• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пожалуйста, обратите внимание на эту кошечку.
Пожалуйста, обратите внимание на эту кошечку.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Красивая, ласковая, явно бывшая домашняя кошечка черепахового окраса ютится в подъезде, в микрорайоне Лошица (там живёт женщина с моей работы). Кошечку из подъезда прогоняют, а еду что ей иногда оставляют люди, уборщица выбрасывает. Сразу скажу что женщина, которая живёт в этом подъезде, сочувствует кошечке, но к себе её не возьмёт вообще. Я, к сожалению, не могу взять её даже на короткую передержку, т.к. моё собственное собако-кошачье семейство увеличилось, и карантинного места нет совсем. В придачу одной моей кошке, которая совсем без прививок, только в выходные сделали сложную операцию. Поэтому я просто физически не смогу справиться. Прекрасно понимаю, как обстоят дела с передержками. Пишу без особой надежды на то, что можно что-либо сделать для этой кошки, но маленькая надежда всегда есть. Пожалуйста, обратите внимание на эту кошечку. Вдруг ей повезет.
МТС 8-029 701-78-20 Нонна
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Cрочно давайте объявление о пристройстве кошечки хотя бы бесплатно на tut.by. А вдруг повезёт? Красивая, домашняя, черепахового окраса кошечка... только не пишите, что с улицы. Когда приедут смотреть, возьмите в квартиру и говорите, что ваша. Вчера на сайте Богдан Ольга предлагала дать телефоны людей, которые ей звонили по поводу котиков (хотят взять). Свяжитесь с ней. Тел. 768 26 13. Не бросайте кошечку в беде!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое. Ольге позвонила узнала телефоны.
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Nonna, держите нас в курсе дела. Спасибо, что помогаете кошечке выжить. Удачи в пристройстве!

Добавлено (01 Декабря 2011, 22:10)
---------------------------------------------
Кто может взять кошечку на передержку, можно на платную? Женщина, которая её опекает, просила написать. Я буду давать объявления. Если что, телефон Нонны указан в самом начале темки.

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пожалуйста, обратите внимание на эту кошечку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0