• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Брошеный кот
Брошеный кот
1.  
1
.
Беларусь, минск
5 сообщений
Топикстартер
Под балконом уже год живет кот... Вот что написали про него наблюдатели: Очень красивый кот, наверное, кто-то выгнал из дома... Он теперь сидит целыми днями на этой горочке почти никуда не уходит. Уже около года так.
Ребята, как можно организовать передержку? Если есть места в Кошачьем уголке, готова оплатить расходы по содержанию, корм, наполнитель, все, что нужно. Дома у меня 2 кота, тоже подобранные в различные периоды времени, дерутся, места маловато, брать к себе на передержку не хочу, знаю, что "прикиплю" сразу же, а объективно нельзя просто брать еще одного кота, я не готова к этому и не хочу.
Помогите советом, что делать? Куда обратиться? Доставить готова в любую точку города. Если понадобится лечение - обещаю свою участие.

[img]http://www.facebook.com/media/set/?set=a.2600030890126.2145611.1535411139&type=3&saved#!/photo.php?fbid=2600031170133&set=a.2600030890126.2145611.1535411139&type=3&theater[/img]

Добавлено (17 Ноября 2011, 11:55)
---------------------------------------------


а вот и котька

быть добрее
2.  
2
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Породный котяра! Однозначно!
IAA
3.  
3
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Какой красивый котик, только очень грустный.Бедняга ,как он еще смог на улице жить, а сейчас опять зима и холод.
Irisha
4.  
4
.
Беларусь, минск
5 сообщений
Топикстартер
Quote (IAA)
Бедняга ,как он еще смог на улице жить, а сейчас опять зима и холод.


Вы правы, я тоже не представляю, как они выживают... Поэтому очень активно ищу руки, пока на время, от меня все, кроме "жилплощади". Скоро ведь морозы настанут
быть добрее
IAA
5.  
5
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Самая большая проблема с "жилплощадью".
Irisha
6.  
6
.
Беларусь, минск
5 сообщений
Топикстартер
Кто-нибудь, откликнетесь пожалуйста, мы готовы забрать, помыть и привезти. Но куда???
быть добрее
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
lavrusha, многие, особенно начинающие, волонтеры ждут пока кто-нибудь возьмет, помоет, прокапает от блох, даст таблетку от глистов, свозит к ветеринару и просветит на микроспорию и ТОЛЬКО ТОГДА начинают активизироваться, потому что так ПРОЩЕ морально по большей части и финансово в том числе. И если вы напишите, что кот у меня дома, здоров, обработан, просвечен, осмотрен ветеринаром, возьмите кто-нибудь на передержку, буду рекламировать, помогать как могу, только тогда начнут появляться варианты. Тем более, что кот просто Красавец с большой буквы. Не бойтесь, за пару дней Вы не сможете к нему привязаться навсегда. И здесь все когда-то начинали и были в сомнениях брать-не брать. Но самое важное в этой ситуации, что есть КОТ, который страдает, которому холодно (вы посмотрите морозы ведь уже на улице) и Вы мучаетесь, что он мучается. А потом будете рады, когда увидите его умиротворенную морду возле батареи и счастливый благодарный взгляд. Вот что важно!

Добавлено (17 Ноября 2011, 17:24)
---------------------------------------------
Кстати, у меня своих тоже двое котов, плюс на передержке две кошки, одна из которых вот-вот родит. И к тому же у меня двое маленьких детей. Не главное мы, главное он. Вы ему нужны, он ждет спасения.

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
lavrusha,
в окошко взять не можем - у нас 50 почти котов, и обещали взять еще нескольких... У многих дома целые стаи - у меня дома 4 кошки и 2 котенка, ... Мало нас слишком... Если позволяют средства - найдите ему платную передержку. Поговорите с бабушками, которые в вашем доме живут, может быть за небольшую плату кто-то и возьмет на время котика. Из квартиры быстрее пристроится, тем более такой красавец.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
9.  
9
.
Беларусь, минск
5 сообщений
Топикстартер
Kotofeevna, я не хочу придумывать причин, почему я не могу взять кота себе, даже на время. Конечно, спрошу у знакомых, у коллег, соседи, к сожалению, пролетают, у нас тут любители своих котов выгнать, не то что чужих подержать. Спасибо Вам за совет, постараемся что-нибудь придумать. Но шансов немного.... (:

Добавлено (17 Ноября 2011, 22:14)
---------------------------------------------
Fotina,
Вы из Кошачьего уголка?

быть добрее
10.  
10
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Советую давать объявления на сайты с фотографией. Котик красивый, могут забрать. Если бы кто-то мог переправить в Брест, дам адрес, где его примут в семью в хороший частный дом. lavrusha, займитесь пристройством котика, пожалуйста!!!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (ЛИ)
Если бы кто-то мог переправить в Брест

А вот это уже реальный шанс! Мне два раза удалось переправить животных в другой город. Один раз в Гродно, другой раз в Гомель. Так что и в Брест кто-нибудь согласится отвезти. Только вот пока найдется добрый человек, готовый на такое путешествие рады кошачьей морды, с котом может что-нибудь случится. Да и просто холодно. sad
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
IAA
12.  
12
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
ЛИ, это же отлично что хотят котика в Брест.А они сами не будут в Минске в ближайшее время?
Irisha
13.  
13
.
Беларусь, минск
5 сообщений
Топикстартер
В воскресенье поедем смотреть, что с котом, и где он, в каком состоянии. ЛИ, Вы уверены, что кота в Бресте ждут? Мы пока не знаем ничего про его состояние, здоров ли, нет, не знаем, насколько он контактный... А если нужно лечение?
быть добрее
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Брошеный кот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0