• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята-черепашата и один рыжий! Ищем новый дом крошкам! (Есть фото мамы! Зайдите хоть фотки посмотреть, они супер!)
Котята-черепашата и один рыжий! Ищем новый дом крошкам!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Михаил, который помог травмированному коту не остаться в холоде и в голоде (из соседней темы), попросил помочь устроить котят от его домашней кошки. Кошка похожа на британскую короткошерстную (возможно помесь). В ее помете пять маленьких чудесных кошечек девочек черепахового окраса (просто буськи) и один рыженький мальчик (в которого можно влюбиться с первого взгляда). Смотрите и наслаждайтесь:



Контактные телефоны: дом. 283-86-69, Велком 685-53-42, e-mail: kliza_mv@mail.ru
Михаил Викторович
Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Вторник, 22.11.2011, 10:45
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Рыжик чудо, просто чудо! Девчонки тоже буськи, но ОН!!! kiss Сколько им - недель 5? Думаю, к следующим выходным их разберут. Удачи малышам!
Екатерина
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Очень красивые котятки. girllove girllove Рыженький копия мамы-кошки.
soniaka_n@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Да им месяца 1,5 сейчас. Знаете такое чувство, что природа, когда создавала их, играла в калейдоскоп. Оп, повернула трубку, цветные бусинки рассыпались и отпечатались на крошках таким вот затейливым узором.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Kotofeevna, кто-нибудь пиарит мелких?
Екатерина
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Дала только на тут.бай в премиум. Если есть возможность, можете помочь рекламой. Времени на все не хватает.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Давайте текст объявления, разбросаю yes
Екатерина
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
У мамы-кошки родились шесть замечательных котят. Первый - это рыжий мальчик. Остальные 5 котят - это девочки черепахового окраса одна другой красивее. Знаете такое чувство, что природа, когда создавала их, играла в калейдоскоп. Оп, повернула трубку, цветные бусинки рассыпались и отпечатались на крошках таким вот затейливым узором. Котятам сейчас 1,5 месяца. Ищем для них ответственных хозяев! Контактные телефоны: дом. 283-86-69, Велком 685-53-42, e-mail: kliza_mv@mail.ru
Михаил Викторович
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
9.  
9
Вчера написала Михаилу на мыло про девочку на первой фотографии. Жду ответ.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Сегодня позвоню Михаилу, спрошу про малышей.

Добавлено (27 Ноября 2011, 23:51)
---------------------------------------------
По словам Михаила все котята пристроены!

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (KorEkat)
Думаю, к следующим выходным их разберут. Удачи малышам!


Очень рада за детишек. Kotofeevna, Михаил Викторович брал контакты новых хозяев? Всякие люди бывают... Что-то я становлюсь подозрительной и недоверчивой... girl_mad
Екатерина
12.  
12
А, у какой кошечки рыжая полоса на морде? Нечто рыжее есть как минимум у трех. Какая осталась?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Vishnia, думаю, это может пояснить только Михаил.

Добавлено (02 Декабря 2011, 17:27)
---------------------------------------------
Он на сайте не бывает.

Екатерина
14.  
14
Да я с ним пытаюсь по электронке списаться. Так он почему то напрямую не отвечает. В перенаправленных письмах я уже запуталась.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Vishnia, это на мой ящик приходят письма, а я отправляю ему.
Екатерина
16.  
16
Оставшийся котенок вторые выходные проводит на рынке. Честно говоря, я серьезно опасаюсь за его здоровье. С одной стороны звереныша жалко, с другой стороны не хотелось бы брать больное животное. Непонятно, зачем тогда было в объявлении заявлять, что ищут ответственных хозяев, если котята все равно оказались на рынке.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Vishnia, котята на рынке - потенциальные бездомники. Если ее не продадут, то выбросят. Ничего такого страшного она не должна была подхватить, разве что простуду. Ей там страшно и неуютно. Если есть возможность - помогите ей, она принесет Вам счастье - ведь она трехцветная!
Екатерина
18.  
18
Моя проблема в том, что мы уезжаем на новогодние каникулы и я смогу взять котенка только 6 января. Поэтому я и интересуюсь у заводчиков на сколько к спеху им раздать животных. оказывается, что всем очень к спеху :( Сегодня звонила по одному объявлению - так там девушка раздает котят, которым только 1 месяц исполнился и очень торопится. Говорит, что она и раньше так делала и "НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛА" ну собственно в том, что у нее их не возникало сомневаться не приходится, а вот не возникали ли они у котят? Что касается котенка Михаила, то я очень боюсь пневмании. Честно говоря, у меня с последним моим питомцев и так год дома был госпиталь. Морально, это достаточно тяжело...
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята-черепашата и один рыжий! Ищем новый дом крошкам! (Есть фото мамы! Зайдите хоть фотки посмотреть, они супер!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0