• Страница 1 из 1
  • 1
Стерилизованная чисто черная кошка ищет новую семью!!!
инна
.
Топикстартер
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Временно эту кошку к себе взяла пенсионерка.За это время кошке хозяина не удалось найти.Она настоятельно просит забрать кошку, но забрать ее некуда.Из -за этой кошки не могут взять двух других котов, жизнь которых под угрозой.в однокомнатной квартире всем места не хватает,там есть и животтное хозяйки, да и родстьвенники наезжают на пенсионерку, что понатаскивала животных.Черная КОШКА чистая, стерилизованна,обработанна от блох и глистов, приучена к лотку,в общем полностью готовая кошка, только бери и люби.Забрав эту кошк от туда, освобождается место для двух других котов-одного хотят выбросить, так как умерла его хозяйка, другой красавец сидит под дверями подъезда и ужасно просится в дом.ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ прошу помочь передержкой и рекламой на мой номер 8-029-350-60-10.Вот текст и фото.Кошка чисто черного окраса (стерилизованна) гладкошерстная для спокойных людей в добрые руки.Она приучена к лотку,сама по себе нежная,ласковая.Дома ничего не портит-цветы с подоконника не сбрасывает,обои не рвет.Любит принимать душ.По характеру спокойная.Будет проводить с вами долгие зимние вечера.Ей около 2-х-3-х лет.
ФОТО, конечно, не фонтан, но все же.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4568 сообщений
фото черных кошек лучше делать на чем-то светлом однотонном. если вдруг еще сможете сфоткать. smile

Добавлено (21 Ноября 2011, 16:17)
---------------------------------------------
в каталоге

3.  
3
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
инна, я могу немного помочь с рекламой этой кошки, но мне кажется с такими фото это бесполезно :(
Может быть, у кого-то есть фотографии похожих черных короткошерстных кошек, чтобы пока что пиарить по ним? Наверное так будет быстрее, чем ждать новых фото. Раз уж кошку нужно так срочно пристраивать.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4568 сообщений
наберите в гугле черный кот и выберите любую. smile
5.  
5
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
в гугле я нашла одиночные фото, а для пиара нужно хотя бы 2-3 фото одной и той же кошки.

Добавлено (22 Ноября 2011, 00:58)
---------------------------------------------
Может, какая-нибудь из этих? Или совсем не похожи?

6.  
6
.
Беларусь, Минск
4568 сообщений
1-ая отличная. wink
и 1 с 3 похожи между собой - можно обе давать.
инна
.
Топикстартер
7.  
7
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
первая и третья фото супер как похожи на нашу кошку!
инна
.
Топикстартер
8.  
8
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Кошку назовем Багира.Текст изменен очень хорошо, я его даже скопировала себе.Сейчас продублирую в теме, может кто еще поможет с рекламой.ТЕКСТ-Замечательная черная кошечка, окрас чисто черный, гладкошерстная, в дар добрым людям. Стерилизована, чистая, здоровая, приучена к лотку. Возраст 3 года. По характеру ласковая, нежная, спокойная, добрая, ничего не портит в квартире, равнодушна к цветам и обоям. Любит купаться. Идеальная кошка для спокойных людей. Она принесет в ваш дом много счастья и поможет скоротать долгие зимние вечера!
инна
.
Топикстартер
9.  
9
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
пока по кошке ни одного звонка.но ничего не все сразу.

Добавлено (29 Ноября 2011, 16:46)
---------------------------------------------
ни одного звонка, даже премиум не помогает

инна
.
Топикстартер
10.  
10
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Я думаю лучших фото, что вы нашли в инете, мы не сделаем.кошка фотографироваться не любит и не сидела на одном месте прошлый раз.Да и что на ней смотреть стандартная чисто черная гладкошерстая кошка.Просто сейчас очень много котят, поэтому взрослых особо не хватают.Я думаю, может не писать, что ей 3 года, а просто написать молодая кошка, а я в процессе беседы буду подстраиваться под человека.

Добавлено (01 Декабря 2011, 10:15)
---------------------------------------------
я не могу прочесть свои личные сообщения почему-то,мне кто-то пишет, но прочесть не могу.звоните

инна
.
Топикстартер
11.  
11
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
нет.Александра мне не звонила
12.  
12
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Инна, ка дела у Багиры в новой семье?
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
13.  
13
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
Лисенок, Багира уже пристроена?
инна
.
Топикстартер
14.  
14
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Багиру недавно забрали.Не писала, так как она была на испытательном сроке.Сейчас у новых хозяев кошки тяжелое финансовое положениие, особо питанием ее никто не балует.В целом кошка ведет себя хорошо.Обнаружили что у кошки сломан зуб-клык и к задней ноге когда дотрагиваешься, она ее убирает и кусается , чтоб не беспокоили.Ходит нормально не хромает.Сказали, когда будут деньги сводят к ветеринару.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
инна, я рада, что Багира нашла новый дом. Надеюсь, ей там будет хорошо и ее будут любить.
Лапку конечно надо бы показать вету...
Но Вы все же позванивайте ее хозяевам - для испытатательного срока прошло еще слишком мало времени.
А как нашлись хозяева? Помогла реклама, или через знакомых?..
инна
.
Топикстартер
16.  
16
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
РЕКЛАМУ они видели в нете,но решили позвонить когда ее увидели в газете с фото.как закон подлости-только кошку забрали стали очень часто звонить по кошке.я уже стала сомневаться.а вдруг у других людей ей было бы лучше.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
инна, у меня тоже так бывало, сначала нет звонков вообще, но как только кошка (с трудом) пристраивается, начинают звонить как назло. Закон подлости не иначе.
Бедем надеяться, что у Багиры будет все хорошо!
Перенаправляйте пожалуйста лишние звонки на других кошек! сейчас так много черных кошек нуждаются в хозяине :(((
инна
.
Топикстартер
18.  
18
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ручки , которые звонили по Багире еще 8-033-600-92-53,660-62-11,8-029-750-99-72

Добавлено (19 Декабря 2011, 15:39)
---------------------------------------------
ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ МНОЮ НОМЕРОВ (по одному из них) одну кошку взяли и потом вернули, т.к. она ночью мяукала.погладить и пообщаться с животным мозгов не хватило.представляю сколько бы недостатков они нашли в Багире.Так что я уже расслабилась-условия могут быть получше, но люди похуже.А Багире уже новые хозяева купили витамины.Пусть недорогие, но сам факт заботы присутствует при всех ее недостатках и это о многом говорит.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0