лесного окраса. Короткошерстный. кастрирован. был напуган. Белые носочки, грудка и кончик хвоста. От середины головы (от ушей) до основания хвоста 48 см! Очень ищем хозяина. Будем признательны любой помощи в размещении объявлений. тел. 8-025-934-37-81 Оксана или 8-025-988-22-43 Анна







Сообщение отредактировал: Аннушка - Среда, 02.11.2011, 22:42
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , он у тебя?
Проси Таню сделать фотосессию: ваши фото не очень rolleyes .
И нужно в потеряшки разместить: вдруг ищут?
И нужно позвонить на Гурского: вдруг там его уже искали или еще будут искать.
И нужно rolleyes ( хорошо бы!) развесить объявления в р-не, где нашли.

У моей сестры недавно кот выпал с шестого этажа. Долго искали. Нашли. Может, и этот ушел через форточку?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Он у моей мамы обитает сейчас. В потеряшки размещу обязательно, но уже как домой приеду, тогда же и сделаю объявления на подъезды и завтра после завтра пойду клеить (мама после операции не может долго и много ходить еще) поэтому здесь дело только за мной. А вот про гурского я как-то совершенно забыла shok
Он вероятнее всего потеряшка, который протиснулся через форточку, так как он толстый, кастрированный и оооочень большой. Вместе с хвостом он будет больше чем полметра в длинну и это не в вытянотом состоянии. Он когда сидит его голова выше колена.
Спасибо!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , если не найдешь по объявлением хозяина, еще один вариант действующий: Комсомолка, ну и, конечно, 8 канал. Сначала- ищем СТАРОГО хозяина! Нужно подчеркивать, что он ПОТЕРЯН.
А вообще котяра неслабый по размеру, по-моему. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Да, yes Будем искать старых хозяев обязательно, я уверена, что он с ближайших домов. А размер, да, очень большой! Вместе с хвостом 80 сантиметров (я первый раз тело немного неправильно померяла) он когда сидит его голова выше моего колена
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
paq
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
15 сообщений
а какой примерно возраст? :)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
paq, зубы белые, поэтому, думаю, что молодой, но не котенок. думаю пару лет ему уже

Добавлено (05 Ноября 2011, 00:33)
---------------------------------------------
Вот такие мы большие

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , shok Не может быть!!! shok Я такого только на выставке видела: его именно так и носили по кругу. Представляли. Спроси у Иры Живаевой, кто это. Может, она знает?? Ведь она там представляла котов.

Добавлено (05 Ноября 2011, 12:30)
---------------------------------------------
Он , наверное, вылез в дверь. Потому, что из окна, если бы он выпал, он , скорее всего бы, разбился или покалечился: ОЧЕНЬ тяжелый.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 05.11.2011, 22:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Наталья, Неее, это кот совсем беспородный. Такие большие коты мейн-куны, но они пушистые. А этот просто большой откормленный кот :) Я на Гурского оставила заявку, по району расклеила объявления, но хозяин так и не объявляется :( я боюсь, что все-таки через какое-то время ему придется искать нового хозяина. Он на улице сидел прижавшись к стенке и не шевелился - поэтому вероятнее всего он даже с нашего дома. Но там и по квартирам походили и объявления наклеили - и тишина.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как ты его дотащила?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Это дети 7-8 лет его нашли и обходили с ним по квартирам с воосом " не ваш ли котик" дошли до квартиры моей мамы и уронили его. Мама сжалилась над детьми и котом и забрала на передержку себе
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , girl_haha . Юмор!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Вот это лось!!! shok
В каталог кинуть или ищете только старого хозяина?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
14.  
14
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Ariana, Пока старого, но вот уже даже ручки новые нарисовались. С форума девушка. Но пока еще эту неделю - старого. Но мне уже кажется, что старому хозяину на него плевать :( Он его не ищет :(
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
15.  
15
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Аннушка)
Но мне уже кажется, что старому хозяину на него плевать :( Он его не ищет :(

да, как можно не искать ТАКОГО кота????? nea
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
шикарный))))))))) girlpinkglassesf
почти собака)))
17.  
17
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Сегодня завезли с мужем котика хозяйке, бабушка лежала в больнице, соседка не досмотрела...Этот летчик выпрыгнул с 4 этажа. Зовут Барсик, мэйн-куновских кровей он. Котику 2 года, бабушка его очень любит и тратит на него большую часть пенсии, так что котик теперь в надежных руках!
+375(44)795-16-15
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Daisy_, rolleyes , а Вы- кто? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Наталья, А Daisy_, Это была новая хозяйка котика, к сожалению врменная :(. Оля только забрала его у моей мамы и буквально через два дня объявилась хозяйка.
Daisy_, Оля простите! Вроде и три недели выждали, ни на втрой день отдали и вот как получилось! Но вы себе найдете котика еще лучше чем этого :) еще раз извините.

Добавлено (21 Ноября 2011, 23:20)
---------------------------------------------
И вот мне непонятно, почему соседка не позвонила?? Весь райн был обклеен объявлениями. Через день ездила к маме проверяла объявления!

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , так разве у нас нет кого предложить Daisy_, rolleyes ??
Daisy_, , а не пробовали поговорить с бабушкой?- может, ей сложно с котом и она бы с радостью его переотдала?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Найден крупный кот лесного окраса к/ш (в районе ул. Могилевская)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0